Axtarış
Marşrutlar

Zawsze Polujący

İcmal
Foto
5
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Иван Луговцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хорошие смаженки и сосиски в тесте Ходим сюда с одноклассникам Так же есть много других вкусняшек Продавцы тоже добрые Вообщем всем советую
1
А
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Вежливый, приветливый персонал, для быстрого перекуса идеальное место. Конвертики с курицей выше всех похвал, плюс как магазин на остановке очень удобно.
1
Александра Полторак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Купила пирожок с творогом и клубникой, в предвкушении пришла на работу, разогрела, откусила, а там внутри непонятная серая субстанция, печень или отвратительный фарш, в любом случае это было мерзко, гадко и обидно. Большое спасибо за испорченный день.
3
NightSidh
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Это ужас, купил булочки а они твердые как камень . Думаю как холодное оружие , подойдёт, с для использования как еду , нет.
2
САВЫЧБОЙ |YТ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Вкусная еда! Покупал здесь сосиску в тесте и колу очень вкусно. Один минус очень поздно открытие и очень рано закрытие
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Сотрудницы внимательные, вежливые. Но еда пресная и не очень вкусная
1
571196 Астрашевский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Лучший ларёк возле моей школы
Wany L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Дороговато но вкусно, не на каждый день
1
Ксения 🐶🥑
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Класс
1
В
Ваня Сергеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
очереди вечерами собираются на кассах
1
Ольга Жадун
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
вкусно можно перекусить
1
  1. 1
  2. 2