Axtarış
Marşrutlar

Цветы Клевера

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
263
Rəylər
165
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
195 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

165 rəy

Susmaya görə
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Советую 100%!! Букеты просто нереально красивые! Цветы всегда всежие и очень долго не вянут. Огромное разнообразие цветов и возможных вариантов букетов. Флористы- мастера своего дела! Они помогут подобрать идеальный букет для вашего события!
Təşkilatın cavabına bax
Юдин Данила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Наконец-то смог найти, где подскажут, как выбрать действительно красивый букетик для любимой девушки. Спасибо большое за приятный сервис и тёплое отношение к клиентам, даже если человек не очень разбирается в цветах🥹 Хочу ещё отметить, что цена довольно приятная и выбор богатый, потому смело советую)
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рябыкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Очень красивые букеты, свежайшие цветы, высокий уровень сервиса, своевременная доставка, всем рекомендую 👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Юля Журавлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Очень красивые и всегда свежие цветы. Сервис на высшем уровне. Авторское исполнение композиции, цветы смотрятся просто шикарно. Приветливое и профессиональное обслуживание. Это то место, куда хочется возвращаться за цветами и положительными эмоциями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Заказывали два букета! Они просто изумительные! Цветы очень свежие! Очень красивые композиции, сделаны со вкусом!!! Сервис и доставка четко в срок! Привезли в красивых коробках и аквабоксах! Мы остались в полнейшем восторге!!! Спасибо огромное за красоту и шикарные букеты!
1
Təşkilatın cavabına bax
София К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Безумно красивые, свежие цветы и потрясающие букеты, приветливые и внимательные продавцы! Очень советую данный магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хочу выразить большую благодарность за невероятно красивую корзину ромашек , которую собрали флористы Клевера для моей любимой! Просто восторг! Помогли с выбором , быстро и красиво оформили , доставили в срок ! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Свелана Горячева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Получила неожиданный сюрприз от мужа на годовщину свадьбы в виде очень нежного, красивого, нереально ароматного и главное свежего букета! Нежнейшая яркая композиция, прям всё как я люблю))) Доставка и качество на высоте! Однозначно: здесь стоит заказывать!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Лисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Вот такая красота бузет меня радовать целый месяц. Спасибо большое, очень хорошо и крисиво все упоковали) беру уже не впервый раз цветы, всегда все на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Олеся .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Спасибо большое Анжеле за красивые долгостоящие цветы,созданые со вкусом и отличным настроением 😊от сыночка Максима отдельное спасибо ,всегда с комплиментом уходит и очень любит это прекрасное место ,благодоря ей ,растет настоящим джентельменом 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Булахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Хороший магазин. Цветы свежие, стоят в вазе уже шестой день. Цена чуть выше рынка, но видно, что следят за качеством: бутоны плотные, листья без пятен. Продавщица не навязывала самую дорогую упаковку, за что отдельное спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
марина п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Отличное качество цветов, букет выглядит шикарно ❤️ осенний как заказывали, оперативно собрали! Очень приятный флорист, все подсказала и показала!! Буду обращаться и не раз еще !
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Замечательный магазин!! Уже 3 года букеты заказываю только здесь, цветы всегда свежие, индивидуальный подход к каждому заказу, все всегда вовремя! Анжела - прекрасная хозяйка, очень приятно с ней взаимодействовать) Спасибо огромное за Ваш труд и за любовь, с которой Вы подходите к своему делу🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Демьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Милая девушка флорист !Очень стильные и красивые букеты,всегда свежие цветы!Очень рада,что рядом есть такой прекрасный цветочный магазин!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Айка К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Спасибо большое за оперативность и доброжелательное общение🙏🏼 заказывала с другого города, предоставили фото готовых букетов, а так же предложили собрать другие позиции, получилось отлично🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чернин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Заказываю тут цветы года четыре, может быть больше . Моментальные ответы в ватсапе, очень оперативная работа, , Я просто прошу сделать на такую ту сумму, делают лучше всего, без всяких заморочек, просто супер, доставка очень быстро . Очень сильно красивые композиции . Все всегда довольны
Təşkilatın cavabına bax
Яна Метлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Дорогой Клевер, спасибо ВАМ за прекрасное оформление букета, открытки и доставку! Первый раз мы обращаемся к вам и не последний! Вы прониклись нашим не простым заказом, подобрали букет! С далёкого Урала получить привет для нашей любимой девочки и профессионально собранный вашими руками цветы, это дорогого стоит! Вам, милые умницы, удачи и благодарных клиентов, а также свежих и красивых цветов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Хозяйка магазинчика Анжела - потрясающе талантливый флорист, очень внимательна к своим клиентам. Покупаю букеты много лет - всегда свежие цветы и изысканные решения и для больших букетов и для небольших комплиментов в несколько цветочков. Желаю процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Поляков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Красивые, а главное свежие букеты. Через доставку приходят вовремя и хорошего качества. Девушке очень понравились! Буду брать и дальше!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Есть места, где просто продают цветы, здесь цветы видно любят - выбор прекрасный. Букеты получаются как в Пинтерест - ярко, нежно и со вкусом. При этом цены доступные! 😍 Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Всегда заказываю букеты для важных событий здесь. Всегда собраны с прекрасным вкусом! Очень красивые композиции!! Никогда не подводили с доставкой, временем и качеством. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хочу поблагодарить за стильные, невероятно красивые букеты на любой вкус и за отличное настроение и радость от цветов. Всегда внимательно отнесутся к задумке и помогут её воплотить с учётом всех пожеланий.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Красавина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Огромное спасибо команде этого цветочного магазина! 🌸 Регулярно заказываю здесь букеты для дома и в подарок, и каждый раз — полный восторг. 💐 Цветы всегда свежие и качественные. 💮 Атмосфера в магазине очень уютная. 🏡 Сотрудники — настоящие профессионалы с отличным вкусом.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Лучшие букеты в городе - однозначно здесь! Уже несколько лет заказываю цветы только у Анжелы. Запросы "а можно чтобы в букете был артишок?" "Хочется яркости, ягод, осеннего вайба" исполняются на раз-два с каким-то магическим просто знанием дела! В восторге, спасибо за работу! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
sunfreckle
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Прекрасное качество цветов, флористы помогут подобрать именно то, что Вам нужно, осталась безумно довольна обслуживанием и прекрасным букетом, который для меня собрали
Təşkilatın cavabına bax
Даша .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Чудесное место, свежайшие цветы, девочки собрали потрясающий букет, доставили аккуратно и вовремя, всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Хороший чистый магазинчик, всегда очень стильные и красивые букеты. Самое важное для меня, персонал клиентоориентированный, готовы всегда помочь и подсказать. Цветочки свежие и хорошо стоят. Спасибо Клеверу за работу✨🩵🌼
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Фролова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
В Одинцово есть всего один магазин, где флористы понимают тебя с полуслова. Здесь всегда можно найти свежие цветы, которые будут долго радовать глаз. Я часто заказываю цветы именно в этом магазине, и моих близких всегда восхищают композиции, которые собирают здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ефремова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Пользуюсь услугами Клевера в течении трех лет, используя функцию доставки. Нахожусь в Калининграде, но всегда уверена в том, что букет в Москве будет идеальным: свежим, актуальным, индивидуальным и очень красивым.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Степченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Хочу поблагодарить за сервис,собрали все быстро и качественно!) По итогу получил шикарнейший букет! Спасибо вам!) Буду заказывать еще)
Təşkilatın cavabına bax
Элиза Водвуд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
прекрасное место, вежливый персонал, букетики все очень красивые
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Petrenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Очень рекомендую эту доставку: обслуживание на высшем уровне, быстрые и локоничные ответы , учитывают все пожелания, СВЕЖИЕ цветы, да еще и в потрясающе стильном оформление. Попросила подруге приобрести бутылку шампанского, какого было мое удивление , когда при доставке цветов девушке принесли еще и холодную бутылка шампанского🤝. Шикарный сервис, спасибо Вам! Рекомендую от души 🥂
Təşkilatın cavabına bax
Лена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Превосходный вкус, отличное качество и всегда прекрасное доброжелательное отношение!Огромное спасибо вам! Каждый раз заказываю с удовольствием ♥️Все мои идеи воплощают в реальность именно так, как хотелось ) Отдельная благодарность за прекрасные композиции, которые создали для моих близких на День Матери! Очень рада, что встретила вас, желаю вам успехов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Гелшат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Букет собрали очень нежный, красивый! Восторг! Спасибо большое! Дочке очень понравился! Заказывали из другого города! Всё слаженно и вовремя!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Филиппенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Регулярно покупаю здесь букеты. Цветы всегда свежие, очень красивые! Очень приветливый и приятный персонал! Всегда помогут советом. Спасибо за ваш профессионализм! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тологаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Очень классный магазин, хоть и небольшой! Всегда свежие цветочки, Муж постоянно берёт мне букеты в этом замечательном месте. Спасибо Вам огромное!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Обращалась первый раз в компанию. Сделали для меня букет невесты, учли все пожелания, также давали свои рекомендации по составляющим☺️ Получилось очень нежно и красиво! За день до мероприятия списались, всё утвердили) Доставка была вовремя, даже чуть раньше, букет был в аквабоксе)) Благодарю! Все отметили, какой красивый получился😍
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Мой любимый цветочный салон. Всегда свежие цветы. Прияьные цены. Обоятельные флористы. От души советую. Покупаю уже 6ой год
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Очень обидно, что даже не войдя в магазин, впечатление было испорчено. Продавец чуть не сбила с ног. Доп.: Не считаю, что отзыв странный, так как ваш продавец не извинилась и даже нахамила. После такого в ваш магазин заходить не хочется и тем более рекомендовать его. Возможно цветы и хорошие, но точно не сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
зинаида александровна сокулер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Букет очень красивый, обслуживание приятное, человечное, букет доставлен во время и доставил большую радость!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Приятный персонал, помогли подобрать цветочки на день рождения подруги, очень ей понравилось! Сотрудники добрые и внимательные <3
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Дубновицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Букеты просто шикарные. Цветы долго стояли. Обслуживание на высшем уровне. Очень доброжелательный персонал. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Сабитова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Лучшие цветочный магазин в Одинцово! Всегда подскажут как правильно ухаживать за букетом, помогут с выбором и доставкой. Цветы всегда максимально свежие и радуют очень долго. Персонал потрясающий и доброжелательный, а цены максимально демократичные. Захожу к ним как за букетами для себя, так и за шикарными композициями к определенным событиям (ДР, свадьба и т.п.) Очень рекомендую 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Нигина Касимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Больше года заказываю букеты, они просто невероятно красивые, персонал опытный 👍 доставка во время, моя мама в восторге от таких композиций. Кстати, новогодние 🎄 композиции придают моему дому по настоящему волшебную атмосферу
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Спасибо всем, кто причастен к созданию и работе мастерской, я восхищена😍 Я в другой стране и всегда переживаю, когда нужно обращаться не к знакомым, но тут всë на высшем уровне. Букет замечательный, договорились быстро, доставка оперативная, каждый шаг продуман. Отчет о проделанной работе на каждом этапе - ну это вообще! Да еще и так тактично, с любовью, по-доброму ведëте диалог, это очень ценно😍 Желаю процветания вашей чудесной мастерской🙏☺
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Прекрасный магазин, хоть и маленький! Несмотря на то, что недалеко есть другие цветочные магазины, только тут мы нашли самые свежие и красивые для нас цветы! Приветливая девушка отлично упаковала так, что в дороге наш букет стоял в воде и просторной коробке, и за 2 часа езды в машине с ним ничего не случилось! Спустя несколько дней цветы всё так же свежи и красивы!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Замечательный магазин!!! Собрали прекрасный букет! Достаку привезли во время! Безумно довольна всем и всем рекомендую!!! Всегда шикарные и свежие цветы ,ну а как девочки их собирают в букеты это просто шедевр! Спасибо им. За цветами только к ним!!!
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Прекрасный небольшой магазинчик, с интересным выбором цветов. Всегда в наличии необычные, оригинальные букеты и композиции, есть из чего выбрать, особенно, когда уже всё "приелось".
Təşkilatın cavabına bax
Polina Shlyakhtina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Определенно лучшие цветы в Одинцово! Заказываю букеты в подарок и на оформление тортов и каждый раз полный восторг! Всегда собирают стильные композиции и отыскивают самые редкие цветы,так что смело заказывайте,не пожалеете!🤍
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Всем советую .Оперативно, качестаенно,а главное красиво.Цветы свежие.Букеты космические.Услышали каждое мое пожелание. Букетом довольна.Всем советую..
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4