Axtarış
Marşrutlar

Орион

İcmal
Foto
24
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Алла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очень плохое качество фотографий и работы принтера. В этот раз попросила просто распечатать на принтере цветное фото для детсада. Печать получилась жуткого качества, белые полосы через каждые 3 см. Фото 15х20. Раньше здесь делала довольно часто фото. Пожалуй больше сюда не приду.
А
Антонина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Мне всё нравится. Ходим всей семьей делаем фото на различные документы. Приветливая женщина фотограф. Качество нормальное, везде эти фото принимают. У меня нет претензий к качеству т.к. понятно что это не профессиональная фотостудия и я не на фотосессии)
1
К
Крис H.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Ужасное качество фотографии. Света нет, снимки получаются синими без шуток свет отсутствует от слова совсем, о ракурсе фотограф не слышал никогда. В зеркало посмотреть не предлагают перед снимком, даже не увидела там его. 5-8 кадров делают и говорят подойти через 10 минут. Предварительно кадры не показывают. Такое чувство будто не фотошопом пользуются а пейнтом на уровне школьника.Я человек не скандальный снимки забрала и ушла. Сходила просто после них в круг показала это фото и попросила не так а нормально. За 5 минут все сделали, и в зеркало посмотрелась перед снимком и показали перед ретушью фото. Света много, дефекты убрали, где нужно поправили, фотошопом пользоваться действительно умеют!!! Это не пиар кого то просто в сумме я потратила 800₽ на нормальный кадр. Не наступайте на мои грабли. Пример фото прикладываю какое фото делала данная студия понять будет не сложно)
9
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Качество фото на документы отвратное, просто ужас кошмарный! Профессионального освещения просто нет, отсутствует совсем! Обработка фотошопом не улучшает ситуацию, а тени от неправильного освещения становятся синими! Не тратьте время и деньги в этом месте!
2
1
Natali
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Понадобилось сделать фотографии на документы-сделали всë быстро и качественно, по деньгам-цены приемлемые. Работает и в воскресенье,это,конечно,большой +.Рекомендую.
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Ооооочень плохое качество фото на документы, молодая девушка на мою претензию по качеству, сказала не понимаю, что вам не нравится. Переделать не предложила, деньги не вернула. Не советую
2
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
не профи. принтер работает через раз. качество среднее и ниже. если принтер не работает, пообещали отправить на почту, но в итоге ничего не прислали.
1
А
Андрей Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2017
Отвратительное качество фотографии. Нечетко. Фотографируют вас с расстояния 25 см, пихая зеркалку в лицо. И цены тоже вас не порадуют. Деньги за плохие фото не возвращают.
2
Лера Валинг
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Осталась довольна. Быстро и качественно сделали фото на документы.
1
Светик Золотко
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Очень выручает когда нужно распечатать документы или фото.
1
A
Anonim rəy
26 mart 2019
делают фотоуслуги. быстро и хорошо. внимательные сотрудники.
web2web web2web
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Расписанию можно не верить
1
Kessia R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Все супер
1
SERGEI V. KAZACHKOV
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2018
Отлично и недорого
Константин С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2018
Самые обычные фото услуги.
  1. 1
  2. 2