Axtarış
Marşrutlar

Фаворит

İcmal
Foto
58
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Анна Яковлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Останавливались в этом отеле на 3 ночи, номера приятные по обстановке, цена адекватная. Но имейте ввиду стоит на активной проезжей части в промзоне. Чувствуешь себя как будто остановился на трассе, а не в городе. Ну по сути так и есть. Парковка у отеля внешняя, неогороженная, рядом с трассой. Нам в последнюю ночь разбили боковое пассажирское стекло. Хоть она и находится под камерами, ответственности за парковку и что на ней происходит - никто не несет. Стоит подумать, возможно лучше чуть переплатить и снять в более спокойном районе. Курилки на этажах есть - это правда. Хозяева приятные, к ним нареканий нет.
Ольга Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
В апреле снимала квартиру-студию на 3 этаже. Номер просторный, очень симпатичный. Понравилась идеальная чистота, освещение (достаточно много светильников) и хорошее постельное белье. Хозяйка всегда была на связи, очень дружелюбно общалась. Из пожеланий - неплохо бы добавить маленькие полотенца для лица.
1
самира белуничева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Останавливались в этом отеле проездом. Вывески нет, еле разобрались и поняли куда заходить! Рано утром нас разбудил лай собак и шум с дороги, прямо под окнами вольеры с собаками! Отель весь прокуренный, люди курят прямо на этаже, воняет как в общаге! Полотенца воняли затхлостью, хорошо что у нас были свои с собой. Не рекомендую! Очень неприятное ощущение после этого отеля.
2
1
Петр Ш.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Удобное расположение. Хорошие квартиры, есть и плита и холодильник и телек и главное стиралка. Отделка свежая. Хозяйка приятная. Нашли случайно, и остались очень довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Пархоменко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Хороший, уютный гостевой дом с приятными апартаментами. Завтраки с утра приносят вполне приличные. Из минусов - шумно из-за плотного движения на шоссе, но в принципе с закрытыми окнами пойдет
Təşkilatın cavabına bax
Илья Щеголяев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Чисто, убрано, свежо, аккуратно. Но минус балл из-за расположения - на дороге в промзоне, где грузовики мешают спать. И на самой улице перед гостиницей довольно грязно
сергей
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
хорошие апарты, но вот шум от трассы это капец... большегрузы так гремят, что на кровати подкидывает.
1
Антон Бахмацкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Очень чисто. Свежий ремонт и мебель.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Донцов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Номер чистый с видом на горы )) берите 5 на 2 этаже !!!
Təşkilatın cavabına bax
Петр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Пойдет.... Отлеотные номера норм!
Алина Лагунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Комфортно
мария р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Пойдет переночевать пару ночей
Təşkilatın cavabına bax
Аганнес Мкртчян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Хорошего место супер спасибо большое очень харошаяместо
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2