Axtarış
Marşrutlar

Студия наращивания ресниц Ковраниной Светланы

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
83
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличный мастер с многолетним опытом, быстро и качественно делает работу, а главное очень аккуратно. И реснички носятся долго) Света душевная , внимательная и приятная. Всегда лояльна к предпочтениям клиента. Я очень давно наращиваю ресницы, побывала у разных мастеров, есть с чем сравнить) Могу однозначно сказать, что Светлана-профессионал своего дела) Рекомендую ))
Təşkilatın cavabına bax
Ванилька
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Долго была в поиске хорошего мастера , очень довольна что встретила Светлану. Мастер своего дела, реснички ровные, пушистые, натуральный эффект. Делала нарашивае 3d , теперь на коррекцию только к Светлане. Прошло уже две недели а реснички как будто только вышла из салона. Светлана очень внимательный мастер , прислушивается к клиенту, учитывает все ньюансы.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Безфамильная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Очень довольна что попала к Светлане. Она очень обходительная и знает свою работу. Делает ее профессионально и не дорого. Если есть сомнения, то на месте она все подробнейшим образом объяснит, покажет, поможет подобрать длину, изгиб и толщину ресничек. СПАСИБО Светлане за качественную работу и потрясающий результат😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Karina Y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Девочки, лучше мастера не найдете! Столько мастеров меняла, в итоге остановилась только у данного мастера. Носка долгая , результат отличный и качественный. Самое главное , что свои ресницы не портятся 🙌🏽 рекомендую. Оценка 10 /10
1
Təşkilatın cavabına bax
Анечка Чигарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Я наконец-то нашла мастера с великолепной работой. Делаю 3D , ношу почти 2 месяца в идеале. Время наращивания пролетает незаметно и не принужденно. Я очень очень довольна . )
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Девочки, реснички супер! Я считала себя неприхотливым клиентом, но из-за переезда пришлось искать нового мастера, пробовала разные ценовые категории, оказалось, что даже солидный ценник не гарант качества! Как я счастлива, что нашла Светлану! Уже более года не могу нарадоваться своим ресничкам, на фото 2д, 100% проработана каждая ресничка, мастер вежливая, приятная, подскажет и учтет все пожелания, ни единой склейки, реснички не перекручиваются, не колят веко, вообще невесомые! Носка выше всяких похвал, с учётом того , что я сплю лицом в подушку (так лучше не делать, конечно), реснички выпадают равномерно! Для меня было важно, чтобы от мастера не пахло сигаретами, чтобы при работе не давили на голову, и, конечно, чтобы было удобно лежать, все сошлось в идеал) Огромный плюс- 2 минуты от метро, правда от души советую каждой )
Evelin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Качественная,Безупречная работа!!!!Спасибо большое Светлане за потрясающий результат,сделали эффект в 1.5D как я люблю ,получился превосходный естественный вид при этом выразительный взгляд ,изгиб длинна и качество ресничек на высоте🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
реснички качества люкс! всегда хожу с ними по два месяца! мастер - топ🙏
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анисимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Прекрасный мастер! За идеальными ресничками только сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
лера титова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
лучшее место для тренировок. когда пришла на тренировки чуть пережевала, теперь не хочу уходить с тренировок !
Елена Кли
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Очень уютно, и ресницы классные 👍🏻долго ношу
1
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Отличный мастер! Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2