Axtarış
Marşrutlar

МАДОУ центр развития ребенка детский сад № 128

İcmal
Foto
8
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Светлана Зарубина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Прекрасный садик. Замечательные воспитатели и руководство. Ребенок ходит с удовольствием. С детками реально занимаются, отношение к детям отличное! Всегда есть диалог с родителями.
1
Надежда Жерепа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хороший педагогический состав. Но есть нехватка персонала. Отсюда плохая уборка общих помещений и вся грязь в группах. Как пожелание-заняться организацией процессов, чтобы дети и родители разувались внизу, сразу после входа в сад. Например, в Южно-Сахалинске так организовано во всех садах и никакой уличной грязи в группах и шкафчиках нет.
1
2
Ирина Пшковская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Да, сад ещё советской постройки, зато надёжный. Хороший педагогический состав. Именно сюда хотела отвести сына. Всё нравится
1
Charmed90
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Самый лучший детский сад!!! Отличные воспитатели!!! Хорошо разработанная программа развития ребенка, которая великолепно реализуется воспитателями. В садике есть хороший логопед который помогает ставить произношение звуков для деток в веселой ненавязчивой манере, а главное очень эффективно!
4
андрей халецкий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Добрые воспитатели, всегда расскажут что делали, делают Дочка рада быть в садике играют рисуют гуляют...
1
Анна Бывалькевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Мой самый любимый детский сад! Квалифицированные воспитатели! Отличное питание! Ребенок с удовольствием ходит в садик
3
1
Андрей Панченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Хороший детский сад. Классные воспитатели и нянечки.
1
Татьяна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Лучший садик, прекрасный персонал 🥰
1
Е
Елена Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Отремонтировать бы его по хорошему, и с уходом заведующей началась «текучка» воспитателей, нет совсем кружков никаких
6
1
Петруша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Не верьте хорошим отзывам. Детей своих туда не ведите, пожалейте их здоровье и психику. Питание отвратительное, сажают детям желудки. Территория опасная, грязная. Воспитатели каждый день разные
1
6
Н
наташа иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хороший садик. Отличные педагоги.
2
С
Светлана Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Оба ребёнка ходили в этот сад, очень довольна
4
1
Sergey Colonel
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Обычный детский садик, без бассейна
5
2
Александр Клименков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Хороший персонал,жоброжелательный.
4
Artur Shipyrev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2019
Летом шумно
2
5
Инара К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Обычный детский сад
5
1
  1. 1
  2. 2