Axtarış
Marşrutlar

Студия Мару

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
42
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Анна Зотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Красивое место в нашем городе , приятно туда всегда приходить , благодарю за мой красивый педикюр , быстро и аккуратно сделали , особенно понравились ваши кресла и вид из окна и тишина 🤩🤩🤩🤩 , у меня была мастер Наталья , спокойная , приветливая сделала мне всё за 1.5 часа 📍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
делаю педикюр в салоне, мастер Наталья как работает мастер нравится, да и носится больше месяца. и вот он, наш результат - пяточки младенца и глянцевые, яркие, как леденцы, ногти на пальчиках. Всё просто идеально. Хожу в этот салон постоянно. Спасибо Мастеру Наталье
Təşkilatın cavabına bax
София В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Ужасный салон. Делала ногти на важное мероприятие, через 6 дней появились сколы на двух больших пальцах, на правой руке большого пальца вообще отлетел уголок, пришла переделывать, сделали бесплатно, на следующий день у меня опять отвалился уголок большого пальца. К тому же ногти разной формы и вообще не одинаковые. Вообщем ужасный салон больше не пойду и никому не советую. Так понимаю работают одни стажерки, которые не умеют ничего делать и берут еще полную цену. Ужасно.
1
Вера В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Сегодня делала педикюр. Завтра буду переделывать. Гель лак с подтеками( ответ мастера был - ну это же белый цвет, с ним всегда так), стопы обработаны на отвали за 2 минуты. Мне не понравилось и я сказала об этом мастеру , но она даже не предложила изменить ситуацию и исправить свои косяки. Мастер Александра. Очень жаль , что пришлось заплатить за «это» и уйти в разочаровании.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лианна Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Разочарование вместо маникюра. Была на маникюре с покрытием 25.07.25 в салоне Maru — второй визит. Первый оставил отличное впечатление, но во второй раз всё пошло не так. Мастер Елена — грубая, резкая, работала с явным раздражением. Пилкой поцарапала почти все пальцы до крови, фрезой обожгла кожу при снятии покрытия. Впечатление, что мастер очень торопилась. Маникюр занял 1 час 20 минут — но ценой моего комфорта и состояния ногтей. Покрытие: цвет нанесён в один слой и крайне неравномерно (заметила уже дома под другим освещением). Один ноготь вообще забыли покрывать топом — он матовый, в то время как остальные — глянцевые. Отдельно — администраторы. Переписка в ватсаппе (скриншоты прикладываю) что-то с чем-то, ощущение, что общаюсь с пьяным человеком. Например, когда я уточнила условия использования бонусов (сначала сказали, что можно оплатить 50%, а потом выяснилось, что только 30%), администратор постоянно переспрашивал меня о записи, хотя я уже была записана. Также было много путаницы с датами и временем записи. Очень жаль, что второй визит испортил впечатление о салоне. Такое обслуживание — не просто недоработка, а пренебрежение клиентом. Руководству салона стоит серьёзно поработать над клиентоориентированностью и организацией работы сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
Софья Ковалева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
сделала полный педикюр ,обработка стопы + покрытие . Сделали за 1.15. Минут ,очень качественно и аккуратно. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Квашко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Спасибо девочкам за снятие Геля и японский маникюр перед отпуском 😍 Удобная онлайн запись и вкусный чай 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Plavkova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Если вы решите пойти в этот салон, будьте готовы к тому что мастер может уехать и вас перенесут на другое время, а так же к тому что цена может измениться процессе маникюра, но мастер вам об этом не скажет вы узнаете об этом уже оплачивая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Самый лучший салон маникюра и педикюра!!! Профессиональные мастера, качественные материалы, огромный выбор цветов. Просторное и уютное помещение. Всегда найдут удобное окошко для записи. Есть отличная услуга 2 в 1. Очень экономит время. Хожу туда уже несколько лет. Очень рекомендую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Не порекомендую этот салон для посещения. Сначала минусы: 1. Здесь скорее стечение обстоятельств, но это салон еле нашла! С нынешней системой навигации и тем, что там настроили домов с одним номером и буквами от а до г, д, я искала салон минут 15. Просто кружила вокруг 2. Нет оплаты картой, только наличка и перевод, чек не выдают. Ну как в нынешнее время салон может себе позволить так работать? 3. Мастер сделала очень много ожогов на кутикуле при обработке. Наблюдая на работой, откровенно понятно, что нельзя так долго стоять фрезой на одном месте, естественно, будет обжигать. А кутикула такая вещь, что от одного ожога болеть будет долго и противно. А тут их несколько на разных пальчиках( Из плюсов: 1. Сделали быстро, за 1 час и в целом довольно аккуратно 2. Удобное кресло 3. Предложили чай/кофе/воды 4. Недорогой прайс Не самый худший поход в салон, но к сожалению, больше сюда не решусь пойти
Təşkilatın cavabına bax
Мария Пахомова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Наконец-то нашла мастера, который делает аккуратный и красивый и маникюр. Покрытие держится до следующей процедуры и не отваливается. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Моисенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
К сожалению не смогу порекомендовать это место. Худшее прокрашивание за весь опыт маникюра в салонах. Пыталась сделать макро как могла. Ненавижу айфоны)) Возможно, мастер был новенький, но цену тогда надо брать соответствующую. Кажется это чудо обошлось в 1400₽. Имя мастера не запомнила. Видимо у салона сменилась тактика «мастер/про мастер/ эксперт» и т.д., ибо меня не спросили категорию и просто записали на маникюр. В инстаграме тоже не найду теперь этих категорий. Ногтям несколько недель. Делала здесь также педикюр-френч – все было в порядке, все ровно, красиво, девушка была другая. Но маникюр – это полная катастрофа + косые ногти (у меня таких не было, мы убирали длину). Жду когда мой мастер вернется из отпуска, чтобы скорее убрать этот пoзор((
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Отзывчивый персонал) спасибо за реснички
Təşkilatın cavabına bax
Лана Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Прекрасный мастер Наталья - быстро, аккуратно. Впервые посетила эту студию и уже планирую следующий визит. Приятно было использовать подарочный сертификат - хороший бонус!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Моё любимое место красоты!!! Ноготочки всегда идеальные!!! Особенно люблю мастеров; Екатерину и Татьяну!!! Волшебные руки, приятная атмосфера!!! Всегда С удовольствием еду к ним!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Дудкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Хожу в салон MARU не первый год качество на 100% отличный сервис администратор Алина очень приветливая топ мастер по педекюру просто супер
Təşkilatın cavabına bax
Galа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
В салоне чисто и уютно. Спасибо мастеру Александре за качественный и профессиональный педикюр. Все понравилось, покрытие носится хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сковородина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Рекомендую этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Гаянэ Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Мне очень понравилось совмещать две услуги одновременно. Когда дефицит времени, это очень удобно. Благодарю
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Валькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Всегда идеально😌очень приятный☝🏻,вежливый персонал❤️ Мастер Ольга 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сурнина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Замечательный салон. Отличные мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Сего- супер - пупер уютное местечко, приятный персонал, приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Твёрдая четвёрка, минус за то,что покрытие не очень хорошо продержалось и территориально неудобное местоположение, если вы не на машине.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Николаевич Ле́днев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Супруга ходит уже больше года. Ей всё нравится.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2