Axtarış
Marşrutlar

დუქანი ოჯახი

İcmal
Foto
10
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Антон Лавров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Хорошее место. Готовят вкусно. Добрые и милые. Нравятся супы. Хожу обедать часто. Харчо наваристый и вкусный. Можно выпить под супец вкусной чачи.
варвара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Очень вкусно вообще всё, порции большие, и при этом приятные цены! Ходим сюда постоянно и водим всех друзей, которые приезжают в Тбилиси в гости — ни разу никому не попалось невкусное блюдо, а перебрали мы их уже много :) Настоящая грузинская кухня в лучшем виде. Гостеприимные хозяева, видно, что относятся к своему делу с душой. В теплое время очень приятно сидеть на веранде.
3
Саловаров Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Отвратительное обслуживание рускоговорящих посетителей, будьте готовы к тому, что Вас не существует ни для официантов, ни для кухни этого заведения. Вас обслужат в последнюю очередь, только после того, как местные получат всё заказанное. Ни официанты, ни кухня не знают, что блюда подают в определённом порядке. Мне напитки подали через 20 минут, суп через 40 минут, лепёшку с сыром через полтора часа, а грибы (закуска) через два. За такое обслуживание официантов и шефа надо бы гнать взашей поганой метлой. Очень не понравилось, что в служебную зону зашёл какой-то мужчина в грязной одежде, к нему с кухни вышла женщина-повар в светлом фартуке, они пообнимались о чём-то поговорили, она вернулась на кухню. У вас вообще не существует понятия о гигиене и о том, что есть одежда в которой пища готовится и в которой вы ходите по улице и обнимаетесь с посторонними? И, да, за отвратительное обслуживание свои 10% заведение исправно включает в счёт не зависимо от того вам понравилось или нет. Больше сюда ни ногой и вам не рекомендую.
1
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Очень душевный ресторан, приятное обслуживание и очень вкусные блюда. Необычная подача кебаба и шашлыка - в тонком лаваше. Рекомендую!
Титус Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Отличная еда, приятная атмосфера, контактный и адекватный персонал. Известное заведение, редко бывает пустым. Приемлемый ценник, нормальные порции. Всё отлично, даже не знаю чего ещё добавить.
2
Алексей Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Из плюсов: очень вкусно, порции большие (суп -приносят целое ведро), вежливый, гостеприимный персонал, принесли даже блюдо в подарок (национальная лепешка с начинкой) Из минусов: если вы торопитесь то вам точно не сюда (ожидание минимум 20 минут). Здесь готовых блюд нет, все готовится свежее, подается горячим. (Но это можно отнести опять же и к плюсам, если вы хотите посидеть, отдохнуть, поговорить и вкусно неспешно поесть)
4
Арина Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Это одно из тех мест, которое не найдешь в путеводителях. Любимая кафешка местных. Здесь всегда свежее мясо, не из заморозки готовят, обслуживание, как будто ты долгожданный и дорогой гость. В общем, покушать вкусно и душевно, вам сюда.
3
Галa П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Сентябрь 2025. Фантастическая локация. Вкусно. Много. Сыто-пьяно. Атмосферно. Дружелюбно. Говорят по-русски. Семейный ресторанчик на 1этаже 4-х этажного дома. Мадлоба!!!
1
Галуст Аракелян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Очень вкусная кухня, однозначно советую для посещения, если хотите узнать что такое настоящая грузинская еда и гостеприимство!!!
Алексей Трякшин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Великолепное Грузинское заведение с очень вкусной и качественной кухней. Так вкусно мы не покушали даже в центре. Супы были огромные с большим количеством мяса, а хачапури с прекрасным сыром и тончайшим тестом. Обслуживание на высоте. 10/10
3
Данис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Невероятно вкусно готовят! Мы были в Тбилиси 2 дня, покушали здесь в первый день, на второй день долго искали где бы ещё покушать, но в итоге приехали снова сюда и это было лучшее решение. Шкмерули... Я никогда не был так близок к тому, чтобы язык проглотить! Все официантки русскоязычные.
4
Наташа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Очень атмосферное кафе) прям Грузия во всей красе, кухня отличная, порции большие) на двоих берите одну
1
Дмитрий Ф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Все понравилось. Ели шашлык, хачапури, салат, баклажаны с орехами, очень вкусно. Приятное обслуживание. Принесли все быстро, насколько можно. И найти легко. Пятерка)
2
Дима Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Если сказать что вкусно,это ничего не сказать,по-настоящему вкусно,вот именно так как умеют готовить в Грузии.Обслуживание на высшем уровне как будто к маме приехал))Советую это заведение всем,здесь вы попробуете действительно вкусную кухню!!!!!
2
Элениум Awe
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Уютное место, где готовят по домашнему вкусно. Приемлемые цены ,чтоб пообедать в среднем 10-12 лари на человека. На ужин с учётом вина уйдет больше ,в среднем 30 лари на человека. Минус звезда ,что в блюде "шашлык " подают лаваш ,который входит в стоимость отдельно. Об этом не предупреждают. Узнаешь только в конце,когда уже приносят счёт,что блюда ,которые подаются на лаваше, лаваш оплачивается отдельно. Также забыли принести салат , но в чек его записали). Быстро исправили ошибку и посчитали все корректно. В целом ,персонал вежливый, доброжелательный.
3
антон машкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отличное семейное кафе Вкусная еда,отличное вино Очень вежливый персонал Приятный ценник
3
Кристина Агафонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Тут кушают местные. Цены немного выше чем в других местах, но порции огромные, поэтому оправды. Хинкали вкусные, грицы с сыром на кеци тоже
Георгий В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Недорого, очень вкусно. Хаш отличный, порция огромная, на двух человек хватит. Вино кахетинское оранжевое – всего 6 лари за литр. Рекомендую!
4
Uladzimir_Mauzer
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отличное место, что бы зайти и отведать грузинскую кухню. Очень хорошие тёти там работают, стали уже как родные) Можно прийти и они без слов поймут что нам надо) P.S. Если читаете это, то большой привет, скоро увидемся😽😽😽
3
Саушкина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Были в январе 24 г. в Тбилиси, ходили кушать в это кафе с детьми. Очень вкусно, по домашнему, и не дорого! Приятные женщины работают, внимательные. Спасибо, рекомендую это кафе!
2
GeoD
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Вкусно. Остри вообще зачет. Плохо, что когда был там хинкали сказали, что долго будут делать, из за этого не попробовал(
2
Sergey Kolosow
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Вкусно, удивительно приятный и добрый персонал... Есть за что любить это место. Мелкие недочёты - вторичны.
2
S
Sergey Tasmaly
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Отличный недорогой ресторанчик с вкусной едой и уютной обстановкой. Особенно вкусные хинкали и шашлык.
3
Г
ГСК №7 Гаражи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличное место. Вкусная еда и классное обслуживание!
1
Арам Шатверов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Говорят по-русски. Все чисто и аккуратно. Готовят вкусно и недорого. Всем рекомендую
2
yaho
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Ресторан очень вкусный, цены приемлемые, порции хорошие, официанты добрые. Рекомендую
3
Т
Ткишилашвили
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Для русских у них походу отдельное меню, но утверждать не берусь. Оверпрайс и частенько "по ошибке" вписывают позиции, которые не заказывал. Дал этому месту несколько шансов, но теперь сомнений не осталось, такая политика ресторана. Еда вкусная, но подобные "случайные" инциденты портит все впечатление
1
3
влюбленная в паруса
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Вкусно есть оплата картой и недалеко от дороги.
1
Максим
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Вкусно и недорого. В Варкетили одно из немногих мест где можно хорошо и вкусно покушать.
4
Антон А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Very tasty!!!!!!!! Recommend
4
  1. 1
  2. 2