Axtarış
Marşrutlar

Акварель

İcmal
Foto
Rəylər
134
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,4
302 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

134 rəy

Susmaya görə
Александр Скворцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Уважаемые сотрудники МПЦ и Игорь Владимирович, добрый день. Спасибо за оперативную консультацию. Клиентоориентированность на высоте! Еще хочется сказать спасибо за ту деятельность, которую вы ведете на просторах сети Интернет! Благодаря вам, граждане РФ и сотрудники правоохранительных органов становятся 🤏 грамотней 💪🏼🫡 Обращался за консультацией по вопросу лизинга ТС 03.03.2025
4
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Если честно очень неприятное ощущение от общения с юристами и юлией владимировной.Обращался за консультацией по ДТП и взыскании с виновника убытков.Цена была озвучена сразу в 150.000 -180.000 тыс.Без ознакомления с документами и т.д и т. п.Хотя на сайте цены начинаются от 30.000 тыс.С чем связана такая огромная сумма и как происходит ценообразования,остаётся только догадываться.Пишешь в чат,никакого эффекта.Просто как объяснила ю.в,нас таких сотни а может и тысячи.Повёлся на Ютюб,разочарован.По итогу обратился к другим и ценник оказался в 2-3 раза дешевле.
8
Любовь Марочкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Компания находится недалеко от того места где я живу. Обратился по вопросу возврата товара. проконсультировали быстро и грамотно. По итогу проблему помогли решить.
3
Талех Гусейнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Плюсы: 1. Грамотные юристы 2. Добросовестно выполняют свои обязанности 3. Ничего не навязывают 4. Достаточно легко связался с руководителем организации, непосредственно с Игорем Владимировичем, это говорит о добросовестности. 5. По моему делу довели всё до конца. Минусы: 1. Ооооочень медленно 2. Связь только с помощью чата в вотсап, могут не отвечать часами, а то и днями. Заметно что дел много и они просто не успевают. 3. Нет полноценной обратной связи, хотелось бы чтобы хотя бы оператор давал информацию по делу, пока сам не дозвонишься- ничего не узнаешь.
9
56
Ирина Мартынова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Сразу предупреждаю, что красиво писать не умею. Но главное, что хочется сказать это слова огромной благодарности сотрудникам данного правового центра, в частности Денису Александровичу и Владиславу (отчество не помню)!!! По договору № 007211 от 10.12.2021 помогли вернуть в кратчайшие сроки деньги за купленный моим супругом автомобиль. Сотрудники центра составили претензию, выехали с ней в автосалон. Проблема была решена без суда! Ни разу не пожалели, что обратились в МПЦ! Здоровья Вам и процветания!
21
70
Təşkilatın cavabına bax
михаил з.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Добрый день всем, Решил поделиться со всеми общением с МПЦ. Сам я с Ростова-на-Дону, насмотревшись ютюб, решил обратиться за помощью в МПЦ, так как появилась небольшая проблема. На их канале нашел телефон для связи и написал в вот сап проблему и то что я нахожусь в РнД, ответили не сразу,но ответили. Правда ответили сухо, мол завтра в течении дня с вами свяжется юрист, я подумал что все, слив. Но нет, на сл.день перезвонила девушка представилась Юлией Владимировной, и попросила рассказать про ситуацию, которая меня беспокоит. Я рассказал мою проблему( проблема заключалась в том ,что страховые компании отказывались страховать автомобили под такси) предложила несколько вариантов как можно действовать в данной ситуации,причем сразу было видно(слышно) , что Юлия Владимировна профи в своем деле, рассказала от бесплатного решения моей проблемы до платного. При этом не было никакого чувства что она пытается где то слукавить и вывести мою проблему только в платное решение. общались мы где то минут 10-15, я получил развернутый ответы на мои вопросы.После данной мне бесплатной консультации у меня получилось решить проблему со страховыми компаниями. Рекомендую, команда знает свое дело и честь и совесть для них не пустые слова.
23
73
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Обращался за помощью. Целью было вернуть деньги за некачественные услуги, наказать мошенников. Проблему решили за 1 неделю без суда. Деньги вернули, у мошенников горит 5ая точка. Я очень доволен. Цены у них, в сравнении с другими юр. компаниями меньше, но этим ребятам я бы заплатил и больше если было бы нужно. Юрист был всегда на связи, на любой вопрос отвечал в ватсапе через 5-10 минут. Не исключено, что у них есть и оправдано недовольные клиенты, но в моей ситуации, на фоне постоянных встреч с другими недоучками и обманщиками общение с МПЦ было для меня как глоток свежего воздуха. Негативные отзывы, я уверен, процентов на 30 пишут "пострадавшие" от них *** и их приспешники, т.к. я лично видел их работу.
20
68
Təşkilatın cavabına bax
Артем Сочнев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Был земельный спор, соседи захватили 4 метра моего участка. Возникли проблемы с продажей, покупатель требовал перенести соседский забор до сделки. Соседи ни в какую, чуть до драки не дошло. Связался с Межрегиональным правовым центром, пригласили на консультацию к Юлие Владимировне. Отличный юрист, объяснила каждое действие, необходимое в решении моего вопроса. Помогла собрать пакет документов для доказательства моей правоты, подготовила претензию. Документы я вручил полиции на глазах соседа, направил копии в Росреестр. Забора не стало через 3 дня!
12
43
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Долго смотрел ролики и был подпищиком данной организации, но личное обращение перевернуло максимально все. К сожалению у близкого человека угнали машины , он уже в возрасте, УМВД не работает(уже 2-3 раза поменяли следователя, в розыск машина встала спустя 4 суток и т.д). Я предложил сразу обратиться к юристам. Обзвонили местные компании, чтоб узнать цены на консультаци и в целом что потребуется. Везде все разное. Ну и я написал в МПЦ, мол куда лучше позвонить(на какой номер). И сколько цена консультации. На что мне просто написали «здрасте и цифру». т.к. Уже был опыт общения с другими конторами я задал еще уточняющий вопрос «без разницы уголовный или административный процесс?» , на что я получил (дословный) ответ: « У меня нет времени на пустую переписку, извините». И все! Заинтересованности нет, клиентоориентированность ноль , «пустая переписка» - это грубость даже к потенциальному клиенту, к подпищику и в целом к человеку. Поэтому максимально разочарован данной организацией И полностью поддержу отзывы про «балабольство на камеру» (или для камеры). Так что никогда и некому больше не скажу про данную организацию ✊🏻как там - «Всем добра!»
5
Ирина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Хотела записаться на консультацию к ним. Из способов связи в том числе был вотс апп, на который я собственно и написала о своих намерениях. По итогу столкнулась с хамством и абсолютно не клиенториентированным подходом. Подумала, наверное сотрудник штатный утомился, и как это обычно бывает, позволяет себе лишнего. Написала в их телеграмм, где уточнила, есть ли у кого то опыт работы с этой компанией и что разговор со мной был максимально странный. Так вот, ответил мне сам Матвеев в манере пренебрежительной, с чего то начал меня «мадам» называть. Оказлось, что непозволительно писать так поздно ночью в эту компанию🤡( если что я написала в 23:20, тогда когда мне было удобно и совершенно не должна оправдываться за это, а дальше он написал, что мне отказано в их консультации😂 ну смех В нормальном мире, если компания не работает круглосуточно, то все сообщения обрабатываются в рабочие часы, а если вы круглосуточные, то и отвечайте нормально. Я не требовала консультации в данную секунду, не ломилась к ним в офис и не обрывала телефоны (+прикреплю скрин с их сайта, где они обещают ответить за 5 минут, только жалко не уточняют, как ответят, и ты еще виноватой окажешься, что пишешь не вовремя). Вообшем, рейтинг их компании здесь абсолютно обоснованный. Если клиент должен сталкиваться с таким негативом в первой переписке, то я не знаю что было бы дальше. Как там в его видео говориться, рыба гниет с головы. А к подходу «головы» вопросов много.
3
1
Анна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Наши интересы представляла Светлана. Купили авто в залоге, не посмотрели и не проверили по реестру. Благодаря юристам суд отказал в иске и машина осталась за нами. Суды с залоговым авто сложные. Целый год Светлана ходила в суд и защищала наши интересы. Ждём 30 дней и решение вступит в силу. Спасибо!
12
45
Мария Иксанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Хотелось бы выразить благодарность специалистам данной компании за оказанную помощь в трудное для меня время - оформление наследства. Тётя жила в Питере одна и завещал свою квартиру мне. С подобными вопросами я не сталкивалась ещё ни раз. Ираида Маликовна помогла собрать все необходимые документы, отвечала на все мои вопросы и поддерживала морально. Вся процедура заняла немного времени, правда мне срочно пришлось уехать домой. Но связь с Ираидой держали постоянно. В назначенное время я приехала вновь. К этому моменту все было готово.
6
37
Təşkilatın cavabına bax
Б
Борис С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Моя мама без меня взяла кредит в Почта банке, я узнал через дней 5, дополнительно ей дали страховку. Придя к юристам я понимал, что бесплатного ничего не бывает, но понял что сам боюсь писать заявление в страховую. Заключил договор с юристами на следующий день после консультации. В январе маме вернули деньги, мы сразу пошли и закрыли кредит. Спасибо за помощь Денису Юрьевичу, сам отправил и отследил письмо по почте. Мама и я очень довольны этой компанией.
6
25
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Если бы не ваши ребята, коллекторы бы мою маму точно до больницы довели. Спасибо что разобрались и избавили от нескончаемых звонков! Как и обещали, за 2 дня решили проблему. Теперь готовиться будем к списанию долгов через суд.
6
48
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Бочкарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Обратилась за бесплатной консультацией в межрегиональный правовой центр из-за проблемы с пропиской мужа в мою квартиру и не выдавали договор социального найма, так как у меня отсутствует ордер. Юристы центра помогли мне оформить все необходимые документы, в итоге через несколько месяцев мне выдали решение, на основании которого я все же смогла получить договор социального найма и прописать мужа. Впечатления от работы с этим центром у меня остались только самые приятные.
8
21
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Жалею, что обратилась в данный центр. Решила проконсультироваться по поводу возврата денег от фитнесклуба. Договор был расторгнут, а деньги мне не спешили возвращать. Меня консультировала Дарья. Сказала, что надо подавать в суд, и есть все шансы на победу, тем более у нее был опыт в таких делах. Я заплатила 25 тысяч за составление претензии и искового заявления. А так же 500 рублей за отправку писем. Через несколько дней почта вернула мои письма, так как на конверте был неверно указан получатель. Сейчас я нахожусь в другой стране на обучении, не могу подъехать в этот центр. А на мои сообщения Дарья не отвечает. И я теперь не знаю, как и куда отправить это исковое заявление. Это ужасно, что я связалась с этой организацией. Очень теперь жалею. Если представители этого места читают отзывы, прошу связаться со мной. Спасибо.
95
18
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Куроплин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
В марте обращался в межрегиональный правовой центр для признания меня банкротом. Долги по кредиту превысили миллиона рублей и по рекомендациям из интернета обратился в этот центр. Записался через сайт к Дарье Сергеевна и после бесплатной консультации понял, что этот специалист мне поможет. Исковое заявление она составила грамотно и по доверенности на всех заседаниях Дарья Сергеевна присутствовала за меня. В результате меня по суду признали банкротом. Теперь устроился на работу без проблем, а компанию рекомендую однозначно.
7
23
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 oktyabr 2019
Недавно обратился сюда по вопросу, касаюшегося аренды помещения под магазин, мне была необходима более точная информация от знающих людей и такую услугу я получил, причём за консультацию с меня не взяли ни рубля. После этого моя просьба была конкретной - подготовить документы для аренды, в целом, всё вышло хорошо, за исключением небольшой задержки, хотя это никак не повлияло на договор с собственником. Помещение я получил, а значит всё хорошо.
6
34
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Проблемы с застройщиком ещё пол года назад появились, когда жильё должно уже было быть готово. В общем мало того, что срок сдачи был просрочке на 5 месяцев, так ещё и работа выполнена ужасно. Это я не стерпел, воспользовался бесплатной консультацией в мцп, а затем Денис Сергеевич взялся за мое дело. Я был очень рад когда дело даже до суда не дошло, как только увидели иск то сразу согласились решить все мирно, предложили переделать квартиру, но я отказался, разошлись на финансовом возмещении ущерба.
5
27
Təşkilatın cavabına bax
Самир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Обман! Заключил договор с этой компанией о представлении моей стороны в разбирательстве с автосалоном, меня уверили, что салон меня обманул и они отсудят в мою пользу 5млн. Как итог: заплатил им 45.000₽, а Все что сделали эти граждане, это претензия салону, а после того как по ней отказали, даже в суд не пошли и уведомили меня о выполнении своих обязанностей
64
15
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Обращалась за консультацией о налогообложении. На следующий день после обращения назначили БЕСПЛАТНУЮ консультацию. Получила юридически корректную полную информацию и дальнейший план моих действий в будущем. Никаких услуг не навязывали и оплату не требовали. Я осталась очень довольно их работой, и обращусь ещё если понадобиться)))
5
24
Təşkilatın cavabına bax
М
Малена Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2019
Обратились, когда оказалось, что не дешевый телефон, купленный сыну, с браком. В магазине заявили, что ничего подобного и это его вина и их экспертиза это докажет. Мы последовали совету Дениса Сергеевича и сделали независимую экспертизу. Он же подготовил документы, даже в суд не пришлось идти, в магазине сразу вернули деньги, так как юрист составил претензию хорошо и результаты экспертизы были на нашей стороне.
4
25
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Не могу обвинять это контору в обмане на деньги, ведь в договоре с ними всё было прописано, и я сам дурак, что упустил некоторые моменты, но если решитесь обратиться к ним, то будьте готовы, что слова юриста могут расходиться с договором, что его прямые ответы на вопросы могут быть ложью. Ещё для них абсолютно нормально задержать начало встречи на полтора часа, которое придется провести у входа, ведь они не могут спланировать время. А разъяснения по делу, которые они подготовили, были похожи на доклад студента первых курсов. В общем дорого, долго и бестолку.
66
11
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 iyun 2019
Отличная компания, отличные юристы. Не мог получить со страховой возмещение в размере 134000 руб. Взыскали через суд 505 500: 134 000 основной долг, 134 000 неустойка, 15 000 моральный вред, 52 000 расходы на юристов, 2 000 доверенность и 168 500 штраф за невыполнение требования потребителя (т.е. моего) в добровольном порядке. Так что прекращайте поливать грязью компанию. Всем советую!
7
29
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Васина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Добрый день.Хотела бы поблагодарить и порекомендовать данную компанию за хорошую работу.Очень мне помогли в деле с сотрудниками ГИБДД которые неправомерно выписали мне постановление!!!Очень хорошие специалисты своего дела и сначала смотрят и разбираются в конкретной проблеме и говорят сразу есть ли смысл продолжать дальше или нет,все делают честно и справедливо!!!Хотела бы в отдельности выразить большую благодарность Юлии Владимировне Власовой,хороший специалист!
22
68
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Добрый день, обратился в данную компанию, оплатил 18 000 руб за консультацию, сказали что вопрос решат, по итогу юрист ни разу не перезвонил, сейчас окозалось что он вообще уволился, сказали перезвонят в течении 3х днейи новый юрист будет решать задачу, пока так никто и не перезвонил, звоню им ежедневно, для того чтобы понять будет ли решатся моя задача.
39
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Осипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Очень негативное впечатление о заведении. Заранее,по телефону,озвучила вопрос,меня записали на 10:30.Мало того что юрист опаздала на 20 мин.,и даже не извинилась..Когда я задала свой вопрос,не вникая в ситуацию,мне ответили "да риски есть,но это платно.." Я зачем тратила свое время,не понятно? Не ходите туда.
70
20
Təşkilatın cavabına bax
Valery T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Обратился сюда за консультацией по поводу наследства. Хотелось все решить без каких либо разборок и выяснения отношений с родственниками, собственно поэтому сюда и обратился. По предварительной записи попал к Василию Михайловичу. Он, по моему мнению, оказался довольно хорошим юристом, который действительно смог подсказать как мне правильно действовать, да и о некоторых "подводных камнях" предупредил. Сама консультация была бесплатной, что так же прибавляет плюсов. Есть конечно и минусы - нет выделенной парковки, при приеме обязательно потребовали наличие маски, причем сами бесплатных масок не выдавали. Плюсы все же перекрывают все это - т.к. в итоге консультацией остался доволен.
5
38
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Зубридская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Профессионалы здесь работают хорошие, компетентные, сколько раз приходилось обращаться к ним по рабочим моментам, никогда ни чем не была недовольна. Еще хочу отметить, что мне как человеку, которому сложно найти контакт с людьми (как сейчас это модно говорить интроверту) было здесь вполне комфортно. мне лично попадались очень тактичные и легкие в общении юристы.
15
38
Təşkilatın cavabına bax
Ксения П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Хорошие сотрудники, которые не только помогут решить ваш вопрос, но и подробно ответят на все интересующие вопросы. В короткие сроки помогут вам получить результат! Мне помогли расторгнуть договор со страховой компанией!
7
44
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
В январе 2019 года когда Я совсем отчаилась, я решила обратится в юридическую консультацию на Чайковсого 16, на консультацию я попала к молодому юристу Дарья Сергеевна, которая на меня сразу создала огромное впечатление, Дарья Сергеевна все так четко разъяснила и обрисовала что я не задумываясь, заключила договор, в все закрутилось, Дарья Сергеевна все время потдерживала меня помогая и консультируя и по телефону и я приежала лично, и наконец мы вышли в суд, который мы выйгрыли, Я честно думала что у меня ничего не получится, ну Дарья Сергеевна дала все шансы на выйгрыш, и вот наконец Победа!!! Моя Семья Очень Благодарна Дарье Сергеевне. Таких юристов НЕТ, Дарья Сергеевна Чуткая, Отзывчивая, А Самое Главное Действительно Настоящий Юрист!!! Очень Всем Советую, со своими проблемами обращаться именно в эту юридическую консультацию.и конечно Просто настаивать именно попасть на консультацию к Дарье Сергеевне. Там и на рецепшене, всегда вежливое отношение, и всегда девочки все объяснят, С Уважением И Благодарностью К Дарье Сергеевне. Алла Николаевна.
7
39
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 oktyabr 2018
Ни на один вопрос не дают ответа. На "бесплатной консультации" мне сказали лишь то, что всё что я сделала сама-всё неправильно и все мои заявления выкинут в помойку из-за неправильного оформления, но я могу заплатить 10тысяч и они напишут правильно. На вопрос куда мне с этим правильным потом идти, это надо выяснять, за доп.плату как я поняла. Итог всё написаное без юристов отлично сработало.Проблема была с получением места в доу.
42
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Баева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Не надо НИКОГДА обращаться в эту организацию!!! ОБМАН. С мамы пенсионерки содрали 12500 руб., обнадежили, в итоге ничем не помогли и долго возращали деньги. Игнорировали при звонках, секретарши грубили ей, приезжали мы - не отдавали деньги... В итоге вернули 2500 руб. Типа, а остальное мы отработали! Что отработали спрашивается??? Обманную схему. Ребята, всегда читайте, что подписываете!
52
11
Təşkilatın cavabına bax
Rosa35610499
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Ни в коем случаем не переводите Матвееву деньги ! Мало того что вы не получите услугу так вам еще и деньги не вернут ! Входят в доверие за счет посиановочных видео в интереете ! Реально оказыветься они много кого обманули ((( Сейчас с ними судимся !
9
4
Антон С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Обращался в МПЦ по поводу страховки на автомобиль, страховая виновника не хотела покрывать стоимость ремонта полностью. В центре мне подготовили документы, объяснили все очень хорошо, на что я могу рассчитывать. Консультация была бесплатная, спасибо Ираиде Маликовне, кстати. Но сложно было по времени состыковаться.
5
21
Təşkilatın cavabına bax
Василий Богданов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Спасибо МПЦ за результативную работу. За время взаимодействия с ними смог наконец добиться выдачи заработной платы, задержанной на несколько месяцев. Сейчас с юристами готовим бумаги в суд на получение компенсации. Надеюсь, что правда будет на нашей стороне, а работодатель поймёт, что ТК все-таки нужно соблюдать.
6
48
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 iyul 2019
Меня если честно удивляют негативные отзывы. Я хочу рассказать про свой опыт обращения в МПЦ. У нас в июне возникли достаточно большие трудности с наследством от одного родственника. Получилась путаница с долями и получателями наследства. Пытались разобраться сами, но без успешно. Решили не закапываться во все это дальше и обратились к специалистам. Сначала пришли просто на консультацию, чтобы понять как нам начать действовать. Потом уже обратились за составлением необходимой документации с чем нам и успешно помогли. За проделанную работу хочу от себя лично поблагодарить Александра. Если что будем теперь обращаться именно к нему.
5
35
Təşkilatın cavabına bax
Александр Горин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Перед тем как подписать договор с застройщиком о покупке новой квартиры, мой друг настоятельно рекомендовал проконсультироваться с юристами этого центра, как оказалось совсем не зря. Консультировала меня юрист Юлия Владимировна. Оказывается договор был составлен настолько хитро, что вся ответственность перекладывалась с застройщика на владельца, то есть на меня. Юрист доходчиво мне всё объяснила и предупредила об ожидавших меня последствиях. Позднее я воспользовался услугами центра чтобы отредактировать договор. Благодарю за компетентную помощь, что бы я без вас делал.
8
31
Təşkilatın cavabına bax
Гулия М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Обращалась сюда два месяца назад и решила оставить отзыв. Затопили соседи сверху, испорчена мебель и дорогой ремонт. Договориться нормально не получилось, поэтому решили прибегнуть к помощи специалистов. За две недели работы мы получили долгожданную компенсацию. Огромное спасибо
4
40
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бордовская-Анохина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Здравствуйте! Я хочу сказать, что приятно удивлена центром, хотя пока дело ещё только в процессе, динамика налицо! Всегда думаешь: кому интересны твои жалобы? Но тут составили бумагу при помощи центра, и удалось достучаться до инстанции. Если дело того стоит, не жалейте ресурсов. Центр работает на совесть. Факт.
5
23
Təşkilatın cavabına bax
J
jj m.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Обратился в эту юр.фирму после дтп, когда страховая решила занизить выплату по ущербу. Со мной работал Денис, приятный человек, вежливый, а главное толковый. Он достаточно много консультировал меня, рассказывал "что и как" и вместе с этим вёл спор со страховой. Провели экспертизу, которая дала реальную цифру ущерба, после которой юристу удалось добиться полной выплаты. Доволен тем, как всё сложилось, что не возникло трудностей, во многом благодаря профессиональности юриста.
5
29
Təşkilatın cavabına bax
Галина Большакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
В сентябре 2021 года купили машину, вместе с ней продали и дополнительное оборудование, и карту помощи почти на 700 тысяч рублей. При цене машины 1 800 000. Документы подписали с мыслью отказаться от страховок и карты позже, так как смотрим видео МПЦ на ютубе, за помощью пришли к ним. На данный момент дилер вернул 489 тысяч рублей, больше половины суммы. Карту помощи отдали автосалону, часть дополнительного оборудования тоже. Боремся дальше, спасибо вам, МПЦ!
14
45
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 oktyabr 2019
В этой компании мне помогали с продажей недвижимости, прямо перед самой сделкой покупатель решил всё переиграть, в связи с чем появились трудности. В начале мне оказали бесплатную консультацию, после этого юрист смог придумать взаимовыгодную схему, благодаря которой мне удалось прийти к компромиссу с покупателем. Благодарен за оказанную помощь и крайне грамотный подход специалиста, с уверенностью могу сказать, что свою работу юристы тут знают.
4
34
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 mart 2022
Обман. Остерегайтесь! Заплатила 25.400 никто больше на связь не выходит. Раньше хоть «завтраками кормили». Сейчас - вам перезвонят и тишина. То нет моего адвоката, то поменяли на другого, все время перезвоним и никакого решения.
60
15
Təşkilatın cavabına bax
Валентина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Всем советую обходить стороной этот МПЦ. Денег я потеряла у них 150 тыс..Хотя я в тот же день позвонила и сказала, что решила расторгнуть договор ,получила ответ- расторгайте, денег назад не получите. Пошел уже второй год с заключения той злополучной сделки и результат не просто нулевой, а благодаря им даже отрицательный. НЕ ходите туда !!!!
52
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Спасибо Игорь Владимирович вам и вашим сотрудникаи за проыессиональную консультацию. Благодаря Вам я грамотно вернула свои деньги. Очень круто . РЕКОМЕНДУЮ. 😀😀😀👌. Светлана челябинск
5
4
A
Anonim rəy
18 oktyabr 2019
В мпц обратилась по вопросу, касающегося наследства. Были некоторые споры с другими родственниками, но юрист Дарья Сергеевна в профессиональной манере помогла и решить спор и подготовила заявление на принятие, да и вообще консультировала меня по этому вопросу вплоть до получения завещания. Результатом обращения осталась более чем довольна.
3
23
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
не выполняют свои должностные обязанности.берут деньги и все.потом не как не сможите связаться со своим юристом вас будут кормить только завтраками и на этом все закончиться.я пытаюсь связаться со своим юристом уже 2 месяц и все безъисходно все обещают перезвонить и не перезванивают
41
5
Təşkilatın cavabına bax
Юрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Обратился в компанию сразу заломили цену в 120 т. р. даже не разбираясь. На вопрос, а как же ознакомиться с имеющимися документами, за ознакомление сказали 20т.р. гарантий ни каких.
57
9
Варвара Радаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
спасибо огромное, Игорь Владимирович и ваша команда, за труд, за добросовестность, за честность на каждом этапе. как хорошо что в нашей стране остались настоящие Юристы!!!
9
17
  1. 1
  2. 2
  3. 3