Axtarış
Marşrutlar

МурБукет

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
40
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Марина Шипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Часто берём букеты именно там. Цветочки всегда свежие, долго стоят и радуют глаз. Композиции интересные, собраны с любовью к своему делу. Сотрудники магазина всегда готовы придти на помощь, подсказать и помочь определиться с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Дьякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Спасибо огромное за доставленную радость. Даже на расстоянии можно сделать приятное человеку. Девушка быстро ответила , приятная в общении. Подобрала потрясающий букет. Доставили, даже сделали фото с именинницей.Спасибо еще раз вам огромное. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Никулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Очень замечательный цветочный магазин! Свежие цветы! Милый флорист, учла все пожелания, красиво всё оформила и упаковала подарок, и там же мы приобрели воздушные шары! Всем рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Цветы замечательные, всегда свежие, заказываю не первый раз. Очень рада, что в Романовской появился человек, который делает такие красивые букеты, теперь не нужно ехать в город !🫶🫶🫶
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Заказывала букетик онлайн в этом магазине , осталась довольна и коммуникацией и помощью с выбором. Спасибо за вашу заинтересованность в работе ❤️ успехов вам !
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сисюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Замечательное место ,цветок всегда свежий,есть из чего выбрать.Девченки флористы всегда помогут с выбором и собирут букет на ваш бюджет.Ставлю 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Карина Коледина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Большое спасибо, благодаря Вам даже на расстоянии, удается радовать родных и близких! Очень красивые композиции собирают, букеты выглядит стильно и эстетично. Все продумано до мелочей, спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Хорошевцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Очень рада, что и у нас в Романовской есть цветочный магазин😍 Очень довольна всеми своими букетиками, цветы свежие, красивые🌸 Спасибо за цветы и за празднечное настроение ♥️ Желаю успехов🥳
2
2
Təşkilatın cavabına bax
nastenkaleontevatttttiii
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Покупала букет для мамы, она просто в восторге, очень нежный, свежий😍Витрина разнообразная,букеты стильные, именно то, что мне очень нравится , однозначно лучший цветочный магазин, теперь только к вам 🫶
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Колясина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Отличный магазин. Прекрасное обслуживание, учитывают, все пожелания, очень оперативно, у нас было пол часа, собрали и доставили букет. Спасибо большое, так держать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Мян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Рекомендую отличного флориста: создает потрясающие букеты из свежих цветов, идеально подходящие для любого торжества. Помимо букетов, у неё можно приобрести красивые открытки и яркие шары. Обращайтесь, не пожалеете!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Заказала букеты с доставкой,доставили вовремя,букеты шикарные,учли все пожелания. Родные остались довольны. Букетики получились очень нежные. Спасибо вам большое,что даже на расстоянии 1200км можно радовать любимых.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Иванова Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Большое спасибо , делала заказ находясь в другом городе для подруги, в мессенджерах отвечали очень оперативно и сделали потрясающий букет! Цветы свежие и очень красивые! ❤️ Благодарю!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
настя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличный цветочный магазин! Букеты всегда свежие, простоят долго, а флорист — настоящий мастер, собирает композиции с душой, учитывая все пожелания. Очень вежливые, помогут с выбором и быстро оформят доставку. Большое спасибо за то, что помогаете радовать близких даже на расстоянии! Рекомендую всем. Процветания вам 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Нина Иванкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отличное обслуживание и шикарные букеты! Собирают быстро и на ваш бюджет, индивидуальный подход👍❤️ Заказывала 2 композиции для мамы, обе прекрасны, учли все мои пожелания! Вернусь еще не раз, спасибо 🤝
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Удобное расположение магазина, учтивая, приветливая флорист, удобно что есть предзаказ и доставка, нам сделали букеты под наш бюджет и наши пожелания плюс шары надувают. Будем обращаться еще однозначно!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
викулик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Чудесные цветочки, очень быстро отвечали в чате и так же быстро доставили, мама была в восторге от букетика, в следующий раз точно буду заказывать здесь же!☺️❤️
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Беззубкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Абсолютно на любой бюджет можно сделать цветочную композицию 😍 Стильно, со вкусом и за короткий срок, что немаловажно. Спасибо за индивидуальный подход. Будем возвращаться снова и снова 😌
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Гурнакова Алёна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Очень красивый букет собрали, предпочли все вкусы, очень вежливый и приятный продавец, всем советую 👍цветы очень свежие, букет простоял долго!!! Дочка была довольна😍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ашихмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Собрали небольшой букет, цветы свежие. Все отлично. Рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Букет доставили быстро. Не первый раз заказываю, всегда делают точно по фото и оперативно по доставке!!! Буду еще обращаться!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Скрынников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Хотел заказать букет с доставкой. Выбрать не смог, цветов очень мало. Не рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сагунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Замечательный магазин и продавец Наисвежайшие цветы
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгенией Савин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Живу в другом городе, хотел заказать букет для мамы. Выбра цветов нет, букеты все одинаковые.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Sidoroff
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Как ни заеду - в микромагазинчике три розы, три гвоздики, брать вообще нечего. Девушка все кормит завтраками. Зря потратил время и бензин.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2