Axtarış
Marşrutlar

Przejście graniczne w Bezledach

İcmal
Foto
1
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
В последний раз очень не понравилось. Огромные очереди на польском пункте пропуска и очень медленно пускают
5
1
Юлек Дементьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Я тут часто бываю, все достаточно быстро и профессионально. Мой личный рекорд прохождения двух границ на машине равняется 40 минутам)
Татьяна Ткаченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Очень долгое ожидание, почти 3 часа, одна очередь вместе с поляками и нет возврата Tax Free на границе и обменника.
3
2
Вадим
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Добрый день. На 23.03.24 люди работать не хотят вообще. Простоял 12 часов, за это время пропустили 25 автомобилей. Каждая машина едет на канал. Рекомендую избегать данного пункта
Татьяна Плотникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Была по хорошему удивлена 04 января. Наших просто пролетели, ну и коллеги их в Польше были весьма расторопны. Три часа, чтобы пройти все большие очереди!
3
1
Сергей Медведев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Ехали семьёй в Закопане и обратно. Как наши, так и польские служащие сработали профессионально, ничего лишнего. Спасибо всем.
5
1
законов с.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2018
10 машин пропускали 4 часа при выезде из Калининградской области. И это в пятницу днем (16-00).
6
1
Виктор Матусевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Не достаточно быстро работают с документами. Было бы не плохо если бы ускорились (
3
1
Dank
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Как будто специально проверяют медленно машины. Во всяком случае не понял причину ожидания более 7 часов.
3
1
К
Кения Э.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2018
Очень долго и медленно обслуживают
7
3
Олег
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2018
Хороший переход. Таможенники нормальные.
3
2
LEO
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Скорость обслуживания примерно 10-15мин./авто. Вот и считайте...
4
2
владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Создаётся впечатление что поляки сабатируют работу перехода в обе стороны.
8
1
Андрей Игонин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Не было проблем
2
1
8
848880 А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Очереди и не хотят работать.
6
2
Алексей Ковалев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Вечная проблема с пропуском россиян.
4
1
Поняев Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Хотелось ,чтобы меньше времени уходило на пересечение границы. Обеих государств.!!!
7
1
Александр Солдатенков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Ночью медленно работают
5
1
A
Anonim rəy
1 yanvar 2020
Очень долго
3
1
Andrew Watson
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Всегда быстрее чем в гжеходках. И наши молодцы и поляки.
1
2
Alex
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Поляки не особо в адекватном состоянии
2
А
Александр Писковой
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Он уже не работает как ранее, так и оставить, Россия покажи себя за уничтожение братских могил и мемореалов ВОВ, - бензовозы нам не нужны, дальше 0,5 - 1 км не заезжают, вот такие они туристы
9
Борис Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2018
Очереди как в мовзолей при советском союзе.
4
2
  1. 1
  2. 2