Axtarış
Marşrutlar

Мойка самообслуживания

İcmal
Foto
3
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Максим Кудряшов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Решил помыть не сильно грязную машину ,смыть пыль так сказать На 100₽ использовал активную пену ,немного подождал ,а после на 250₽ холодной водой все смыл Результат огорчил ,только пыль и смылась ,вся грязь осталась на месте (видно на фото ),надо брать пример с осмы,где грязь отходит вместе с активной пеной и не надо тереть На 8 боксов всего 1 зимний умывальник В общем не рекомендую эту мойку
1
Маша Гаврилина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Дорогая, мойка. Очень быстро, считает счётчик деньги. Не успеваешь , полностью помыть машину. Но бонус, хороший, пылесос бесплатный. Больше мыть машину, там не буду.
1
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
С самого открытия мойки только здесь мыл машину , но сегодня я разочаровался , раньше 100₽ хватало спокойно смыть пену с машины и с ковриков теплой водой , а сегодня хватило лишь на пол машины , да еще и без ковриков , сначала подумал что какой то глюк в аппарате , ещё раз оплатил , но понял что поменяли настройки и секунды теперь идут очень быстро
1
Вован
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Протер всю грязь тряп после мойки. Пена не моет от слова совсем
Дамир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Очень дорого )
Мария Качкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Отличная мойка
maxim 0483
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Неплохая мойка, самое то
  1. 1
  2. 2