Axtarış
Marşrutlar

Смак

İcmal
Menyu
Foto
4
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Константин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Кафе только открылось! Посетил в первый раз, но обязательно, буду посещать еще. Там работают опытные специалисты высокого класса ! Все очень вкусно! Картофель фри, шаурма и кофе, а так же другие блюда , ребята делают от души и оперативно. Кроме этого работает доставка, можно заказать домой или на рабочее место . Так же порадовало то что персонал там доброжелательный и вежливый, порции внушительные и не так дорого… кроме этого в кафе имеется стойки для приема пищи , где можно перекусить не выходя на улицу согревшись в холодное время и пообщаться. Рекомендую!! Вот только, что сделал заказ на работу , курьер принес вот в таком фирменном пакетике с фирменными салфетками, продукт был завернут в фольгу и пищевую бумагу , доставили очень очень быстро.
1
Фируз Зохири
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Всем советую, не пожалеете, заглянул после работы вечером не было времени готовить, невероятно душевное место, вкуснейшая шаурма, и просто лучший персонал !)
Артём Хлуденев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Просто легендарное место! Продавец - Человек с большой буквы! Шаурма - вкуснейшая! Вы заслуживаете лучшего! Отличное место, всем советую, и всегда заходите ещё! Лучшее место и лучший продавец!
Илья Николаевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Шава супер честно говоря! Отличный выбор фирменных соусов! Возможность заказа заранее, вкусные, сочные, хрустящие а главное всегда свежие овощи!!! Ранее покупал шаверму в другом заведении, сейчас же только у Тарека! Мужчина мужчинский, все бегом сюда!!!
1
Иван С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Такой поганой шаурмы я давно не ел. Мало того, что вместо какого либо соуса была тонна майонеза, так еще и в курином мясе были огромные кости. В общем никому не посоветую есть в этой забегаловке. upd. К вечеру сорвало днище
Антон З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Очень вкусная шаурма и картошка. Еды много, еда вкусная. Упаковка держит тепло, можно спокойно донести до дома. Сотрудник очень приятный
1
сергей мелков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Шаурма очень вкусная,сочная и насыщенна вкусом,отличное сочетание из фирменного соуса и мяса!!! Очень добрый и вежливый сотрудник) советую
1
Григорий Максимкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличный персонал, короткое время ожидаения, очень хорошая еда, много мяса, хорошего качества, очень вкусно!
1
Владислав Горбачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
очень вкусная шаурма, много начинки, любой соус на выбор
Ефим Земских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Мало того что курьер адрес перепутал. Так ещё и в заказе оказалась нехватка позиций. Поддержка толком ничего не отвечает
Илья Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хороший персонал, вкусная еда, быстрое время приготовления!
1
Наталья Богомолова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Очень вкусно,соус очень интересный,такой пробовала только в Турции
dolphinpunks dolphinpunks
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Не понятно. С начала была здесь совсем другая шаурма, только месяц наверное работала точка. Потом палатка была закрыта. Теперь совсем другая шаурма и меню. Первая была намного интересней
Марина Мусаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Всё очень вкусно и дёшево! Спасибо
1
Кирилл Тарасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Очень вкусно, лучшая шаурма в городе😋😋😋
1
Gen1us
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
очень вкусно, возьмете и не пожалеете
1
  1. 1
  2. 2