Axtarış
Marşrutlar

Автомойка

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
50
Rəylər
878
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
2058 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

878 rəy

Susmaya görə
Семен Саханчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Аппарат съедает деньги, а на табло тишина.... При этом нет оператора мойки, он куда то отьехал. Я ждал, протирал не домытую толком машину, минут 15 точно. Оператор так и не появился. Помыть тряпку можно под кустом,вода будет стекать в старую покрышку и мочить вам ноги. При таком сервисе и ценах не понимаю людей которые туда ездят. Надеюсь руководство прочитает этот отзыв и что то изменится в лучшую сторону.
Данил З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Заезжал на данную мойку помыться быстренько с дальней дороги ! Машина была очень грязная химия хорошая справилась на ура долго не ждал нанес две минуты и смыл машина чистая ! Единственное что не понравилось это то что терминал принимает только наличную оплату !
Клименко Юрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Самая ужасная мойка, таких я думал - не бывает. Но я ошибся, она -есть! Боксы убитые, не закрываются! При сильном ветре, вся пена и вода на мне, а не на машине! На паузу ставишь, а денежки капают :D. Расплатиться картой возможности нет. Пылесос один на 7 боксов и под открытым небом. Вёдер -нет, нужно привозить с собой. В городе у данной мойки нет конкуренции, поэтому собственник считает, что для клиентов и так сойдёт, а если не нравится - то поезжайте на мойку где стоимость услуг от 1500 руб.
1
1
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
На территории две мойки, одна открытая со всех сторон, другая полузакрытая удобно в зимний период ветер не задувает. Пена нормальная, напор воды как с брансбойда. За 160 рэ свободно помыл всю машину с ковриками, плюс есть вода в раковине под тряпки.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Из плюсов, неплохая химия и хороший напор воды, пистолет удобный. Минусы на паузу дано только 3 минуты, т.е. пена стекла и ты носишься как угорелый от пистолета к пистолеты и идет списание денег, больше паузу ты поставить не можешь. Это очень мало, больше сюда мы не приедем
2
Серж Птицын
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Доброго дня! Мойка достойная, пена отличная, напор воды добротный. Нареканий нет. Единственный недостаток это отстутствие возможности оплату производить банковской картой (только наличные). Про очередь ничего сказать к сожалению не могу, так как пользовался мойкой глубоким вечером, основная масса думаю уже намылась)).
1
NN
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Заехала на мойку сегодня, ко мне подошёл " смотрящий " как он представился и потребовал чтобы я с машины сначала смела листики, а потом заехала ее мыть. Отказывался включать прием денег пока не смою все с машины. Сын помог с ним решить вопрос. Хамство зашкаливает. "Смотрящий" был пьян.
Vik Sokolov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Пена разбавленная. Нет безналичной оплаты.Нет пены под давлением, чтобы смыть засохшую грязь. Нет осмоса. Но вода вроде мягкая и не нужно смывать. Пока солнечной погоды не было, чтобы понять как на черном цвете. Ну и дороговато 250руб. помыть обычный седан без воска.
Дмитрий Колядин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Очень хорошая мойка самообслуживания. Удобное место расположение, большая площадь. Хорошая и густая пена. Сравнительно не дорого обходится мойка всей машины. Спасибо! Всем советую!
1
Оксана Бахтина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Расположение очень хорошее, хорошая пена, хорошие пистолеты, время идет с нормальной скоростью, за 200 рублей успел нанести пену, смыть, нанести воск. Напор хороший, мест много. Из минусов, не хватает приема карт, оплата только наличными
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ванютин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Хорошая мойка, пена реально разъедает грязь и остатки насекомых. Есть бесплатная пауза. Напор норм. Пылесос прям очень хороший. Есть нюанс, что карты не принимают. Первый раз по приезду пришлось мыть на 150 рублей, что были с собой, но в итоге почти нормально помылся. На 300 рублей получается полностью отмыть машину от последствий мотания по местным пыльным дорогам. После дороги в Геленджик, отличная мойка, но берите наличку. Ёмкость для протирки около пылесосов, нашли только со второго раза.
Təşkilatın cavabına bax
Ответственный Гражданин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Хорошая мойка, с прекрасным видом. Минуты идут не быстро 200р можно помыть машину. Пена не прям сильно разбавленная. Напор у пистолета сильный. Очереди не было. В Москве минут 30-40 приходиться ждать заезда в бокс.
Təşkilatın cavabına bax
Boris Dvoretsky
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Хорошая мойка в удобном месте. Давление воды что надо. Пена концентрированная. От соседних боксов вода и грязь не летит.
1
Təşkilatın cavabına bax
MAXK
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Давление очень слабое Химия полный отстой...ничего не отмывает Один плюс только продолжительность мойки, можно долго мыть и протирать губкой то, что не взяла химия. И то потом после будете ещё долго довытирать то, что пропустили...
3
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Нет очередей. Хорошее давление. Много постов. Очень дешёвая. Не возможно оплатить картой, только наличка. Программы только вода, пена и воск. Вода грязная, даже после сушки остаются разводы.
Николай Сорокин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Пена ужасная, сверху на тебя все время капает, только наличка, время очень быстро заканчивается... в крымске мыл машину 250р с головой хватало, здесь 450 без воска и торопился. Не советую поищите другую.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Солнцев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Все супер удобно, качественно, только есть моменты с пылесосом , так как уже не слабо так подустали насадки, прошу обратить внимание на это владельцев, это замена не такая дорогая а людям будет сильно приятно.
Мария Селиванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Хороший напор воды, отличная пена. Видно, что не жалеют средсв и концентрации. Когда были у вас в городе, мыли только тут.
Виктор Фотограф
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Хорошая мойка,но при сильном ветре тебе все в лицо летит ,оплата к сожалению...только наличкой ,сидит мужик и меняет вам деньги,а вы ему перевод на карту 🤷🏼‍♂️😅 первый раз помыл машину слева от въезда,а в другой раз там где справа,где есть три стены ,там ничего в лицо не летело уже ,пена хорошая..цены тоже радуют. Но вот искать размен...если мужик отошёл,то всё...будешь ждать стоять,пока машина в пене....
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Волкова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Автомойка достаточно большая, много боксов. Нашли ее по отзывам. Хорошее расположение, много места для протирки. Цена вполне адекватная, для курортного города более чем. Пена, правда, подкачала. Пришлось пенить на два раза, чтобы разъело грязь.
Təşkilatın cavabına bax
РЭМ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Автомойка самообслуживания. Купюроприемник и оплата картой. Пылесос платный, в зоне протирки. Стелажи для протирки и сушки ковриков. Давление хорошее, автошампунь нормального качества. Очередь если есть, то ожидание не долгое. Удобное расположение боксов для машин. В общем - зачëт....
Təşkilatın cavabına bax
Максим Юрьевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
мойка просто пушка , напор настолько сильный что я с непривычки после подмосковных моек, чуть не улетел в атмосферу с этим пистолетом ! пена тоже честная и секунды идут посекундно а не по подмосковному в полтора раза быстрее! намыл свою тачилу и покрыл воском так, что до сих пор ничего не прилипает и расход бензина снизился изза уменьшения сопротивления ветру , жаль находится в 1500км от меня ,а то бы каждый раз приезжал именно на эту мойку !
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кривель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Плюсы: круглосуточно, расположение, много места. Минусы: деньги улетают быстрее воды, а вода и пена под таким давлением, будто пытается догнать деньги. Пена вроде неплохая.
Артем Жуков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Нормальная мойка, принимает всю мелочь, время идёт не быстро, за 150 рублей можно спокойно помыть машину.
Александр Илюшкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Приветствую Мойка находится в удобном месте Но есть МНОГО НО: 1. Цена (скорость убавления суммы очень быстрая) 2. Пена (такая себе, пыль с трассы и не много грязи не смогла взять) 3. Воск хороший ( с запахом) и визуальный эффект присутствуется (если ваш автомобиль отполирован и не имеет сильных вмятин) 3. Открытая часть продувается сильным ветром (ну это как попадете по погоде) В целом помыть можно ( но берите сного денег) Если вы думаете я медленно ходил (то я быстро обходил авто для нанесения пены Чек за мойку вышел под 400₽
Управление культуры Барышский район
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Оборудование старое, ржавое и частично сломанное. При этом явно не вчера это всё случилось. Принимает только наличные. Я мыл автомобиль не на одной мойке самообслуживания и не в одном городе. И по моим субъективным ощущениям средства здесь расходуются на 1/3 быстрее. Хотя боксы открытые и на дополнительные расходы в виде обогрева у владельца затрат нет. Худшая мойка которую я когда либо посещал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличная мойка, много боксов, не нужно ждать очередь. Есть разменный пункт. Так же на территории есть различные магазины, где можно приобрести новогодние товары.
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Zverev
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Химия слабоватая, особенно воск, как будто его нет или сильно разбавлен. И самое главное, нельзя оплатить картой на терминале, надо куда-то идти, платить у администратора, позапрошлый век. Владелец, ау, пора немного вложиться в обновление и не жалеть химию.
2
Təşkilatın cavabına bax
Султан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Удобное расположение, много места для ожидания и послемоечного пространства для неспешной просушки автомобиля, один большой минус нет возможности платить по терминалу только наличными. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
shark19stov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Неплохая самомойка Много боксов и очереди почти нет Можно приобрести химию для автомобиля Я купил чернитель резины хорошей фирмы и не дорого Единственный минус нет оплаты по карте Но сотрудник с удовольствием предложил перевод и дал наличные
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Родионов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Хорошая мойка самообслуживания. Нам понравилось. А ещё рядом оказался шиномонтаж, мы как раз искали после изнурительной дороги.
Ильдар Губайдулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хорошая самомойка, обычная без наворотов, большая территория.. Но зимой в минусовую погоду может быть закрыта. Из минусов оплата только наличными.
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Хорошая пена, хорошие пистолеты, время идет с нормальной скоростью, за 200 рублей успел нанести пену, смыть, нанести воск. Минус - оплата только наличкой, хотелось бы терминал в 2024 году уже. Пылесос вообще только по монетам, это очень не удобно, но пылесосит хорошо и опять же не дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Никитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Мойка была рядом с домом,очереди как таковой нет не в один бокс,всегда есть свободное место,низнаю что добавляют в пену,но отмыло обсалютно всё, размен денег для пылесоса так же не доставило проблем. Персонал вежливый, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Тощиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Можно дёшево и спокойно помыть машину, очередей в будний день в обед в августе - нет. Мыл за наличные в автомат, персонал помог с разменом. Для города-курорта отлично, думал мороки будет больше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Мылся после 1500 км по М-4 от живности. Пена рабочая, всё отмылось. Напор шикарный. Очень не хватает терминалов для безналичной оплаты.
Яроменко Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Качество пены ухудшилось (Моюсь тут год) И как всегда нет швабр Работник и хозяин говорят, что их воруют… поэтому их и не предоставляют Собственно, если не могут организовать, то я переезжаю мыться к конкурентам, хоть они и дальше расположены….
1
Diana
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Часто бываем на этой автомойке при отсутствии альтернатив рядом. Недостатки: 1.Периодически не работает купюроприёмник. 2. Отсутствуют ведра и щётки для мытья колес. 3. Низкокачественная пена. 4. Счетчик быстро списывает деньги (есть с чем сравнивать). 5. Отсутствие возможности размена крупных купюр. 6. Нет возможности оплатить услугу банковской картой или телефоном. 7. Нет приспособлений для сушки ковриков. В Краснодаре такие мелочи учтены на каждой автомойке.
4
Təşkilatın cavabına bax
jozhik
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Хорошая мойка, пыль с дороги не летит, пена отъедает, напор что надо. Карт нет , нового образца купюры не принимает автомат.
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Кроме пены и воды, других режимов нет. Только наличные, карты не принимают. Размен находится не пойми где. Пылесосы нормально не сосут. Типичный сервис Геленджика
1
1
Димарик
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Расположение очень хорошее, но хозяева очень сильно бадяжат активную пену, так что она вообще свою работу не делает , просто трата денег в пустую. Я думал что грязь в краску велась на старой машине, но нет когда приехал на новой , а у меня обе машины белые , то и на новой машине грязь полностью осталась. Пылесос еле работает . а так стоянка что б тряпкой обтереца. Так и дома можно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ole-Jan
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Удачное расположение автомойки рядом с трассой на выезде из города, много постов, хорошая густая пена, мощный напор воды, пылесос, вода для тряпки - всё есть.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Бондарчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Чуть дороже получается мыть, чем в других мойках(вместо 200р, вышло 250). Вода очень плохая, на всех стёклах белые следы, которые нужно отмывать средством для мытья стёкол.
Təşkilatın cavabına bax
Dzianis BelaRusich
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хорошо что она есть, но она ужасна. Если не успеешь быстро вытереть воду, то лкп будет покрыто жесточайшим водным камнем. Тому кто ухаживает и любит свой автомобиль - точно не по нраву придётся.
2
Егор Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хорошая мойка самообслуживания машину помыл за 300₽, накупал машинку вдоволь. Единственный минус аппараты не принимают карты только наличные деньги, но на этот случай есть человек который одолжит наличку за перевод.
Təşkilatın cavabına bax
Steve_c4r
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Мойка мне понравилась . Напор хороший . Очень выручает если надо быстро ополоснуть авто.
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Хорошая автомойка, пена качественная, напор воды отличный, смывает всю грязь. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Марченко Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Удобно расположена, друг напротив друга стоит две автомойки, есть услуга пылесос. Монетки можно забросить с огромным трудом с 15 попытки, зато бумажные деньги загружаются легко.
Сергей Андреев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Хорошая мойка самообслуживания. Нужна сноровка, что бы помыть авто. Есть пылесос, за отдельную плату. Есть вода, где можно сполоснуть тряпку для протирки авто. Всё чётко и качественно. Когда приезжаю в Геленджик практически всегда только сжечь и мою авто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Kovyrshin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Напор воды хороший, пена плохая, крана с водой и щеток/губок нет. Только наличные.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6