Axtarış
Marşrutlar

Май

İcmal
Foto
16
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Валентина Дьяконова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Самая лучшая парикмахерская в которой я была. А Наталье руки бы целовала, золотая женщина. Спасибо ещё раз за стрижку что так хотела
Алла Климова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Здесь отличные мастера! Записалась по звонку, но позвонили и освободили время. Стригусь всегда у Натальи, она делает все как я прошу. Всегда ухожу довольная, персонал очень доброжелательный.
2
Ева Васина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Была на процедуре - смывка,год назад 15 октября 23 го года у мастера Нарине. Ранее несколько лет ходила к ней,и доверяла мастеру свои волосы. Смывку Нарине мне сделала в один этап,передержала время,фольга на фольгу,волос сгорел. Сильно была расстроена за такое обращение. На что мне предложили скидку на следущтй раз на окрашивание корней,и уход в подарок.И предложила через ее родственницу нарастить волосы.Сказала,ой,оказывается у тебя токий волос и его нельзя так обесцвечивать.Это после 4 лет,как я к ней ходида ..Уходовая процедура в подарок была обычным домашним ламинированием(два бутылька чуть подержали и смыли).Естественно без эффективно.Пробовала лечить волосы уже в другом салоне,мне вернули деньги,сказали восстановить ваши волосы не получится.Год прошёл,волосы отросли до ушей свои,а остальное кусками отвалилось.Год лечу волосы,трачу внушительные суммы на востановления и ещё ростить года 3 до той длины,которую у меня отнял мастер.
1
1
Инкогнито 6104
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Мастер отличный, поняла что мне хотелось и подстригла хорошо. Рекомендую.
1
Светлана Барышникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Случайно попала в эту парикмахерскую. Делала стрижку и не думала, что получится хорошо. Нужно было просто убрать длину. Девочки подстригли очень хорошо. Довольно бюджетно!! Поэтому пойду еще!!
3
Людмила Николаевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Обратилась впервые, без записи. Стриглась у Натальи. Осталась довольна работой мастера. Всё как и хотела. Девчонки все такие доброжелательные. Цена по карману. Теперь буду ходить сюда
2
Евгений Семашко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Всегда здесь стригусь и детей своих тоже вожу сюда. Мне нравится.
2
Николай Федоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Нормальная парикмахерская, без понтов, всегда сюда хожу, мне нравится, и детей здесь стригу. Единственное но, не принимают карты к оплате, но можно переводом.
4
анастасия у.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Девушка бровист очень красиво и щепетильно красит и корректирует бровки.
1
~ARTÉM RÚDIch~
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Очень хорошо уютно, комфортно там очень хорошо стрегут.
2
Елена Сорокина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Очень нравится, сама не из Красноярска, но стригусь несколько лет уже только тут.
2
Adik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хорошая парикмахерская, позвонил для записи, но мест не было, думал уже идти в другое место, но через 5 минут перезвонили и сказали, что другой клиент подойти не сможет и я могу прийти)
3
Ольга Рудич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Нарина ты супер 👍🌹,спасибо большое за стрижку .💖
2
Ирина Ивченкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Хожу на маникюр. Мастер Класс!
5
Оксана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Камилла отличный мастер!!!
3
1
431877 Сташина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Здесь работает самый лучший мастер
4
1
Г
Галина Коленченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Стрегусь здесь, здорово
4
  1. 1
  2. 2