Axtarış
Marşrutlar

Счастье у Кристинки

İcmal
Foto
39
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Мария бовичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Первый раз были с дочей в ее день рождения делали ей косы с канеколоном . Все шикарно косы держались хорошо . Уютно чисто мастер очень добрый и терпеливый 😄 вручили сладкий подарок и цветок из Шаров было неожиданно и очень приятно ☺️ Потом и мне посчастливилось побывать в руках чудесного мастера . Локоны держались 3 дня 😀 спасибо ❤️ придем еще не раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Были с дочкой,на стрижке и заплетание очаровательных косичек , спасибо огромное ,отличный парикмахер,очень добрый и отзывчивый!!! Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Zabubelin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Здравствуй дорогой читатель. Был я здесь впервые и поверьте есть с чем сравнить. Мастер Кристина с легкостью выполнила все мои пожелания. Очень порадовало оформление бороды ножницами, что сегодня редкость. Еще хотелось бы отметить удобную парковку почти вкруг здания,вкусный кофе ☕️ и задушевные беседы)) Как обычно видео прилогаю))
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Я рада, что теперь рядом с моим домом есть такая замечательная студия, в которой работают профессионалы своего дела!))) Девчонки не просто слушают пожелания клиента, но и слышат, а самое главное понимают, что ты пытаешься им объяснить на пальцах, какую стрижку, окрашивание , форму бровей ты хочешь!🤪 Спасибо, девочки!!!!❤️ Всегда от Вас выхожу счастливая и одухотворенная🙏😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Подстригли сегодня детей и мне сделали ровный срез. Кристина всегда учитывает все пожелания. Очень рекомендую мастера Кристину и салон Версаль Фемили.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Полгари
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Прекрасное место, где можно подстричься в заволжском районе, парикмахер работает аккуратно, предложила чай после окончания работы. Рекомендую стричься в этом месте!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Мне очень нравится этот салон красоты! Кристина очень приветливый и приятный человек, профессионал своего дела,каждому уделяет максимум внимания. Здесь тихо и уютная,расслабляющая атмосфера. Стрижемся с сыном только у нее. Всегда довольны результатом.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Я нашла свой идеальный салон красоты! Кристина настоящий профессионал своего дела, а обстановка создает приятную атмосферу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Гали Мали
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Стрижкой муж остался довольный. Мастер аккуратный. Сделала скидку. Будем ходить всей семье
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Багранова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
К Кристине ходим с сыном уже несколько лет! Всегда внимательно и аккуратно делает стрижку! Советую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Мой любимый салон красоты. Уютно, душевно, все услуги по высшему классу. Желаю процветания
2
Təşkilatın cavabına bax
злата
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
очень хороший мастер, хожу не в первый раз всё очень нравится!!
1
Təşkilatın cavabına bax
d. p.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Отличный салон и прекрасный мастер 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2