Axtarış
Marşrutlar

Школа им. А. Юсупова

İcmal
Foto
11
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Марина Тарасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Школа для меня незнакома , но от подруги знаю, что школу курируют учителя и администрация из РФМЛИ. Это значит , что их уроки и работу учителей держать под контролем профессионалы своего дела . Вот это я точно знаю.
5
1
Пархан А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Это исламская школа, в ней очень много кабинетов, есть большой двор, внизу находится садик, хорошие учителя, обучают исламскому, есть Арабский и Коран. Обучают с 1 класса намазу, есть коврики для намаза и санузел, где можно сделать омовение
12
2
С
Саидат А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Мне нравится сама обстановка в школе. В этой школе настолько спокойные педагоги и, кто бы как не говорил, дети. Чем отличаются дети от других или же чему тут учат? Нельзя сказать, что дети невоспитанные. Мы их сами приводим к такому поведению, жалея свою любовь и внимание к ним... В этой школе каждому ребенку педагог находит свой подход, как и положено. Да, есть трудно управляемые, но со временем именно эти дети становятся самыми воспитанными...
20
1
Магомедова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Мы хотим , чтоб у наших детей было всё лучшее , а лучше этой школы и садика я не нашла . Я хочу выразить огромную благодарность деректору, воспитателям и учителям этой школы , за их такой нелёгкий труд. Такого отношения и терпение к ученикам и воспитаникам садика я ещё не видела.
17
1
Расул Мухаммадов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Раздельное обучение, Исламские дисциплины, график учебы, тренировки, персонал, атмосфера нравственности, отношение руководства школы и персонала к детям и родителям.
6
Пархан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Я учусь в этой школе и там есть всё и мне очень нравится эта школа, там можно делать намаз, мальчики и девочки отделены, есть исламские дисциплины, большой двор, внизу есть детский сад, всё круто!!!!! Мне нравится
14
1
Zainab D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
Самая доброжелательная атмосфера, отличный подбор кадров, . Занимаются не только обучением , но и духовным воспитанием детей. Дети ходят туда с удовольствием и скучают на каникулах. Это честно.
16
2
Магомед Шахбанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Дети мои ходили в разные школы и разных городах, но тут мы нашли и персонал и все что необходимо для качественного образования … рекомендую
4
Магомаева Айсират
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Хорошая школа для родителей, которые хотят, чтобы их дети не только учились, но и познавали основы религии. Прекрасные учителя и руководство.
8
1
Г
Гость
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Надо прижим и увидеть самому. Большой спортзал, игровой двор, новое футбольное поле. Качественное и доступное образование.
6
1
Ася J.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Отличная школа!!! Учителя и восспитатели оочень добрые, отзывчивые. Охрана очень хорошая, знает свою работу, в общем, ШКОЛА просто ОТ БОГА!!! Нигде в городе не найти такую школу!!!
18
1
М
МАГОМЕД Асуев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Очень хорошая школа, несколько иностранных языков, чистота, обучение традиционным ценностям
5
1
САИДСАИДОВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Прекрасная школа, преподаватели прилично подгатовлные и только позитивные чувства от этой школы
10
2
Марьям Магомедханова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
С самого садика ходила именно туда, дойдя до 7 класса перевелась в другую школу и поняла что лучше чем школа им. А. Юсупова нет
Мустанг
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Не сказал бы что Ух ты школа. Платное медресе. В основном ходят воробьи
2
5
Башир Исубгаджиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Я учусь в этой школе 4 года и выделю мою учительницу Даудова Патимат Магомедовна 🫀🫀🫀
Аминат Умарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Самая лучшая школа! Школа очень хороша своими многочисленными качествами. Учителя знают свою работу и очень хорошо с ней справляются! В ней интересно)
12
1
Dinamo Moscow
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Хорошая Школа.
1
Саидат Аташева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Процветания этой школе. Одна из лучших школ города по всем направлениям.
5
магомедов сайпулакади
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Дети которые учились тут , никогда не станут , терористами , наркоманами и т.д. Дай Аллагь вам процветания ! !!! 🤲
1
Муслим Казимагомедов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Раздельное образование молодцы, так бы во всех школах
5
1
0
05 R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Самая лучшая школа. Моей дочке очень понравилась эта школа .
5
1
Спойлер
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Могу сказать што попасть туда трудно много желающих это говорит о том што школа хорошая родители довольны школой обучения интересовался у родителей
7
2
Умалат Гаджимагомедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Ужасно не удобно детей отводит в школу из за машин. И так узкая дорога и бешенное движения машин
6
4
Аида Токаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Смотрю на отзывы и диву даюсь, на сколько у нас с ошибками пишут взрослые люди! Вот и в школе такая же безграмотность. Попалась мне грамота одного из учеников, обращусь к неуклонно совету, администрации , вы что в джунглях живёте, грамоту оформить в верном формате не можете? Только сдирать деньги с родителей можете, а грамоту выписать правильно не в вашей компетенции???? Что тут так все довольны? Вы что индивидуально обучить детей арабскому или намаз не можете? Есть репетиторы ! От какой реальности вы ходите уберечь детей, которые всё равно живут по соседству со всеми остальными! Мне реально обидно за наш народ, страдающий от своей тупости. Платить ещё в летние месяцы , ужас, за что, чтобы сохранить своё место!!!!???? Что за отношение к людям, к детям? Получается если родитель не смог оплатить место, то ребёнка на улицу ? И это праведное отношение,на основании какого приказа???? Я лично буду на уровне министерства образования Республики Дагестана просить разобраться по каким стандартам работает школа, даже если репа и исламская , но предметы преподают разные. Откройте свои глаза люди, кто то сделал для себя кормушку , а вы видите и радуетесь, что вас грабят.
10
17
Зайпат А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Очень хороший садик воспитательница очень грамотная, старается все делать для детей, мой мальчик очень любить ходить садик, гр Капитаны
5
1
A
Anonim rəy
5 yanvar 2019
Лучшая частная школа и садик.
11
1
М.Ш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Лучшая школа в Дагестане
8
3
орозбай алиев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Хорошая современная школа
5
2
shamvil s.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Детям уделяется большое внимание...
9
1
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2019
Лучшая школа Махачкалы
12
1
СИДРАТ Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Хорошая школа………….👍🏻
2
2
М
Магомедбасир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Супер школа
9
1
A
Anonim rəy
25 noyabr 2019
Отличная школа
15
1
A
Anonim rəy
16 iyun 2019
Очень нравится школа, мечтаю чтобы дети прошли тестирование и учились там. 🌷
12
1
A
Anonim rəy
30 sentyabr 2019
Отличная школа
12
1
Шамиль садаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Отлично спасибо большое
7
1
  1. 1
  2. 2