Axtarış
Marşrutlar

Продукты

İcmal
Foto
9
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Илья Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Это единственный на моей памяти правильный магазин у дома. Граждане, магазин у дома на то и у дома, что должен отвечать Вашим требованиям по ассортименту. Конкретно в этом магазине можно прийти, попросить начать торговать чем-то, пообещав, конечно, хоть какой-то спрос. Так было с минеральной водой Шхельда, теперь ее пьет весь квартал, так было с пивом Волковской пивоварни, сидрами, печеньем и прочим. Не стесняйтесь так делать в своих магазинах у дома. Главное, чтобы Вы покупали) Обеспечьте спрос, попросите минимальную партию, и кроме вас обязательно купит кто-то еще. Так это и должно работать. Этот же магазин состоит из двух отделов - продукты и алко. И там и там вполне хороший широкий ассортимент, есть даже необычные позиции, которые можно было встретить только в каком-нибудь Кооператоре. Короч всем рекомендую)
4
Инкогнито 8828
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Хороший магазинчик, в котором можно преобрести все, от химии и до продуктов.. Вежливые продавцы.. Все свеженькое, и виноводка есть, пиво, сигареты.
2
Юрий В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Говорят, когда то это был огромный магазин с разными отделами, но сейчас превратился в подобие ларька. Есть необходимое, иногда стремно что то брать, так как не понимаю сколько оно лежит на прилавке. А так часто туда забегаю за мороженым фруктовый лед, почему во всей округе оно продаётся только в этом магазине)
1
1
Noblesse Heart
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Классический магазин ,,у дома"маленький,но есть все необходимое.если нужна луковица хлеб или пакет молока,то далеко идти не надо!
4
1
Анна Сычина-Ганжа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Любимый магазин, ассортимент подобран отличный , на любые "вкусовые" пристрастия , так что некоторые супермаркеты обзавидуются.
4
Екатерина Дмитриевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
выбор в магазине маленький, продукты не внушают доверия только по причине неприятного запаха в помещении цены средние
1
Кулагин Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Высокие цены и перепродают продукты из фасоли с наценкой
1
Вера Колесникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Большой ассортимент свежих продуктов.
5
1
Ирина Москалева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2018
Отличный магазин, большой выбор продуктов!
5
Назар Шарафутдинов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Небольшой выбор, а в целом магазин приемлемый
1
Олег Крылов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Обычный магазин, ничего примечательного. На базаре выбор лучше
1
1
Елена Михалева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Хороший магазин продавцы приветливые. Но на многие товары цены завышены. Рядом магазины есть дешевле
1
Zikrulloh Isoev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Неплохой магазин но ассортимент мало
2
1
Анатолий Вольцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Хорошечно!
1
ЕЛЕНА ШУМИНА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Хороший коллектив, домашнее обслуживание
2
T
tarasenkozhanna11
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Хороший магазин!!! И продавцы хорошие,в отличие от близстоящих
5
Иван Сотников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Отличный магазин, подходит для покупки товаров ежедневного пользования
3
Полина Крахмальная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Ну норм, только дорого для таково магазина
1
1
A
Anonim rəy
14 yanvar 2019
Хороший магазин
5
1
лев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Дороговато, дешевле в другом месте за углом
2
Вадим Кот
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Хороший магазин
5
1
Р
роман р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Начинают портиться
3
О
Оксана Тарасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Грязный магазин, забегаловка
1
2
андрей котик
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Хороший магазин
4
  1. 1
  2. 2