Axtarış
Marşrutlar

Мажорброэксперт

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
31
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Никита В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Недавно делал замену коллектора на Нексии — остался очень доволен результатом. Работу выполнили быстро и аккуратно, всё подробно объяснили, показали старую деталь. Машина стала работать тише и ровнее, пропала ошибка. Отличный сервис и профессиональный подход, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Делали замену бендикса на нашей Тойоте Аурис, всё прошло отлично. Быстро нашли причину, оперативно заменили, теперь машина заводится с пол-оборота без посторонних звуков. Качественная работа и профессиональный подход, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
На прошлой неделе приезжала на замену масла на Ауди. Заодно и фару посмотрели, которая переодически не горит. Все сделали быстро, заказали новую и скоро приеду на ремонт. Спасибо, всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличный сервис! Быстро и профессионально заменили тормозной цилиндр, всё сделали аккуратно и качественно. Машина теперь тормозит чётко и плавно. Спасибо за оперативность и внимательное отношение к клиенту!
Təşkilatın cavabına bax
buldoz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Заезжал к ребятам , нужно было быстро и красиво. Диагностику сделали честно, показали, что менять. Быстрый ремонт, лишнего не навязывали. Цены адекватные. машина едет с кайфом , спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Влада Липина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличный автосервис! Быстро нашли проблему, всё подробно объяснили и качественно отремонтировали без лишних услуг. Цены адекватные, сотрудники вежливые, слесаря профессионалы своего дела. Осталась очень довольна, буду обращаться ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Софья О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отличный автосервис, сделали все на высшем уровне. Выдали заказ-наряд и дали гарантию на запчасти. Ехали с Череповца в Ярославль на отдых , ребята быстро откликнулись и сделали нам наш авто
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
По дороге из Архангельска в Нижний Новгород в Ярославле произошла поломка автомобиля. Самым близким по расположению и работающий в воскресенье оказался именно этот автосервис. Ребята очень грамотно обнаружили поломку и устранили её. До Нижнего добралась благополучно. Спасибо большое и огромный респект!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Хотяева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Обращаемся в этот сервис уже не первый раз, остались очень довольны качеством оказания услуг, все понятно объясняют, рассказывают . Спасибо Вам большое. Квалификация мастеров 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Осталась очень довольна шиномонтажом и балансировкой! Всё сделали быстро и на совесть, мастер Даниил вежливый и профессиональный. Машина теперь едет плавно и уверенно. Рекомендую! 🚗✨
Təşkilatın cavabına bax
Юрка Андрианов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Диагностика ходовой за 15 минут. Всё четко объяснили. Отремонтировали на следующий день. Доволен как слон. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Докучаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Здравствуйте! Сегодня приехал на замену верхней лямбды на Шевроле эпика . Автослесарь Денис все сделал за час . На станции чисто . Персонал вежливый . Мастера компетентные . Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Артем Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Обращался в другие сервисы где мне сделали много того что мне не помогло тут сделали все по делу . Главное что все помогло и при этом ценник адекватный !)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Горюшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Приехала на развал-схождение, а уехала без него и с рекомендациями что для проведения сход развала необходим ремонт каких-то запчастей в сумме ориентировочно 30тр с учётом работы. Обратилась к своему автомеханику, который обслуживает авто- что было указано- менять не нужно. Получается, если видят что человек не разбирается в автозапчастях- то можно рубить легкие деньги. Еще и субординации ноль 🤦 Не советую данное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
артём александров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Пару машин отдавал ребятам на ремонт, запчасти так же у них заказывал. Работают быстро, качественно. Цены приятные. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3463
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Хороший сервис. Делают качественно и быстро. Запчасти поступают оперативно. Ребята доброжелательные. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Захарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Третий раз ремонтирую машину в этом сервисе. Качество ремонта супер, ребята молодцы, цены отличные, все быстро и без проблем
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9436
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Пользовался услугой диагностика ходовой части, указали на все проблемы автомобиля и составили список, все быстро чётко и по делу, рекомендую данный автосервис
Təşkilatın cavabına bax
Илья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отличный сервис, отзывчивые мастера. Обращался за заменой ГРМ, все сделано быстро и качественно, однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
LOPODRIL
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Классное место, обслуживали машину, всё быстро сделали, запчасти подобрали и привезли в течение часа.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Горбунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Отличное СТО, ,вежливый и ответственный персонал .Обслуживаю свои два авто около года все Ок.Рядом самомойка это тоже жирный плюс ! Спасибо коллективу СТО ,так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Самсонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Обслуживаю здесь свои автомобили не первый раз, делают быстро, ответственно и качественно. И удобно, то что есть все запчасти у ребят в наличии, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Слатин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отличная компания, пришел по рекомендации друзей, заключил договор на подбор под ключ. Встретили хорошо, предложили чай, кофе. Также доволен, как ребята все грамотно доносят информацию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Прекрасный сервис, очень помогли. Быстро установили причину поломки, заказали запчасти, отремонтровали в течение 1,5 часов, не смотря на праздничный день . Огромное спасибо) Всем рееомендую. Вежливый и грамотный персонал))))
Təşkilatın cavabına bax
Александр Романов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
По качеству выполненных работы мастеру поставлю 4 звезды а вот сама организация на одну звезду так как руководство установила ценны в 3,5раза выше чем у конкурентов
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Баюклин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Жаль, что нет оцени меньше одной звезды. Приехал в это место с проблемой троения двигателя. Путем некоторых манипуляций решили, что, возможно, это цепь ГРМ влияет на троение. Оставил машину. Через несколько дней звонят и говорят, что проблема не в цепи, а в топливных формунках. Без согласования со мной (объяснили это тем, что решили исключить этот вариант как причину троения, и, если бы ошиблись, то процедура была бы за их счет) сняли форсунки, поставили на стенд, прочистиили, купили (опять же без согласования со мной) дешевые расходнгики (уплотнительные резинки). В результате, оплатив, я уехал и поставил машину на парковку, на один день. Через день, немного проехавшись по городу и при последующем запуске машины у меня литрами полился бензин из под капота. В другом тех.центре выдали заключение, что это из-за некачественного ремонта данного сервиса (заказ некачественного расходника без согласования со мной, а также повреждение топливной рампы). Готовлю иск в суд и никому не рекомендую к посещению это место. Хотя я уверен, что сейчас от владельцев поступит ответ к этому комментарию, что все не так, как я описал) Делюсь мнением исключительно для посетителей и в ответе организации не нуждаюсь, с ними пообщаемся в суде
2
Təşkilatın cavabına bax
Вачаган Маркярян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Все очень понравилось , цены приемлимые, приемлемые цены , автомеханики выполняют свою работу на 5+
Təşkilatın cavabına bax
Хуршида Сафарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Здравствуйте! Они нас обманули, деньги взяли ничего не сделали! Наоборот машина плохо стало тормоз вообще нету ручной вообще не работает она сам не знает что делать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Завьялов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Ребята профессионалы, спасибо огромное ! Уберегли от покупки битого авто , помогли провести сделку , сделали ТО , заказали запчасти по оптовой цене , напоили чаем и кофе !! Всем рекомендую обращаться !
Təşkilatın cavabına bax
А
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Хороший сервис, с грамотными профессионалами. Хороший руководитель. Рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Кудряшов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Все отлично, машину сделали быстро. На все работы гарантия !
Təşkilatın cavabına bax
Артем Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Сервис рекомендую.сделали ремонт на отличном.отдельное спасибо слесарю беларусу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Ulikhin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отличное обслуживание,быстро, персонал вежлив и учтив.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Хорошее место, вежливый персонал, удобное расположение. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ну и ну
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
***. Пользуются не специализированным оборудованием. Ломают машину при проверки авто, отказываются возмещать убытки. Проверял специалист без опыта. Не советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Вьюгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличный сервис. Обслуживаюсь только в нем
Təşkilatın cavabına bax
Никита Кириллов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Очень плохо делают,и долго цены конские,гта 5 успел пройти
4
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Малятичев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Все отлично , все понравилось , рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2