Axtarış
Marşrutlar

Yves Rocher

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
38
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
153 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Лариса Глушаускене
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Замечательный уютный бутик, удобно расположенный и достаточный по ассортименту. 👍👍👍 Самый лучший консультант- Юлия! Всегда в хорошем настроении, внимательна, грамотна и на своем месте. Спасибо большое Ив Роше за вашу продукцию и помощь в выборе нужных товаров. Все нравится, иду к вам, как на праздник.
Təşkilatın cavabına bax
Esto Sadok
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
удобно расположенный магазин с нужным выбором товаров, хорошие консультанты, а продавцы всегда находят индивидуальные спец предложения)
Təşkilatın cavabına bax
Таня Гусельникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Я очень довольна покупками в этом магазине! Ассортимент просто потрясающий. Цены приятные, часто бывают акции и скидки, что делает покупку ещё более приятной. Особенно хочу отметить профессиональный и вежливый персонал, который всегда готов помочь с выбором и дать полезные советы. В целом, этот магазин стал для меня любимым местом для покупки косметики и ухоженности. Рекомендую всем)
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Khudchenkova
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Магазин удобно расположен, консультанты всегда вежливые, все расскажут -покажут, посоветуют, дадут что-нибудь попробовать)) часто бываю в бутике одна , так что не приходится ждать на кассе. нравится программа лояльности- всегда есть скидки! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Нравится мне этот бутик Ив Роше. Девушки очень любезные и всегда помогут в выборе. Более того, приеду за одним продуктом, а после консультации покупаю еще другой. Подсела конкретно. Только цены стали "кусачие'.
Təşkilatın cavabına bax
Азиза Викторовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Магазин удобно расположен. Сотрудники всегда вежливы и готовы помочь сориентироваться в богатом ассортименте! Цены вполне приемлемые, соответствуют принципу "цена-качество! Рекомендуем это место друзьям, и сами еще придем!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Догмарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Отличный магазин, маленький, но ассортимент полный. Очень вежливые и доброжелательные сотрудники, предлагают наиболее выгодные комбинации товаров, сориентируют по ценам и интересным предложениям.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Понравился асортимент, красивые консультанты, возможность протестировать продукты. Очень нравятся подарки и новый дизайн. Ароматы шикарные.
Təşkilatın cavabına bax
Майя Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Удобное расположение. Вежливый персонал. Хороший ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Kiryanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Отличный бутик . Девочки -консультанты очень хорошо знают представленную продукцию , приветливые . Грамотно проконсультировали , рассказали о новой программе лояльности . В магазине чисто, уютно, продукция грамотно расставлена и все очень хорошо видно и доступно для осмотра и принятия решения для покупки . Всегда при покупке вручают подарочки ( мелочь , но приятно ) и рассказывают о будущих акциях. Одним словом МОЛОДЦЫ! Рекомендую 👍🏻
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бархатлева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Всё, как всегда: вежливость персонала, широкий ассортимент, возможность воспользоваться скидкой и получить подарок 🎁 по карте лояльности)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Беседовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Впервые покупала товары данного магазина. Консультант Юлия покорила мое сердце!!! Спасибо ей большое, все рассказала, дала попробовать, собрала мне наборчик. 100% приду еще!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Tonya Romashkova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
пишу отзыв о прошлом опыте очень понравился данный магазин своим чудесным сервисом девушка,которая работала в тот день помогла мне подобрать оттенок тонального крема,а также положила много разных подарков! осталась очень довольна, к сожалению единственный минус это высокие цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Прекрасное место. Всё чисто, аккуратно. Стоило только зайти в бутик, как консультант сразу же подошла и, поинтерсовавшись целью моего визита, обо всем рассказала и показала интересующую меня продукцию. Была применена скидка по программе лояльности, что тоже радует. Заходите, не пожалеете!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Вежливые консультанцы, всегда готовы помочь с выбором продукции.Очень нравятся гели для душа и шампуни.Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Отличный магазин с отличным персоналом. Грамотно подсказали как потратить баллы, сориентировали по ассортименту магазина и действующим акциям. Дали отличный подарок. Довольна всем полностью и всем рекомендую!!!
1
оксана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
30.12.25 Зашла купить подарок. Аж три дамы в белых халатиках на кассе были так заняты общением, что ни одна не поздоровалась, не предложила консультацию. Походила сама посмотрела наборы и пошла за подарком в соседний магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Аксёнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Очень приятная обстановка, внимательный персонал, быстрое обслуживание, хорошая программа лояльности.
2
Təşkilatın cavabına bax
Daria
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Марка всем известная... Про акции,скидки,бонусы,подарки писать не буду...Любители этого бренда и так знают приятные фишки.... В магазине чисто...обе смены работают здорово!Терпеливые,выдержанные,приятные в общении девочки,образованные в своём деле!Всегда помогут,выслушают...без навязывания)))
1
1
Сергей Кочетов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Приятные консультанты, хороший выбор!
Təşkilatın cavabına bax
leto zima
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Прекрасная любезная девушка консультант Юлия! Спасибо большое, всё рассказала и посоветовала то, что нужно!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шабарина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Уютный бутик, очень вежливый персонал, всегда готовы прийти на помощь в выборе, удобное расположение, ТЦ рядом с метро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Удобное расположение (рядом с метро), вежливый персонал, большой выбор продукции.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Цыганок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Недавно делала покупку в этом магазине, не первый раз захожу в этот бутик и ещё не разу ко мне не подошли. Наверное 1 звезда это вот за чистоту и красивый внешний вид магазина, если бы за консультацию можно было бы поставить ноль я бы поставила.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Каждый год покупаю в подарок родным наборы. И в этот раз не хотела изменять традициям. 31 декабря зашла в магазин, очень нужна была помощь консультанта. В магазине кроме меня покупателей не было, не один из двух консультантов ко мне не подошел! Пришлось идти в Летуаль. Ужасное обслуживание, не стремятся продать! Данный магазин не рекомендую!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория .
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Замечательная процедура, замечательный мастер.... Эффект-просто потрясающий!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Anna Vitkalova
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Замечательное обслуживание Много интересных гелей для душа, кремов и косметики.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шевченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Очень нравится этот магазин, консультанты вежливые и приветливые)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дергачёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Удобное расположение магазина, чисто и уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Свита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Отличная выкладка товара, доброжелательные продавцы . Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Лена П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Не работает лифт. Эскалаторы вниз не работают.
2
Анна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Вежливый персонал , как и все бутики - маленькое , но никогда нет толпы , поэтому комфортно . Всегда подскажут консультанты и помогут . Много и часто снимают с производства и меняют и это для меня минус, так как заново нужно подбирать средства вместо привычных .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванова Таня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Очень внимательные девушки консультанты, данный бутик всем рекомендую❤️
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Губина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Приобрела все, что планировала, быстро, организованно, чётко плюс подарок. Спасибо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Захожу редко, но магазин нравится. Особенно крутые гели
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Kozlov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Хороший магазин. Пусть небольшой, но есть практически вся продукция Yves Rosher. Вежливый персонал.
1
1
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Внимательный и вежливый персонал. В магазине чисто, все аккуратно разложено.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Никифорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Люблю косметику этой фирмы, пользуюсь уже 20 лет. Великолепное качество. А магазины везде одинаковые: маленькие и уютные
1
1
A
Anonim rəy
21 mart 2019
небольшой опрятный магазин популярной косметики и парфюмерии. культурные продавцы консультанты. проводят диагностику кожи.
1
1
Лидия Яшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Профессиональная консультация
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Валерьевна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Отзывчивый, доброжелательный консультант Ксения! Постарается подобрать для вас наиболее выгодный бонус, программу))
Светлана Хрущева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Доброжелательный и вежливый персонал. Профессиональная консультация по продукции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гудина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Минусов нет. Отличный маленький бутик рядом с домом
Təşkilatın cavabına bax
елена шестопалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хорошее обслуживание и качественная продукция
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Мухтарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
2 рой раз прихожу магазин закрыто...15.48...
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Нормальный магазин
Təşkilatın cavabına bax
aabl1nov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
жена постоянно берет здесь себе парфюм,мне гель для душа!качество супер
1
Ольга П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Приятные цены и вежливые консультанты
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Вежливо и профессионально
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Отличный консультант,очень уютно, спасибо большое.
2
  1. 1
  2. 2