Axtarış
Marşrutlar

Нс

İcmal
Foto
40
Rəylər
71
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
199 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
марина меркулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Отличный магазин! Всегда большой выбор брендов, отличного качества. Очень хорошо всё организованно, развешано. Приветливые и внимательные продавцы.
1
Дарья Киселева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Очень длительное время пользуемся магазинами сети ХЦ. Очень нравятся товары, представленные в данных магазинах, интересные марки, которые особенно подходят деловым женщинам! На данной локации (ТРК Щука) всегда огромный ассортимент, сотрудники, готовые помочь и подсказать!
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Если нужна хорошая одежда, - в ХЦ. Помимо широкого ассортимента брендов, поекрасная размерная линейка качественного товара. Ну и вишенка на торте - продавцы. Очень нравится, что нет навязывания товара или предложение помощи с порога, но при этом всегда радушно подскажут, поищут нужный размер. Ну и вторая вишенка - регулярные акции с оповещением через смс.
Tanya T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Магазин находится в ТЦ» Щука» очень удобно, большой размерный ряд, не душно, работают кондиционеры, много примерочных. Рекомендую , особенно когда скидки!
Обамыч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличный магазин очень удобное расположение в ТЦ Щука. Когда есть скидки сообщают мне через смс. Продавцы вежливые и внимательные.
Ольга Луканкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
ХЦ везде прекрасен!! Сотрудники любезные, терпеливо объясняют, показывают, всегда можно попросить посоветовать что выбрать!! Спасибо! В ТЦ Щука особенно вежливые продавцы!!
1
НС
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Просторное и комфортное помещение. Много примерочных. Уборка помещения идёт, похоже, непрерывно:), что происходит не во всех магазинах одежды, увы. Удобно развешана одежда разных сезонов и стилей. Постоянно пополняются коллекции. Одежда для взрослых. Как правило, достаточно современная, оригинальная и вполне прилично пошитая. Бренды хорошо известных нам стран. Персонал хорошо ориентируется в ассортименте, всегда помогут найти вещь в сети. Цены от вполне доступных до высоких, в зависимости от производителя. Но постоянно скидки, акции. На мой взгляд, маловато простой, повседневной одежды из натуральных тканей, без резких линий и выпирающих блестящих надписей, эмблем. Ткани некоторых изделий бывают кричащих аляповатых расцветок. Но, вероятно, диктует мода... Хорошо бы добавить (или выделить) отдельным рейлом более строгий офисный ассортимент. Возможно, рекомендуемые сочетания.
1
Елена Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Когда-то очень нравилась сеть магазинов ХЦ, качественная одежда. Но последние пять лет почти ничего здесь не покупаю , тк если это не бутиковая одежда, то устаревшие фасоны и модели, на тёток. А если говорить о ценах, то они не выдерживают критики. Удивительно, как этой сети удаётся держаться на плаву. В очередной раз, зайдя, по старой привычке и ничего не выбрав, благополучно ушла. Да и покупателей совсем не много. Сети необходима модернизация, одежда других брендов… Успеха, некогда процветающей сети магазинов!
3
1
Ольга Кузнецова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Люблю посещать и часто бывают в этом торговом центре И выбор хороший и качество товара соответствует. Бывают хорошие скидки. Правда не очень приветливый персонал .
Екатерина Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Магазин просто класс.Одежда больших размеров есть. Мужские рубашки пррсто невероятно аккуратно сшиты. Женская одежда разных фасонов. Цены выше,чем в других магазинах.
1
1
Elena Myasnikova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Хорошее место, выбор брендов и наличие размеров достойное. Часто покупаю вещи из прошлых коллекций, особенно приятные цены в периоды дополнительной скидки.
Анна Широкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Зал большой, по сравнению с другими ХЦ. Ставлю 3 из 5, потому что не вижу логики расположения товаров в магазинах этой сети. И все, что выставлено в зале, осмотреть невозможно, потому что всего очень много и расположено тесно. Мне кажется, что все товары вперемежку, все размеры и сезоны, товары со скидкой и новые коллекции рядом на одной вешалке. В данном магазине непросто найти вход в примерочные. Очень удобно, что есть 2 входа.
2
1
Ирина Щербакова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Раньше бал неплохой магазин,сейчас туда практически не захожу.Скудный ассортимент за нереальные деньги.Даже со скидками ,на мой взгляд,представленные товары не стоят денег,обозначенных на ценниках.
2
1
наталья с
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Магазин хороший,выбор большой. Ценник рассчитан восновном на людей с достатком. Единственное персонал уже в солидном возрасте, я не спорю что они многое знают, ассортимент и прочее, лишний раз к примерочным не подойдут, на кассе вообще как черепахи,уснуть можно наблюдая как они укладыват вещи в пакеты.
1
Andrey S.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Прекрасный магазин. Есть всё и на самый взыскательный вкус. Рекомендую однозначно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Башкетова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Хороший ассортимент качественной одежды. Недёшево, но бывают реальные сезонные скидки.
1
Галина Козлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Большой просторный магазин, бывают очень хорошие скидки. Одежда хорошего качества.
1
Светлана Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Самый любимый мой магазин ХЦ всегда что нибудь и прикупишь, вещи носятся долго люблю немецкие марки. Цены не пугают лучше купить одну вещь но стоящую.
3
1
Светлана НеСкромная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
ОБОЖАЮ ЭТОТ ХЦ!!! Живу в этом районе, поэтому захожу в него каждую неделю, столько денег уже оставила в этом магазине и не сосчитать))) НО! магазин, конечно, очень маленький, по сравнению с другими ХЦ. Продавцы вежливые, ненавязчивые - большой плюс, когда за тобой никто не ходит и не дышит в затылок) но всегда помогут, если что-то надо.
4
Светлана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Большой и удобный магазин ,отличные цены. Сотрудники всегда помогут и без покупки не уйдешь. Скидки всегда есть, карта лояльности.
3
алексей корнеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Музей а не магазин. Покупателей нет от слова вообще. Цены такие, как будто если ты что то купишь то домой тебя на ролс ройсе повезут, при этом качество как из Турции (нитки торчат, молния на перекосяк). Я слышал они уходят с Российского рынка, ну и скатертью дорога. Если коротко то - если хотите потратить лишние 10-20т.р. а потом желеть, то вам сюда.
2
3
Тим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Качество одежды хорошее , сразу видно марка , будет долго носится . Но и цены соответствующие. Можно найти подешевле, бывают хорошие скидки
3
Наталия К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Одежда не интересная, цены при этом достаточно высокие, скидки просто смешные. Учитывая, что много других магазинов имеется, вот эта сеть и перестала пользоваться спросом, покупателей в зале практически нет
1
1
О
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Хороший выбор, широкий размер ряд, просторный салон. Давно не была, но надеюсь, что сильных изменений нет. Спасибо
3
1
Павел Лапин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Отличный бутик, всегда хороший выбор . Нравится всей моей семье! Отличные цены и качество.
3
1
Olga Mikhaleva
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Мультибрендовый магазин одежды в том числе верхней, есть платная подземная парковка, есть небольшой фуд-корт
Iranika
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
В целом магазин не плохой, но по сравнению с универмагами ХЦ он проигрывает площадь маленькая и следовательно выбор товара на много меньше
1
Девочка вкусная😘
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Мне сам торговый центр мне нравится. В нем есть все. Разные магазины. И по разным ценовой категории. Если что выбрать. И персонал хороший.
Сергей Волков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Много хорошей одежды, есть что выбрать, есть акции и скидки
Наталья К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Большой магазин,прекрасные товары.Но цены сильно завышены.
1
ирина барулина
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Люблю эту сеть, качество отличное, модели хорошие, немного дороговато...
1
Ольга И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Можно что то прикупить на распродажах, а так разброс цен на бренды очень большой,иногда цена на вещь ну совершенно не соответствует качеству!
3
Екатерина Очкасова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Ассортимент стал хуже, а цены выше. Очень жалко, тк часто хожу в этот магазин.
2
1
Людмила Бурмистрова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Все хорошо,чистенько,быстро,вежливо. Ассортимент достаточный.
Анна Волкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Один из немногих магазинов, где еще можно купить одежду европейских марок.
3
эльмира хасаева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
А почему не следят маркетологи этого магазина за хорошими, новыми поступления и, а не продавали бы секондехенд за бешеные деньги и где менеджеры, которые бы снимали адреса не существующих магазинов. Уже давно закрытых по каждому адресу. Нету проверки, есть ли или они закрылись. Короче, ищи бабку в деревне. А вроде Москва, где ежедневно должны обновлять информацию, ваших интересах должно быть
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кадакина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Нравится, выбор хороший, персонал вежливый
2
Алла
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Качество товара,ненавязчивое обслуживание
1
Лилия A
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Большой выбор одежды. Недружелюбный персонал.
Пользователь A.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Один из избранных магазинов куда хочется возвращаться,с благодарностью и от души 😘🤍🩰.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Заходила на днях и очаровалась коллекцией!
1
Геннадий Витулев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Одежда качественная. Но дороговато)). Иногда можно себе позволить.
3
Лола Хиса
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Островок более или менее хорошей одежды в Москве
Inna S
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Какой-то бардак в зале’ всё в куче - и новые коллекции и дисконт, не все бренды представлены, не удобный зал, не поравился.
2
Вадим Горбунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Хороший магазин, с достойным выбором
Виктория седунова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Нет консультанта а зале при таком большом количестве товара
1
Светлана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
очень приветливые консультанты
svetlana averina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Качественные товары с приемлимыми ценами
2
2
Елена Комиссарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
В супермакете есть все: продукты, одежда, хозтовары, ювелирные украшения, разнообразные кафе, кинотеатр, детская комната. Не ходить по этажам- есть лифты и эскалаторы, "леонардо" - все для творчества, детский мир, точки красоты- в общем- есть всё!!!
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Очень нравится этот магазин. Частенько с женой бываем и приобретаем вещи.
1
  1. 1
  2. 2