Axtarış
Marşrutlar

Лимонад

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
4
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
249 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
paceyДОН
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
иногда заежаю, т.к рядом с домом и модно оплачивать с таксометра. Так себе мойка на самом деле. Места в боксах мало, боксов для протирки нет, когда очередь будешь пробираться на улице, где ни раковины, ни прищепок для ковриков не будет, ну и пыль :) Набор воды на мой взгляд слабый, последний раз был во втором боксе и из пистолета с пеной летела струя воды прямо в меня, всю куртку уделал пока машину запенил. Для такси пойдет, в целом не рекомендую
2
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Ужасно! Такой безалаберности к организации мойки ещё нигде не видел. После того, как отстоял очередь и заехал бокс № 3, оказалось, что расплачиваться только наличными, приложение Лейка не работает. Заехал в бокс №4, шланги подачи воды и пены в плохом состоянии, два раза порезал руку о шипы, которые торчат из шланга. Хорошо, что во время заметил и не поцарапал машину. Шланги очень длинные постоянно путаются и цепляются. Вместо пены, шла струя воды с сильно разбавленным шампунем. Полное разочарование от оказания услуг.
4
юрий ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Сегодня оплатил 150р вместо пены вода. Напор воды даже грязь не сбивает. Снял видео. Телефон не отвечает, администратора на месте нет.
1
Дарья Сафонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
На 3 колонки сломался автомат,по карте оплатить не смогли,положили наличными 100 рублей он просто их съел и все.на месте никаких сотрудников не было,не советую
1
1
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Неплохая мойка. Очереди небольшие, есть оплата наличными, есть безнал
Мила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Хорошая мойка , нравится большие боксы ,горячая вода
Денис Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Довольно неплохо. Всё работает. Практически никогда нет очередей, а если и есть то одна - две машины. Последние три - четыре месяца езжу только туда, чтобы не терять время на ожидание очереди. Меня устраивает.
3
2
Fox
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Такое себе. Тесные боксы. Мало времени для ожидания.
Виктор Бирюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Мойка самообслуживания,все легко и доступно,боксы как для легковушек,так два для машин побольше
2
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2018
Моют может и хорошо, но протирка оставляет желать улучшения. Иногда почему то при простой мойке кузова и ковриков, на дверных картах появлялась грязь (свежеобразованная). Пока ставлю 4 звезды, с надеждой на повышения качества.
3
В
виктор логинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Неисправны раковины, плохая вентиляция ,не корректная работа терминала ,плохая работа терминала
3
1
Игорь Данченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Плохая пена: 3 круга сделал вокруг машины, как будто мыльной водой полил, вообще грязь не слезла. Это про лимонад, Соседняя мойка ( два бокса) там пена вообще пахнет пальмирой. В итоге 300р просто потратил на воду
3
1
юрий ляшенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Здравствуйте! Мойка очень хорошая. Плохо то что на маленьких машинах лезут в большие боксы. Как-то решать надо этот вопрос. Приезжаем на газелях и стоим ждём когда помоют легковые автомобили. Я считаю это не правильно . Рядом для них боксы свободные.
3
1
Путешествие с Евгением
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Записался на 11 00,приехал боксы пустые, мне говорят всё занято, ждите время, это безалаберное отношение клиентов, сидит просто на стуле и ничего не делает
Вадим Бушинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Последние время очень плохое обслуживание например 20 декабря простоял в очередь именно к боксу где есть полисос и когда заехал полисос не работает монеты сую их принимает но на экран не отображается.
1
2
Дмитрий Кравец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Из плюсов, близко к дому и закрытые боксы Из минусов, пена с водой, шланги слишком длинные, вечно запутываются или трешься шлангом по машине
2
3
Бахтияр Джафаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Хорошее место где можно помыть, дешево автомобили! Есть минусы нету пылесоса в каждом боксе и мало места под авто
Альберт Федин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Мойка самообслуживания, работает QR код от мойки "Лейка" кроме второго бокса с лева на право, имеется пылесос, соотношение цена- качество хорошее
3
Aleksey
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Вода идёт с задержкой и какой-то пеной, с пеной все наоборот. Но заехать помыть машину можно. Есть раковина с водой, но не во всех боксах.
3
Алексей Чирков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Не работает приложение, балы не копятся и не применить
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
В целом норм, но бывают проблемы с приемом безнала - оплатил на 100, напенил машину, пытаюсь оплатить еще , чтобы смыть воду - выдает отказ и так 5 раз подряд, пришлось ехать на другую мойку в пене. Ну и стандартная фишка - после включения воды первые 10 секунд будет идти пена в перемешку с воском и только потом вода.
1
1
Надежда Ховренкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Мойка как мойка.Ну очень не понравилось,когда пену нанесла,хотела подождать,а через какое то время деньги в холостую стали списываться.Непонятно за какую услугу...)Заезжаю туда,если надо быстро ополоснуть..
1
Антон Зайко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Проводили два раза здесь детские праздники! Все было организовано на отлично, очень внимательное отношение! Дети остались довольны ))
3
Алексей Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Грязно постоянно, администратора не видел ни разу. Пылесос вечно забитый. Смесители поломанные на раковина. 3*
3
3
Адам Гелаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Всё отлично,вода даже горячая есть.вот только добавить на все боксы пылесос.
3
1
Виталий Лихачёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Очень удобно, главное чтобы бы свободно в отдельных боксах. Где шторкой перегароженно - тесно.
1
Кулаков В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хорошая мойка
alena n.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Если бы можно было не ставить ни одной звезды это про меня. Наглые вруны сотрудники, машины моют по выбору, работать не хотят, клиент для них не главное, а это напрямую влияет на качество. От души не советую, потеряете время и деньги.
1
1
Александр Куприн
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Мойка топчик, по этому большая очередь и мало работников! Добавьте ещё мойщиков!
1
Artem Maltsev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Хорошая, комфортная зона ожидания! Хорошо помыли, хорошо протёрли!
1
Иван Коломейченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Достойная мойка , очень лояльная цена качество
3
Ruslan Abbasov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Хорошая мойка, давление только в 5-6 боксе, желательно и в остальных также сделать
М
Максим С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Не плохо моют. Но у них вечная проблема с вытяжкой, мойщикам приходится вытирать кузов на улице.
1
1
Дмитрий С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Автоматы для приема денег неисправны. Принял монеты а на счетчике 0. Звоню по указанному телефону, рассказываю о проблеме. Голос мне отвечает, что этот автомат давно такой, а он ничего сделать не может. Ключь у начальства, а начальство в Краснодаре. Я слушал и не верил своим ушам, что такое может быть. В боксах грязь и вонь. Одной звезды много.
1
3
Андрей Игоревич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Очень отличный детейлинг в крайнем левом боксе, ребята молодцы
1
1
Я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2018
При мойке двигателя залили его и машина не завелась ,помошь не оказали ,говорят не их вина а моей машины
1
3
Nick Nicker
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
видимо подняли цены, теперь больше нужно денег закинуть, чтобы помыть машину как раньше.
1
Кирилл Крылов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Неприятный запах в салоне после мойки.
1
1
Алексей Щербаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Не плохая мойка
1
Вячеслав Слюсарь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Отвратительная мойка
АЛЕКСАНДР Дмитриев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Всё отлично 👍
Эдгар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Хорошо помыли кузов, подкапотку и привели в порядок салон.
3
Ян Дехтярев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Химия отличная. Цена приемлемая. Боксы чистые. Советую.
S.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Пена не очень , как вода .
2
Антон Белоусов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Отличная мойка самообслуживания
2
1
Даниил Кулагин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Внутри машины остались разводы.
Шахов Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Слишком дорого.
2
1
Роман Лушниченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Супер мойка за 150р можно хорошо помытся.
1
Ирина Долгова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Отличная автомойка, и замечательный персонал
1
Н
Николай Быков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Хорошая мойка но иногда бывают проблемы то с напором воды или приёмом денег
3
1
  1. 1
  2. 2