Axtarış
Marşrutlar
Maps · Qonaq evləri

Гостевой дом

Reytinq 3,8
58 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (910) 905-56-73
Telefonu göstər
Sasovo, ulitsa Kurashova, 25А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Qonaq evi Гостевой дом, , foto
Qonaq evi Гостевой дом, , foto
Daha 2
İcmal
Foto
12
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Sasovo, ulitsa Kurashova, 25А
Marşrut

Əlaqələr

+7 (910) 905-56-73
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Спортивная улица
340 m
4
Спортивная улицаБольницаАвтоколонна № 1664БаняСельскохозяйственный техникум
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Kartla ödəniş
Nömrə:7
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Tsna
Mehmanxana
Reytinq 3,3
Pegas
Mehmanxana
Reytinq 4,4
Saga
Mehmanxana
Reytinq 4,4
Tranzit
Mehmanxana
Reytinq 4,5
Solovey
Mehmanxana
Reytinq 4,8
Mini-Hotel on Veterans Oktyabrya 20
Mehmanxana
Reytinq 5,0
Planeta
Mehmanxana
Reytinq 4,0
Reytinq 3,8
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Анна Леднева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Плюс: быстрый ответ на бронирование, есть на суточно.ру Минусы: самое дешманские синтетическое постельное бельё. Самый дешманский пружинный матрас системы боннель, который уже отжил своё. Чувствуется каждая пружина. Про подушки и заикаться не стоит: холлофайбер, который вообще ничего не держит. На весь номер 2 розетки: для чайника и кондиционера. И все они далеко от кровати. Хорошо, мы были в сентябре и надобности в кондее не было, зарядили свои гаджеты. Остановились в этом гостевом доме, потому что в Сасово не нашлось больше ничего. Это самое дорогое жилье, которое мы снимали на пути к морю, но при этом - самое отвратное. Красная цена такому номеру - 1000 - 1500 р.
3
1
самонин мамсим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Всем привет. Опишу свои впечатления от "Гостевого дома". Этот дом невозможно спутать с другими, потому что он выделяется из толпы своей индивидуальностью. Внешне "Гостевой дом" похож на пожарную часть. Внутри тоже есть сходство. Пройдя через большие ворота, вас встречает не очень большая, но ухоженная территория. Напротив входа в здание находится беседка с мангалом, где "патрулируют" 3 ласковых кота. При входе в помещение вас встретит строгий, но клиентоориентированный сотрудник (в моем случае это был мужчина). Он выдаст вам тапочки, полотенца (по желанию), запишет вас, примет оплату (наличными и по терминалу) и проводит в номер. Мой номер был на 2 этаже. Номер большой и чистый. Плюсы: 1. Большая чистая комната; 2. Чистое постельное белье; 3. WiFi; 4. Тихо; 5. Есть чайник и чашки; 6. Есть холодильник (в общем коридоре); 7. Дают тапочки. 8. Кондиционер; 9. Разрешено проживание с домашними животными. Минусы: 1. ЛЕСТНИЦА (Она винтовая. Если у вас проблемы с опорно-двигательным аппаратом, вам будет очень сложно по ней подниматься, т. к. ступеньки критически маленькие); 2. Входная дверь (скрипит и при закрывании сильный удар). Гости стараются это минимизировать сами; 3. Раковина в туалете (маленькая - не удобно мыться); 4. Горячая вода (у меня она быстро исчезла, я не успел помыться. Пришлось мыться холодной); 5. Простынь (маленькая. Постоянно сбивается). В целом впечатления остались хорошие. Для ночевки вполне подойдет. Ниже фото с паролем от WiFi.
Лоран!
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Останавливаемся в этом месте не первый раз. Нам с мужем очень нравиться, тишь и благодать. За пределами дома есть где погулять, также не далеко есть небольшой монастырь ( при желании можно сходить), есть облагоустроенный родник. Персонал приветливый, хозяин гостипреимный, отзывчевый. Холодильник, микроволновка есть. Номера чистые, уютные, тараканов ни разу не видели.Рекомендую к посещению.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi