Axtarış
Marşrutlar

116 Rus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
35
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
178 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Евгений Садаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Меняли лобовое стекло. Плюсы: быстро, стекло в наличии. Минусы: старый герметик полностью не удалили, после этой установки везде скрипы вокруг стекла появились на ходу. Одно радует, что протечек не заметил пока. В итоге пошли трещины начиная с верхнего края стекла, расползлись по всему стеклу. Стекло под замену.
Иван Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Делал тонировку передних стекол и заднего стекла. Из плюсов скорость работы и низкая стоимость, из минусов - качество (пузыри и пленку не проклеили до конца, теперь шуршит при открывании и закрывании) пленку вырезали неровно
Диляра Нурутдинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Разбилось стекло. Начала у знакомых просить рекомендации. И все, вот все, у кого спросила советовали Автостекла116. Сделали быстро, качественно и недорого (предварительно промониторила цены по городу)
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Менял лобовое стекло на бмв ф10 и передние стекла тонировали сделали все качественно ,рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ришат Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Созвонился, записали на следующий день, стекло было в наличии (Kia cerato), приехал , приняли раньше назначенного времени, на замену ушло около 2 часов может и меньше, меня всё устроило, сделано всё аккуратно. Катаюсь 2ую неделю, стекло в норме.
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльвина Насирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Были в пятницу, машин много приезжает, делают быстро и четко, но у нас сложная работа оказалась, датчиков много. Все хорошо, отношение, обьяснение, но одно крепление потеряли и датчики дождя не подключили. Не критично, но минус. Работает несколько человек, все молодые ребята,у каждого своя работа. Нам предложили приехать на другой день, чтоб они сами поставили датчик после склеивания, дождь прошел, ничего не течет. Спасибо
1
Рамиль Хасаншин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличное место для замены стёкл на любом автомобиле. Профессиональные специалисты четко выполняют свою работу! Всем советую! Не забудьте взять с собой кошачий лакомства, дружные рыжие помощники всегда на месте😁
Təşkilatın cavabına bax
Crimean Beauty
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Блестяще!!! Ребята много лет работают,качество на высоте! Обслуживаю у них не первый авто , при проблемах со стеклами только к ним!быстро!качественно! Гарантия!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Каргин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Менял здесь лобовое стекло на Октавии Тур. Все сделали быстро и качественно. Так же сохранили оригинальный молдинг стекла, за это отдельное спасибо. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Во время путешествия имели неосторожность потерять стекло крышки багажника при странных обстоятельствах. Случилось это в районе города Чебоксары, остановившись на ночлег начали писать и обзванивать по объявлениям близ лежащие города по нашему маршруту, из всех откликнувшихся с вечера ранним утром вышли на связь только эти ребята. По пути к ним дальше продолжали обзванивать в поисках оптимальной цены на стекло и работу по его установке и только у этих ребят оно было в наличии и по самой низкой цене в округе. Приехав туда нас встретили приветливые молодые люди, узнав откуда и куда( с Калиниграда до Пермского края) мы едим, бросив все посторонние дела, они в кратчайшие сроки заменили и затонировали нам стекло, сделали скидку на тонировку и бесплатно пополнили запасы омывающей жидкости, за что им огромное спасибо !!!! Всем их рекомендуем!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Горбунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Отлично, ребята работают на ура, своё дело знают. Очень помогли, так как авто не популярно по запчастям, но нашли, правда пришлось подождать. Спасибо за помощь!!!
Təşkilatın cavabına bax
Эльфир Хазиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Ребята знают свое дело. Быстро и главное качественно выполнили свою работу. Ну и ещё один не мало важный момент это Цены 👍
Təşkilatın cavabına bax
Олег.Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Стекло поставили ужасно, за собой не убрали салон грязный. Заставил доделать недочёты, сказали так должно быть, типо живи с этой проблемой. Один плюс устанавливают быстро,качество не какое.
3
Бер Топтыгин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Остановили трещину на стекле быстро и недорого. Ещё и ТО газового оборудования провели. И без очереди. Приехал, сделали, уехал. Спасибо, всё здорово
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Ахтамьянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Производил в этом сервисе замену лобового стекла на иномарке. Записался заранее. Работу начали вовремя, качество работы хорошее. Цена за стекло и саму работу меня устроила.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кудрявцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Менял лобовое стекло за одно затонировал заднюю полусферу и боковушки. Ребята грамотно проконсультировали по счет тонировки. Не достаток нет записи провел 4 часа по живой очереди
Təşkilatın cavabına bax
руслан галеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
профессионалы. все четко и быстро сделали. главное качественно. рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Романов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Очень быстро и качественно, спасибо, ребята мастера своего дела
Олег Шушляев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Парни молодцы, заменили лобовое стекло на киа сид, объяснили какое лучше, сделали быстро, знают своё дело, цена лучшая в регионе. Рекомендую!
1
Инкогнито 1203
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Отличная команда! Быстро, слаженно сделали свою работу. Меняла стекло и тонировку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илюс Гайнетдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Грамотные ребята , делают все быстро и качественно, знают свою работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Прикольная атмосфера, заехали чисто случайно, тонироваться, но за одно поменяли лобовое стекло, цена удивило, мастера 👌 объяснили все и рассказали, всем советую данный сервис)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэль Зарипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Парни молодцы, работу знают. Проблем не было. Обращаюсь не первый раз. Рекомендую. Сомневаться не надо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дорофеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Заезжаю к ним уже второй раз, первый раз трещина сделали всё чётко, второй раз скол, всё хорошо никаких нареканий. Ребята знают своё дело!!! Рекомендую.
2
1
Р
Руслан М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Всё очень и очень супер! Договорились, приехали, заменили стекло, надёжно, быстро, так же занимаются тонирование стёкол. Ребята!!! Процветания вашему бизнесу, здоровья и успехов! Обязательно буду рекомендовать Вас! Вы Супер! 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Неля Даниулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Очень быстро ориентируют по ценам и времени,что немаловажно. Быстро и качественно затонировали автомобиль.
1
1
Сан саныч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Ребята добродушные вежливые работу произвели быстро и качественно спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
700.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
В данном сервисе менял лобовое стекло,поменяли быстро но качество так себе,намазали килограм герметика оно вылезло из под резинок толком и не вытерли,лезут в салон в грязной спец одежде и в перчатках,отношения к клиенту на высоте,так что вам решать стойт ли в данный сервис заезжать.
5
Денис Амиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отличные ребята, сделали всё быстро и четко
A. Vladi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Ребята быстро, качественно и недорого поменяли лобовое стекло и сняли газовое оборудование. Спасибо
1
1
Igor 009
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Позвонил,записался ,приехал в назначенное время,всё сделали чётко,поменяли лобовое на Фокус.
Təşkilatın cavabına bax
Хайрутдинов Дамир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Хорошо заделали сколы на лобовом стекле!молодцы ребята знают толк в своем деле. + устоновил здесь гбо на автомобиль, цена намного дешевле чем у других, спасибо установщику Радику, знает толк в своей работе.👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Полыгалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Работает молодежь, дружно, качественно и слажено. Хорошо отлаженный механизм. Один минус: в присутствии других клиентов высмеивают уехавших, что нибудь не так сказавших или сделавших. Уезжала и уверены была, что и мне в спину прилетит, только за то что спросила на стекло сертификат или сопроводиловку.
1
1
МистерРичи
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Всё отлично,быстро и качественно заделали сколы на лобовом стекле!
3
DS
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Нужно было перед регистрацией поменять лобовое, родную резинку вырвали, пришлось согласиться на их универсальную. В итоге мучаюсь в эксплуатации, сначала на скорости вырвало с места верхнюю резинку, болталась на краю где приклеен к герметику, пришлось покупать герметик и фиксировать самому. Сама резина дубовая на морозе. Заменить псул на стыке стекла и панели даже не предложили. Из плюсов только, что пока не протекает. За повторной услугой к ним точно не обращусь , считаю что за мои деньги своей работой создали мне дополнительные проблемы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Юнусов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Команда супер, четко, быстро и качественная работа, не первый разобращаюсь к ним.
1
farida
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Ребята красавчики 👍 профессионально и оперативно всё сделали!! Такого позитивного коллектива ещё не встречала) спасибо вам!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Поменяли стекло в день обращения, бысро и качественно. Рекомендую!
1
Рустам С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Мастера очень занятые.разгрваривать не хотят нормально.по телефону сказали подъезжайте посмотрим.подьехал и все очень занятые
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Не быстро, качественно. Вставляю уже на третьей машине. Ребята молодцы, работу свою знают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильнар Тазиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Ставлю 4 звезды за скорость обслуживания. А в целом нормально и сразу стекла подобрали
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Ханнанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Цена радует. Качество на уровне. Отличное место. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Relight (Релайт) напольные покрытия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Были проезом. Заехали к ребятам. Все быстро сделали. Работай доволен. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Вася Чугункин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Работают быстро, качественно, не дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Левик Потапов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Нашел стекло на редкий автомобиль, спасибо вам!
Иван Гаркин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Одни только плюсы! Рекомендую всем. Ребята знают своё дело 👍
Təşkilatın cavabına bax
марсель якупов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Быстро и качественно установили , рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отличный сервис. Сделали всё быстро и качественно
2
1
Р
Роберт Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Ребята не заезжайте в этот сервис, поменяли стекло оказалось с искажениями, сразу не заметил. Сказали заменят за мой счет.
4
1
Вячеслав Зубрин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Молодцы ребята, все чётко быстро качественно, рекомендую. Ларгус Елабуга 14.10.2022
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2