Axtarış
Marşrutlar

Yves Rocher

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
28
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Елена Белошицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Очень красивый магазин, чистый, светлый. Приветливый персонал, расскажут про все акции, дадут подарки при покупке. Качественная и полезная продукция. Очень нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Неплохой, небольшой бутик. Всегда чисто, но ассортимент продуктов не такой широких,как в остальных бутиках этого производителя. Часто нужного продукта нет в наличии. Консультанты, тоже не спешат оказывать помощь. Конечно, если попросишь проконсультируют, но делают это с неохотой. В других магазинах обслуживание лучше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Моисеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Компетентный, тактичный продавец. Хороший ассортимент. Удобное расположение магазина. Из минусов: мои любимые духи снимают с производства🥺
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Качество товара мне нравится и пользуюсь не первый год, рекомендую! Очень нравятся подарочки и предлагаемые скидочки))) А вот на счет консультации продукции и сервиса обслуживания стоит поработать над этим((( наверное сильно устают, много работы....
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Персонал всегда вежливый и могут подсказать что нужно. Цены конечно не малые, но качество соответствует. Жаль что уменьшили ассортимент гелей для душа, моего любимого давно нет. Всегда пользуюсь скидками и подарками, на день рождения получила блеск для губ. В целом довольна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сеидова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Хороший магазин, ассортимент большой. Очень нравится качество товаров. Персонал замечательный. Никогда ещё не уходила без подарков. Всегда можно воспользоваться акциями и скидками. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Качественная продукция. Отношение цена/качество- на отлично! Много акций и приятных подарков, что "уменьшает" цену в чеке по итогу. Зайти в бутик всегда приятно и консультанты обязательно предложат свою помощь, при необходимости дадут профессиональную консультацию, подскажут какие акции мне доступны и как выгоднее ими воспользоваться. Успехов!)) Пишу отзыв на работе, поэтому добавлю фото, того что нашла в косметичке) Не могу так же промолчать о том какие балдежные ароматы гелей для душа у Ив Роше!))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Сегодня, 12 апреля зашла в магазин (ТЦ Оранжевый) совершить покупку и заодно получить подарок на день рождения (29 марта получила письмо на электронную почту с предложением получить подарок при ЛЮБОЙ покупке, предложение действительно в течение месяца). На кассе показала данное письмо, на что продавец ответила, что на Гели для душа эта акция не действует. Я указала на то, что написано при ЛЮБОЙ покупке. На этот раз продавец начала фантазировать о том, что подарков нет и будут в конце следующей недели (как раз когда срок действия предложения истечёт). Товар я всё равно преобрела, шла за ним в первую очередь, а не за подарком. Но тем не менее неприятно. Не первый год пользуюсь предложением в честь Дня рождения, но такое впервые Редактирую отзыв после официального ответа компании. Оказывается пробник 50мл (мини-продукт) это и есть подарок стоимостью 790₽. Непонятно только почему сотрудник на кассе сказала что подарков нет и тут же его отдала. Ну вобщем ладно, продукция данного производителя хорошая, качественная. Обслуживание в бутиках только сильно хромает. Ну и подарки видимо сходят на нет)
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Раньше я всегда покупала,в этом отделе гель для душа,но с каждым годом количество видов геля уменьшается,и мне говорят что надо ехать в центр. А что в этот отдел завести нельзя и разнообразить ассортимент.Большой минус руководителю этого отделения.Получается если я не пойду в этот отдел за покупкой нужного мне товара я и остальной товар не увижу и не куплю,это же золотое правило торговли.Человек в первую очередь идёт за нужным ему товаром и попутно совершает дополнительные покупки.
2
1
Люба Шепелева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
мне подарили нужный мне подарок, я приобрела продукцию с очень привлекательной скидкой. Особо хочется отметить вежливость и внимательность консультантов. Раньше этим отличался только центральный офис на проспекте Кирова, а теперь приятно зайти и сюда. Надеюсь, что когда-нибудь смогу попробовать ваши новогодние лимитки, а то все время только читаю о них, но ни разу не удалось приобрести.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Отличное качество товара, соответствует цене. Буду дальше покупать там! Очень нравится обслуживание 🫶🫶🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Костина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Хороший красивый чистый магазин. Но на сайте покупать выгоднее. Т.к. это франшизный магазин акции с официалом не совпадают, так же как и подарки при покупке. Пользуюсь этими магазинами только при крайней необходимости.
2
Н
Наталья Пронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Сегодня покупали там гель для душа и крем для рук! Сказали акция берете два геля платите 499р и крем для рук 129 рублей также берёте 2 платите за 1 итог чека 784 рубля!! Плюс ещё купили пакет за 17 рублей... получается заплатили за гель 499 и за два крема и ещё за что-то 10 рублей...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Осипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Трое продавцов было, стоят руки в боки ❗️ посоветовать ничего не советуют, не предлагают, для какой модели их аж целых 3 не понятно 😨 такими темпами паутиной зарастёт ваш магазин 👎👎👎
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Большой ассортимент. Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хороший бутик. Всегда то, что нужно в наличии. Приветливый и ненавязчивый персонал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Самойленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Любимая косметика отличного качества и вежливый персонал, который всегда поможет определиться с выбором!
2
2
Галина Лапина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Сам магазин отличный, с лучшим обслуживанием в нашем городе. Расстраивает, что любимые товары выходят из ассортимента
3
1
Юлия Бучина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Продукция отличного качества! Всегда вежливые и готовые помочь консультанты!
4
1
Ирина Гришина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Магазин недорогой косметики. Соотношение цена/качество- оптимальное. Продукция- высокого качества.
4
Ирина Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Качественная продукция, отзывчивый персонал, удобное расположение😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Темаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Качественная продукция, приятное обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Клёмина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Вежливый персонал ,всегда готовы почь,удобное расположение бутика
3
2
Мария Лебедуха
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Отличный персонал, готовый всегда помочь при выборе, рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 sentyabr 2019
Нравится ассортимент и консультанты. Рекомендую
5
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Отличное качество продукции и обслуживание!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей АНДРЕЕВ
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Косметики всякой-разной по адекватной цене
6
Вера Родионова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Очень нравится! Отличное качество косметики.
5
Silver
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Хорошая натуральная косметика
3
Təşkilatın cavabına bax
T
Tatyana S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Очень приятный, лояльный и доброжелательный персонал.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Отличная парфюмерия, приемлимые цены!
3
Елена Белянина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Хороший выбор косметики
2
1
Евгений Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Товар хорошего качества.
2
1
Виктор И.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Дорого. А продукция так себе.
1
1
NoName
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Цены кусаются.
2
Təşkilatın cavabına bax
soloveva1957
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Хороший магазин
5
  1. 1
  2. 2