Axtarış
Marşrutlar

Ladies&Gentlemen

İcmal
Foto
8
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Женя М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Очень давно хожу в этот салон. Мастера профессионалы своего дела, понимают с полуслова. Пользуются качественными материалами, знают свою работу.
Ольга Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Просто ужас.... Подстригли так, что мастера в других салонах смеялись и просили подождать, чтобы волос отрос, на ту стрижку, которую я хотела🫣. Хорошо зима, под шапкой не видно.
Ю
ЮЛИЯ КУЗНЕЧИХИНА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
сначало о приятном: понравился сервис все очень дружелюбные. Но я была у мастера маникюра и ничего хорошего написать не могу, обычное укрепление и покрытие заняло больше трех часов, без наращивания! как оказалось много чего для дизайна ногтей не было в наличии вообще, ушла в плохом настроении и с простым покрытием без дизайна и на это ушло больше трех часов
2
Каменева Нина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Отличные мастера, профессионалы своего дела, отзывчивые и приветливые, в салоне практически всегда аншлаг
Anatolii Vasiliev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Отличный салон как и персонал. Остался доволен +5
Анатолий Пухаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хорошие мастера. Цена соответствует.
Яна Жукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Все отлично!
Марина Володина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Отличные мастера
  1. 1
  2. 2