Axtarış
Marşrutlar

Магнит Маркет

İcmal
Foto
14
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
гуля Давлетова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Очень хороший магазин, чистота, отзывчивый персонал, выбор товаров хороший, цены приемлемые, есть кассы самообслуживания, очередей нет. Рекомендую всем. Все нравится 👍.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
При доставке своих продуктов, ваши грузовики паркуют непосредственно перед въездом в паркинг дома по адресу: г.СПб, Стахановцев, д.1 таким образом, что ни один автомобиль попасть на паркинг не может. Так ваши грузовики стоят регулярно и долго. Например, сегодня 30.12.2025, номер авто М150СМ750. Прекрасная демонстрация магазина «Магнит» отвратительного отношения к людям!!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
3.04.26г. в этом магазине был куплен коньяк. На ценнике было написано 50% бонусами на карту магнит. Бонусы не начислили. Не ведитесь на такие ценники, обманут и глазом не моргнут. Подумайте, перед теи как пойти в такой магазин. Будьте бдительны!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Небольшой, но аккуратный, чистый и красивый (может, пока новый)) магазин сети "Магнит". Персонал приятный. Хороший магазин шаговой доступности со стандартным ассортиментом
1
2
Варапаев Арсений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличный магазин, прекрасный персонал, есть кассы самообслуживания, хороший ассортимент, всем рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Яковлев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Если оценивать этот магазин по пятибалльной шкале то -5 то что я поставил единицу к сожалению меньше нельзя поставить магазин сам по себе хороший но камер хранения нет охраны нет которая могла бы контролировать покупателей цены на самом деле не соответствует цене на кассе по залу ходит заведующая и на уськивает продавцов на покупателей по этому персонал оставляет желать лучшего хамки в прямом смысле этого слова Посмотрим что будет дальше так как я проживаю недалеко буду заходить часто если что-то изменится отзыв отредактирую
1
3
Иван
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Новый чистый магазин, приятно заходить. Набор ежедневно необходимых товаров под рукой
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Магазин как магазин. Но коммуникации с жильцами ЖК нет. Откровенный пофигизм что вокруг происходит. Элементарный урны не могут поставить, чтобы вокруг их же магазина чисто было.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Болдырев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Наорали, чтобы торопился тк магазин закрывается. Впервые такое. Понимаю, что наверное рабочий день был тяжёлый, но вести себе похабно будто рыночная торговка не позволительно, руководству бы беседу провести со своими подопечными. Заслуженная единица
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Шулым
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Хороший магазин, все есть. Часто покупаю что-то после работы Есть кассы самообслуживания
1
2
Анастасия Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Чисто. Работники доброжелательны. Цены как в сети нашего города.
1
2
Лев Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Только что открылся, но цены как и в других местах. Грязно, персонала не хватает. Ассортимент скудный. Гораздо лучше магнит на заневском проспекте в соседнем дома. Не понятно зачем открыли новую точку в том же месте. Не рекомендую
4
Анна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Часто заходим в этот магазин, все есть, цены норм
Təşkilatın cavabına bax
инна еременкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Не очень удобно при входе и выходе. Ассортимент оставляет желать лучшего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Новый магазин. Невежливый персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Clarinet
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Очень приятный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2