Axtarış
Marşrutlar

Красотка

İcmal
Foto
6
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Шахницкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Ужасный салон. Мать записалась на 9.00 на маникюр, позвонили сказали придти в 8.30. В итоге я ее привез к 8.30, а мастера не оказалось на месте и вообще она сказала, что в этот день она не выйдет на работу, в итогу услугу мне так и не оказали. Сервис ни какой!
Elina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Записалась в салон сделать ногти 30.08.24 на 8.30 Пришла в указанное время, но мастера не оказалось на месте, администратор стала ей звонить, но безрезультатно, направили меня первому свободному мастеру, имя не помню, девушка в хиджабе 19 лет, мастер пилила мне ногти 3 с лишним часа, т. к постоянно отвлекалась со своими коллегами, не смотря на то, что я говорила, что тороплюсь, по итогу ногти продержались 10 дней и под корень обломились 4 ногтя, хожу с ужасной болью и непониманием, зачем люди вообще ходят на работу и зачем руководство держит таких безответственных людей, причём ценник в данном салоне, как в дорогом и качественном заведении.
Виолетта Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Была вчера у мастера Виктория, хочу отметить, что данный мастер очень не аккуратна, рабочее место было грязным. Сама работа- некачественная, гель растекся, указательные пальцы выглядят так, как-будто по ним проехались.
Маргарита Зайцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Сегодня впервые были в этом салоне. Очень понравилось. Приветливый персонал, все вежливые. Были у мастера Арины. Сделала всё что просили и остались довольны результатами. Спасибо.
1
Алекс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Очень нравится мастер маникюра Тая и бровист Алина. Девочки супер, мастера своей профессии, я всегда довольна)
Инна Афаунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
06.02.2026. Были записаны на ногти к 15:00! Пришли раньше на 15минут что бы мастер нас не ждала... Но в итоге мастер оказалась занята и мы прождали час и две минуты.... И это постоянно... То перепутали записали два человека на одно время попросили приехать через полтора часа.... Короче кошмар... Мало того что ногти не держаться..... Так еще и дорошенный ноготь по цвету отличается...и за то что мы прождали час даже не извинились как будто так и надо....Когда только пришли пошла в туалет оказалось занято и с туалета началось регань что за не воспитанность какого я дернула ручку и что я чуть ли не вырвала петли...все это в таком тоне это оказался тоже мастер по ногтям в синей жилетке потом ходила мимо недовольным видом и говорила что теперь у нее давление...если у этой женщины нетвы не в порядке пусть идет на пенсию!!!! Испортили все настроение больше мы туда ни ногой!!!! Отвратительное о ношение к клиентам!!!!
Ирина Любуня
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Мастер Арина молодец. Давно меня не стригли так удачно. С двух слов поняла что надо. Неожиданно, такое мастерство. Спасибо большое.
1
Ольга Мироненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Обажаю ходить к ногтевому мастеру Анастасии, умничка и приятно пообщатся и делает свою работу на все сто, так держать
Любовь Парфенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Ходим к мастеру Стелле. Всем довольны. Цены приемлемые.
1
Наталия Аршулик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Прекрасный салон, отличные мастера.
Карина ботова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Мастер Стелла лучшая, ходим только к ней
1
1
Александра Дементьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Замечательный салон😍❤️‍🔥
1
  1. 1
  2. 2