Axtarış
Marşrutlar

Автомойка

İcmal
Foto
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Евген
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Мою автомобиль уже более 3 лет на данной автомойке, можно сказать, что попадал всегда к одним и тем же мойщикам, ранее всегда попадал к ребятам, которые работают вдвоем на машину, всегда мыли быстро и достаточно качественно (особенно хотел бы отметить качественную уборку и обработку кожи салона автомобиля). Но, к сожалению, в последний раз, хочу подчеркунь слово последний, привёз на мойку служебное авто, мойщик помыл недоброкачественно: разводы на стеклах, грязь и остатки снега на арках и порогах, про салон молчу уже. На вопрос: "Где напарник?" ответили, что якобы ушел.
Алексей Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Буду оценивать справедливо ! Делалась мойка кузова , салоны и двигателя , Кузов 4/5 остались не большие разводы и подтеки , прошёлся сам тряпкой норм 👌 , салон 4/5 просто пропылесосили и тряпкой вытерли А вот на счет двигателя 3/5 Несколько раз спрашивал вы наносите химию для контактов , что ты проблем со стартер акумом и другой электрикой не было , сказали ДА , но по итогу обычный шампунь ,и в конце воздухом прошлись двигатель чистый вопросов нету , но если вы решитесь мыть его у них , сразу можете становиться выкручивать свечи , катушки и сушить , потому что двигатель начал троить не ехала машина , Да 500 руб стоит услуга но , я и на мойке мог так помыть Потому что именно спросил несколько раз если у них специальная химия для контактов !!!!
1
Евгения Морозова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Удобно в одном месте автоиойка, шиномониаж и заправка кондиционера. Андрей хороший мастер. Приятные цены. Рекомендую
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Моют не плохо, но приемщица - это что то… 29.04 по телефону записался на мойку, потом перенес запись(т.к. не успевал) на 10 утра на 30.04, приезжаю- и я не записан, и она не помнит ничего… очень не доволен😡
Витя Калинченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Мойка отлична и персонал хороший всё понравилось всё отлично рекомендую особенно Евгений хорошо с кайфом делает всё
Владимир Бабинец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Приехал на комплексную мойку, которую произвели за 22 минуты. Как думаете, на сколько качественно за это время можно это сделать?!
Алексей Лукашов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Отличная мойка! Обслуживание, оказание услуг на высоком уровне. Вежлевые и профессиональные сотрудники! Не большое время ожидания. Рекомендую!
1
1
Юлия Н
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Не понравилось как помыли машину. При том что я даже сказала автомойщику, что необходимо помыть заднее стекло изнутри, потому что оно очень грязное, они все равно этого не сделали. Видимо забыли. Было темно уже когда я выезжала из бокса и поначалу сразу не заметила, уже когда ехала домой увидела, что по прежнему грязное.... Багажник пропылесосили плохо.
Олег Чуев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хорошая мойка, качественно и быстро моют. Есть комната отдыха с сплитом.
1
Роман Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Отличная мойка, приятные цены. За эти деньги моют хорошо.
1
Сергей Мезенцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Живая очередь, нужно ждать, записаться нельзя, моют хорошо, иногда даже выдувают воду с зеркал
2
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Изначально ездила , была довольна , потом начали мыть на скорую руку , когда увидела ,что кладут мокрые коврики , ужаснулась, мойщик сказал вытер, на самом деле никто ничего не вытирал , а также заметила ,что двери где были полосы пыли даже не вытерли, не советую.
Инна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Отличная мойка, лучшая в нашем районе. Помыли быстро и качественно. Спасибо за работу. Рекомендую.
1
Игорь Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Отвратительная мойка. Моют очень долго и некачественно. Все стекла в разводах, салон после мойки воняет старыми грязными тряпками. Кузов насухо не протирают. Каждый раз только цену поднимают. Не советую.
1
Елена Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Мойка как мойка, есть комната ожидания с комфортным диванчиком, что очень удобно, особенно зимой
1
Папа Легба
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Ужасно помыли машину … показывал где мыть, дал чаевые, в итоге за 1450 у меня грязный салон в разводах от дешевой химии наверное и весь в пыли! Отвратительная мойка. Никогда не вернусь.
1
Татьяна ФБ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
спасибо за хороший сервис. есть шиномонтаж. химчистка салона на +5 работают и с физ и с юр лицами спасибо большое за честность ООО ваш Мясной бум
2
1
Александр З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Хорошая мойка.
Сергей Я.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Мойка отличная, быстро, качественно и за одекватрые деньги.
1
1
Михаил Федичкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Отличная мойка. Ребята четко работают.
3
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Быстро, качественно и недорого
Диана Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
6 из 5! качественно промывают внутреннюю сторону диска! приятное впечатление
1
1
Валентин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2018
И мойка и шиномонтаж, сейчас там обслуживается доблесное гибдд
2
1
Сергей Mezen
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Очень качественно моют машины
1
Угодай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Очень хорошо помыли
Абаджанов Ильяс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Нечего особеного
1
Игорь Грибов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Не понравилась пена, а так норм
2
В
Виктор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Огонь всё красиво!!! Советую!
2
1
  1. 1
  2. 2