Axtarış
Marşrutlar

Река Море

İcmal
Menyu
Foto
187
Rəylər
636
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
1191 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

636 rəy

Susmaya görə
Не пора ли подкрепиться?
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Здесь, в отличии от предшествующей Моремании тоже специализируются на морепродуктах, но при этом еще и дорожат своими гостями. Заведение занимает первый этаж небольшого здания и работает с 10 утра до 22 вечера. В кафе возможно не только обслуживание в зале, но и приобретение охлажденных деликатесов, соленой и копченой рыбы собственного приготовления. При входе сразу улавливается этот ненавязчивый, манящий и узнаваемый дымный аромат копчения. Окружила нас своим вниманием официантка Лидия, заказ она повторила, уточнила совместный или раздельный счет, предложила дополнительные соусы к выбранным позициям, владела информацией о составе и характеристиках блюд, разливала напитки и вовремя убирала грязную посуду. Оформление лаконичное. Внутри - один продолговатый и просторный зал с высокими потолками. Справа расположены черные диваны, рассчитанные на 4 гостей; бежевые, находящиеся по центру, вмещают 6 человек. На панорамных окнах — светлые гардины. Черные и белые светильники создающие ритмичную композицию над рядами деревянных столов, стоящих по струнке. Очень много света, из-за стеклянного прилавка, который совместно с барной стойкой тянется вдоль всего зала, слегка виднеется открытая кухня. В меню множество позиций, присущих ресторану с морским уклоном: гунканы, роллы, мидии, жареный рис с различными добавками, несколько видов пасты, супы, салаты и горячие блюда, в том числе приготовленные на гриле. Есть еще раздел с завтраками, но, на наш взгляд, он несколько обыденный, поэтому мы полностью настроили свои рецепторы под морепродукты. Кухня с нашим заказом справилась быстро, буквально за десять минут. Порции среднего размера. А какие здесь привлекательные цены! Цельная зажаренная камбала, которую мы выбрали самостоятельно, стоила 625₽, том ям - 595₽, оливье с лососем - 480₽. В общем, даже при ограниченном бюджете здесь можно порадовать себя чем-то вкусным, чего не будешь готовить дома. В отличии от некоторых других заведений Москвы и Подмосковья, здесь ровно в 10 утра уже вовсю работала кухня, полностью был готов зал с натертыми до блеска столами и витринами, а все позиции меню были в наличии. Приятно, что не пришлось ждать опаздывающего повара или что-то в этом духе, а то мы с чем только подобным не сталкивались. Спасибо, что вы заботитесь о своих гостях, уважаете их время и вкусно кормите не по космической цене!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
belka_itsme
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отличное место, очень вкусная еда, вежливый и приветливый персонал! Пользовались также доставкой как в последний рабочий день в году, так и в новогодние праздники! Когда весь город был заметен снегом, доставили вовремя без минуты задержки! Огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Кисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Хотелось выразить благодарность команде заведения и отдельно отметить официанта Роберта и менеджера Кристину! В условиях полной загруженности зала сервис был идеальным! Блюда подавались вовремя, ребята были вежливыми и доброжелательными, а также очень собранными, сразу было видно, что они работают в слаженном коллективе. Роберт и Кристина сотрудники с высоким профессионализмом, ради такого отношения, когда ты чувствуешь себя в ресторане как дома, хочется возвращаться!
2
Виктория Па
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хорошее место. Суши и роллы, на мой взгляд, самые вкусно приготовленные в округе. Большой выбор разнообразных блюд из рыбы и морепродуктов. Также можно приобрести морепродукты для самостоятельного приготовления дома. Обстановка внутри скромная, но со вкусом. Единственный минус это очень долгое обслуживание, если вы ограничены во времени, то это точно не сюда. Однако, то как приготовлены блюда, окупают всё ожидание. Поэтому не смотря на имеющийся минус, ставлю 5 звёзд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Пронина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Вежливый персонал, быстрое обслуживание.хорошая атмосфера, приятная музыка.Попробовала суп Чаудер и салат с хрутящими баклажанов, понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Nadezhda-Надежда Обухова-Obukhova
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Одно из любимых кафе нашего города. Здесь всегда свежая продукция, готовят вкусно, обслуживают быстро. С мая по октябрь столики выносят ещё и на веранду. Персонал молодой, расторопный, вежливый. Отмечала день рождения тут с подругами-москвичками. Все были в восторге! Алкоголь можно принести свой, как я поняла, оплата пробкового сбора. Сохраняйте чеки для этого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нет
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Вкусные блюда,много начинки в роллах.Хороший персонал,чистота.Но одно стекло в окне разбито,немного опасно.
Təşkilatın cavabına bax
YANA BONJOUR
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Обожаю это место! 😍 Готовят быстро, очень вкусно, обслуживание хорошее! Можно со своим - есть пробка, даже на Б/А Мой топ: паста 🍝 и Том Ям.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Здравствуйте. Часто ходим сюда всей семьей. Но в последнее время в 80% вмшитов нам говорят, что ожидание роллов 40мин - 1 час. Это очень неудобно, ибо ждать час ну совсем не хочется. Увеличьте, пожалуйста, количество поваров, которые делают роллы. В моремании ни разу не встречала подобного. У них если не успели вовремя, еще и блюдо бесплатно идет.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Уютный ресторанчик, который находится в «шаговой» доступности рядом с домом. Вкусные блюда, достаточно объемные порции 🤤 Хорошее соотношение цена/качество. Вежливый и доброжелательный персонал. В данном ресторане можно с удовольствием и комфортом провести время, будь это деловой обед или романтический ужин. ☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Ben
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Были с друзьями, все понравилось. И еда и обслуживание! Особенно всем зашёл Фиш'н чипс! Минус звезда, за то что взяли несколько порций с собой и все они оказались костлявыми. Странное совпадение.
Vladimir Polyanskov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Понравилось! Сочетание показалось интересным, и оно себя оправдало. Рис с креветками с слегка острым соусом просто вау ,а пюре с минтаем это просто объедение, рыба мягкая и сочная. Однозначно буду заказывать еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ильина
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Для уставших, подмёрзших и проголодавшихся людей очень даже хорошее место - суп горячий, жгучий и острый отлично согрел! С Благодарностью к услужливому персоналу)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Заказали домой суши-так вот такие вкусные давно не кушали, еще и по такой цене! С настоящим крабом, а не с палочками! Крупные, не разваливаются, рис прям как надо и по соли и по проваренности, васаби даже и тот острый, а не как везде один цвет! Вообщем очень понравились, можно смело советовать!)))
Təşkilatın cavabına bax
David
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отличное рыбный ресторан, очень разнообразное меню и все позиции очень вкусные, особенно хочу отметить «Поке» с красной рыбой, много где пробовал но там как по мне он идеален 🙌. Порции не маленькие, обслуживание быстрое, можно выбрать с витрины то что бы тебе прям там же и приготовили 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Всегда заказываю доставку из этого кафе. Самые вкусные креветки в кляре с соусе том ям в Химках) рекомендую попробовать суп том ям и поке с лососем.
Təşkilatın cavabına bax
Шведов Вячеслав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Здравствуйте, Заведение очень испортилось в рамках обслуживания. Еду приносят очень долго. Заказали роллы с тунцом (рис и рыба и ничего больше), официант сказал что ждать не менее полу часа, так как много заказов на доставку и в начале готовят именно на доставку. Очень странно такое было слышать. Разговор с администратором никчему не перевёл. По еде тоже просели, но не критично, мидии с чедр были безвкусные... Но роллы достойные. Если хотите вкусно и быстро поесть, точно не сюда. Попить пиво с морепродуктами вместе с коллегами можно, но теперь тоже подумаем и поищем в начале что то рядом.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Вкусные блюда, внимательный персонал. Был один раз негатив. Пришел один, сел за столик рядом со входом. Половина столиков была занята, половина свободна. Один официант обслуживал летник и дальнюю часть зала, а второй, молодой официант, как я понял, обслуживал столы при входе. Он особо и не обслуживал, а стоял и общался со знакомым, который сидел за соседним столом. Так прошло минут 10ть или 15ть, после чего мне надоело сидеть и ждать когда он обратит внимание на гостя. Встал и ушел, не стал мешать ихней замечательной беседе.
Təşkilatın cavabına bax
Repisto
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Был первый раз тут и скажу честно приятно удивлен. Вкусно! Продукты свежие! Обслуживание очень приятное. Концепция похожа на мономанию, но на мой взгляд вкуснее! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Лена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Мы давние гости этого ресторана, обслуживание всегда было отличное, хотелось бы отметить официанта, которого к сожалению больше там нет. Внимательный, улыбчивый и профессионал своего дела. Всегда советовал и помогал с выбором. Еда очень вкусная, из свежих продуктов, 5+ К сожалению наши последние визиты оставили неприятный осадок. Обслуживавшая нас женщина-официант была недружелюбна, её работа была лишена какого-либо внимания к гостям. Складывалось впечатление, что она просто отрабатывает смену без какого-то интереса, приходится много раз просить , что нужно до заказать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира Серегина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Мне этот ресторанчик очень даже понравился. Приятный интерьер и быстрое обслуживание. Если честно я там пробовала только роллы Филадельфия и Калифорния. Качество и цена соответствуют друг другу. В следующий раз обязательно попробую и другие блюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Крейз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Редактирую свой отзыв, потому как дико разочаровалась в этом кафе. Испортились и кухня и обслуживание. Ранее любимый мной теплый салат из морепродуктов превратился в что-то непонятное из овощей и пары мидий, при этом овощи накиданы как в салатах вкус вила-мол, сами нарежете…. Фиш энд чипс, паста -тоже разочаровали. Том ям теперь боюсь и пробовать.
1
3
Matvey A
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Добрый, отзывчивый персонал. Блюда вкусные. Паста с креветками и икорным соусом была неплоха, скажем на 4 из 5. Суши идеально подойдут к любителям свежей рыбы, если любите суши из доставок, чтоб «вкуса» было побольше - вам не понравится. Хороший ресторан. P.S. Я бы посоветовал расширить барную карту, добавить вин, а не только пиво.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сахаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Хорошее место. 1. Вкусно 2. Отличное обслуживание 3. в заведении всегда чисто 4. Не дорого Рекомендую попробовать Клэм-Чаудер.
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Berd
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Очень приятно, что мой самый любимый ресторан с самой вкусной едой еще и по соседству с моим домом. Из минусов назову только один - год или уже два назад убрали из меню суп Том Кха. А он был отличный! В остальном все молодцы. И официанты, и повара. Ценник тоже не запредельный.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
.Сегодня пригласила подругу в свое любимое место на ужин. Заказали 4 позиции из меню, и какого же было мое разочарование, когда в салате из баклажана и креветок, положили наглым образом просроченные креветки!!!! Подозреваю, что расчет был на то, что в салате их будет трудно заметить , из-за острого кисло-сладкого соуса! Когда позвали официанта, он был в растерянности и потом, после похода на кухню сообщил, что повар не заметил, что креветки испортились! ( Да-да, охотно верю). Итог: предложили переделать или убрать салат из счета. Ребят, очень разочарована, никому не посоветую это место, так и портиться репутация заведения! Если он проделал такое с нашим блюдом, значит это постоянная практика.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Постоянно хожу ради мидий запеченных с сыром, это безумно вкусно! Надеюсь, что вы сохраните этот рецепт и мидии останутся у вас в меню надолго. Ходила в другие рестораны для сравнения, но возвращаюсь сюда ради мидий и поке! Спасибо, очень вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Пришел с семьей, поужинать еда просто супер, все понравилось, но главное но, сервис очень сильно хромает. Попросил официанта Анну принести как можно скорее, по итогу принесли на столе всем кроме меня, хотя заказал первый. Про пиво забыли совсем уточняли заказывали ли мы спустя 15 минут. Анна после нас принимала другой стол, где сидели парни, по итогу им выдали заказ быстрее, чем мне. Правило приоритета официант не учитывает кто раньше заказывал. Поработайте над сервисом и советую ставить больше официантов на смену в выходные. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Денис П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Добрый день! Беру роллы не первый раз в данном заведении и всегда было очень вкусно и свежее. Вчера взяли с девушкой три порции роллов и одни из них были классическая Филадельфия с сырой рыбой. Приехав домой открыли упаковку с роллами и сразу был резкий удар несвежей рыбы в нос, именно от Филадельфии. На голодном энтузиазме съели по 2 штуки и выкинули остальные, съев другие две порции которые были очень вкусные и без сырой рыбы. Итог: на утро у двоих крутит кишечник и слабость. Проверяйте пожалуйста качество продуктов из которых вы готовите и кормите людей!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Клубничкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Том ям был сносный, но холодный. Тартар лосось отвратительный. Безвкусный лосось, жесткий авокадо, чипсы со странным привкусом. Хуже тартара я не пробовала. Шашлычок гребешок норма. Надо очень постараться, чтобы его испортить. Порция мизерная. Креветки в панировке - та же история, что с гребешком. Камбала просто 0. Безвкусная абсолютно. Ни одной специи, даже соли, тупо жирный кляр. Соевый соус, соль и перец со стола не спасли ситуацию. Цезарь с лососем - слишком жидкий соус, безвкусный. Раньше в этом заведении был очень вкусный цезарь. Спайси соус очень вкусный. Обслуживание оставляет желать лучшего. Одному из гостей принесли блюдо, второй сиди смотри в рот. Камбалу забыли приготовить, про нее тупо забыли, хотя я делала акцент на нее при заказе. Пришлось ждать долго. Чек на 5000 рублей. Что за ценообразование…. Пытались обсчитать на пробковый сбор, засунули между блюд. А самое мерзкое то, что официант молодой человек, мужчиной его сложно назвать, при ответе на логичный вопрос, откуда в чеке пробковый сбор, начал всё сваливать на девушку, которая просто стояла по ту сторону витрины, цитата: «Девушка в очках пробила!» Это отвратительно. Возьми ответственность на себя или хотя бы на всю команду , но не делай из ДЕВУШКИ козла отпущения. Отвратительно. Не попрощался, хотя с ним общались корректно. Полтора года назад было приятное заведение, со вкусной едой. Сейчас это отборный шлак. Не советую.
1
Елена Паскалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Зайдя случайно на обед, мы просто обалдели! Огромные порции, в Том-Ям суп и пасту морепродуктов не жалеют, можно реально наесться. Все очень вкусно. Используют качественную продукцию, например соевый соус такой в магазинах стоит около 800₽. К сету роллов также не пожалели, от души положили васаби и имбирь да и сами роллы огромные. Напитки: капучино приятный, без горечи, мохито подают с большим количеством мяты, лайма, лимонада — как нужно! По сравнению с другими заведениями в Химках. В Химках уже давно нет приличных заведений, все либо старое, либо дороже среднего и не соответствие цены с качеством. «Река и море» единственное заведение которое не смотря на трудности экономики держат цены для народа. Очень приятно. Успехов!
николай воронин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Место очень хорошее постоянно сюда ходим очень вкусно готовит официанты очень хорошие вежливый приветливые особенно Иван первый подходит всегда не приходится ждать очень внимательный доброжелательный побольше таких ребят в коллективе
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Раньше это заведение было одним из моих любимых всегда вкусно, быстро и с душой. Но в последнее время заметно, что качество немного хромает. Блюда стали менее насыщенными, а обслуживание уже не такое внимательное, как раньше. Всё ещё неплохое место, но, к сожалению, уже не то, что раньше. Надеюсь, что вернутся к своим прежним стандартам, ведь потенциал у заведения отличный
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Отличный ресторан морской кухни! Суши и роллы невероятно вкусные, свежие и красиво поданы. Обслуживание на высоте, атмосфера уютная. Обязательно вернусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Денисюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Больше всего понравились роллы, очень вкусно! Вежливое и быстрое обслуживание, приятный персонал, ребята молодцы! 1 замечание, в меню можно поставить пометки, какие блюда больше не доступны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Маларчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Очень приятное место, неожиданно что есть бизнес ланчи с большими порциями и вкусные, особенно салат с хрустящими баклажанами, цены приемлемые не завышенные.Вежливый персонал , вернемся обязательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Здравствуйте! Ресторанчик всегда был на 4 балла из 5 (с натяжкой). Блюда неплохие, да и обслуживание (официанты) тоже нареканий не вызывало. Но сегодня мы столкнулись с вызывающим игнором к нам, гостям! Заказ прождали 55 мин и его ещё не было "на горизонте"! В итоге пришлось уйти, заплатив за напитки. Приличия персоналом соблюдены не были. Извинений не дождались. Лишь одна девушка-кассир скромно произнесла заветное слово. Очень, очень жаль, что такое происходит.
1
2
саша в.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Испортилось все что можно. Пришли в 19:00 посидеть с мужем. Ожидание роллов до 1 часа ( так как работают на доставку официантка сказала), далее отсутствует в выходные креветок вообще в заведении ( кроме тигровых) , полное разочарование. Так же мидии блю чиз вообще без соуса стали, раньше было хоть гренку во что помокать. Мороженое ребёнку принесли, только после того как сами напомнили перед уходом официантке. Возвращается более в это заведение нет желания (.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ныркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
11.10.25 впервые решили зайти в этот ресторан,еда понравилась,все супер,но есть одно НО,официант Анна ужасно работает, 1)косо смотрит 2)грубо общается 3)не принесла половину заказа,пришлось ее просить донести 🤨 4)не убирала со стола тарелки,пришлось самим их ставить на друг друга Но больше всего я была в шоке когда решили заказать суши,сидим два часа ждем суши,спрашиваем ее,когда принесете суши,она отвечает : "ждите час или отменяйте" мы были в ужасе от такого обслуживания,но самый пипец был в конце,когда мы отменили суши,и попросили принести чек чтобы рассчитаться,она приносит чек со словами что убрала суши,я увидела что она ничего не убрала,и стоит ждет сдачу !!! Она хотела обсчитать нас и положить 2к себе в карман!!! Когда я сообщила ей о ее ошибке она молча пошла исправила,принесла новый чек и стоит закатывает глаза из за того что пересчитываем,короче крайне недовольны обслуживанием !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
К сожалению заведение сильно испортилось. Еда ужасная Меню долго ждали, после нескольких просьб в итоге принесли сами Счет просили несколько раз, принесли спустя 30 минут Несколько столов возвращали еду Крайний раз были тут примерно год назад. Еда вся была на высоте, но к сожалению не сейчас
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Меню интересное, но готовят посредственно. Рыба на витрине очень свежая и качественная. Персонал сомнительный. Такую высокую оценку поставила за салат с баклажанами, свежую рыбу на витрине и официантку, кажется, ее зовут Влада.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
В последние года полтора заведение конечно сильно потеряло в качестве( Крайний заказ был омрачен неприятной находкой и к сожалению пришлось выкинуть все заказанные роллы, чтобы не рисковать😞😞😞 А сервис пообещав разобраться в вопросе после двух звонков, так и не смог этого сделать за 3 часа, не перезвонили
3
Лидия К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Самые вкусные роллы и рыба в химках. Свежее и вкуснее я давно не ела. Цены просто смешные! Для такого высокого качества и такой подачи👍🏼 надеюсь не скатятся и будем дальше радоваться шикарному месту
Təşkilatın cavabına bax
Артур А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Честно говоря, я был шоке посетив данное заведение. Все замечательное и прекрасное. Здесь идеальный интерьер чтобы покушать вместе с друзьями или вместе с семьей. Рекомендую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Щукина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Прекрасное место, где можно встретиться с друзьями, и спокойно поговорить.Фоновая музыка, блюда выглядят точно так как в меню, невероятно вкусно! Отдельное спасибо персоналу, за их профессионализм! 👍💞
Təşkilatın cavabına bax
Никита Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
"Река-Море" – прекрасное место для ценителей рыбы. Вкусные, свежие блюда, отменная подача и внимательный сервис.Суши и роллы– просто восторг! Идеально для любого повода. Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Вкусные супы и мидии!!! Роллы не советую покупать! Они никакие! Абсолютно безвкусная субстанция, независимо от наименования и состава. Рис в них, как рисовая каша. Это все! Решило все и разрушило тоже все. А роллы тут не дешёвые. Прихожу только из-за супа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Некрасова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Еда вкусная, подача норм, кроме моти. Разморозили и принесли в бумаге, к ней все прилипло🤦‍♀️ Не понравился официант, как варёная муха. Без поднятой руки почти вообще не подходила, посуду грязную не убирала, пока не поймаешь и не попросишь убрать.
Антонина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Очень часто приходили, всегда было нормально, не супер, не плохо, серединка, за неимением лучшего на районе приходили сюда посидеть на терраске. В последний раз пришли за час до закрытия, как и приходили ранее часто, но в этот раз нам вдруг сказали, что терраса закрывается почему-то на час раньше, чем сам ресторан и мы можем сесть в помещении, мотивировали это тем, что им нужно убрать с террасы подушки, хотя половина столов еще сидели и не собирались уходить. Если честно я с таким вообще сталкиваюсь впервые в жизни, чтобы террасу закрывали раньше, зачем? Само заведение итак по будням работает до 10ти, не допоздна, эти 20 минут экономии стоят репутации? Доплатите сотрудникам переработку полчаса, все останутся в плюсе, но нет же, нужно выгонять посетителей и смотреть косо, пока те, доедают свою еду. Что меня больше всего возмутило, что за неделю до мы также приходили за час до закрытия и спокойно досидели этот час, да, вокруг уже все сворачивали, но дали доесть и допить, в этот раз даже не дали сесть, сработали на опережение👌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
1 микадо
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Пробовал ролы и суши. Все было вкусно. Обслуживание - оперативное и приятное. Мне понравилось. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6