Axtarış
Marşrutlar

Релакс

İcmal
Foto
23
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Михаил Розанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Доброго времени суток! Хотел бы поделиться впечатлениями после посещения сауны «Relax» по адресу: ул. Генерала Лизюкова, 4. Место просто замечательное, как вся сеть саун «Relax»! Но эта сауна мне понравилась больше. Ну а теперь по порядку: 1) Атмосфера- прекрасная! 2) Персонал чуткий и отзывчивый 3) Купель с бодрящей водой приятно охлаждает тело 4) Сауна теплая и уютная Ну и в заключении, могу сказать. Если не знаете, где можно провести время с друзьями с кайфом, то смело могу рекомендовать сеть саун «Relax»!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отдыхали с друзьями 21.03.26. Очень теплая и приятная атмосфера. Обслуживание выше всяких похвал. Парная чистая и хорошо прогревается. Очень порадовал бильярд. Цена доступная.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Ярцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Четкое место, много лет тут отдыхаю с компанией, всегда все остаются довольными после посещения! Администрация вежливая, по сравнению с другими саунами, где бывал я, это редчайший случай, приятно удивило обслуживание, все вообще на высоте! Также все было чисто, было приятно там даже просто находиться! Вообщем я ставлю класс
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Карелова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Очень приличная сауна, вме продумано до мелочей, приятно проводить там время. Персонал внимательный. Особенная благодарность администратору Анне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличная сауна за свои деньги ! Довольно чистая и уютная, администратор прекрасный человек. Всем рекомендую для отдыха с друзьями!!!!! Бассейн чистый, да и сама парилка тоже в хорошем состоянии.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бакланова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Отличная сауна для большой компании. Все уютно, комфортно, чисто. Бассейн просторный, парная отлично прогревается. Цена приемлемая.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рита Быстрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отличная сауна для отдыха большой компанией! Просторная, чистая, комфортная. Большой бассейн – это просто прекрасно! Все очень понравилось.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Ужасное обслуживание администратором Натальей. В плоть до того, что не пришлось мыть полы и посуду. Разогрев блюда в микроволновой печи 100 руб. В конце мероприятия помимо того, что собрали весь мусор после себя, хотели напречь выносом его в мусорные контейнеры (их местоположение было неизвестным). Второй раз на пойду в это заведение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Впечатления от места фатальные, парная была холодной, но чистой, стол был заляпан следами от пальцев, посидели за дорого пошлепали в карты короче, даже если кого то привести в парную чисто накуканить, то постельное грязное, хотя есть две кровати. Короче даже как traXAdrom место не айс. Я бы побрезговал…
2
sves-evgeniya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
День добрый!!!! Отмечали новый 2025 год в сауне релакс на лизюкова 4,хуже места никогда не видела.... Правила как в тюрьме... Но это пол беды, в бильярд нас не пустили, деньги за все содрали(разогреть еду 300р, полотенце 100, тапочки 100),хотя мы пришли туда не бесплатно. Каменный век все это должно входить встоимось😤...администратор Наталья обнаглела до такой степени что пыталась заставить выполнить её работу (мы все за собой убрали, весь мусор в пакеты собрали).... Какое то не проходимое хамство... Вроде бы сюсюкает с тобой в по итогу за свои деньги ты не можешь нормально отдохнуть, нельзя делать ничего от слова совсем... Не не могу утверждать, но аминистратор сказала что все снимается на камеру... Это просто дно... Мы пришли отдыхать а по итогу одни разочарованния(((((
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Goldberg911
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Общее впечатление положительное. Кругом все чисто и аккуратно. Из развлечений: ТВ со спутниковыми каналами, акустика, караоке (платное), бильярд русский. Парилка финская, градусника нет, по ощущениям около 90 градусов. Бассейн чистый, вода не ледяная, но довольно прохладная.
1
Диана Литвинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Отдыхали в сауне 17. 03.24. Все понравилось. Чисто и уютно. Есть караоке, русский бильярд, бассейн и финская сауна. Администратор вежливая, все нам показала и рассказала. Теперь будем ходить, только сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Заозеров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Очень приятное место для отдыха. Сауна комфортная, чистая, а атмосфера расслабляющая.
1
1
Геля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличный отдых с друзьями! Парная — просто шикарная, а расслабиться после сауны это вообще нечто. Приятная обстановка, всегда хочется вернуться.
3
Ангелина Сенчукова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Отдыхали 20.02.21. Очень понравилось. Чистенько, аккуратно всё. (Компания из 10чел, места всем хватило). Есть обливное ведро, бассейн - чистый, бильярд. Минус: бассейн без подогрева (после парной 👍, но если не париться- ооочень холодный). Караоке платное😐 (поэтому брали с собой караоке-микрофон). И нельзя кальянчик. (В общем, то что мы любим во время веселья с компанией, увы нет) Но если попариться и послушать музыку с пивком - то вообще супер сауна. (Фото с сайта - реальные, все так и есть)
2
1
Эго Альтер
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Минус звезда за басик и минус две звезды за тётку. В басике не плавал, т.к. тётя сказала, что на дне грязь и лучше не мутить воду, прибор очистки сломан у них что ли. Парилка норм. Тётя хомоватая запёрлась ко мне в комнату, где я голожопый ходил и как ни в чём не бывало говорит, что у меня 15 минут осталось и поструячила дальше через весь зал в каморку с швабрами и тряпками, потом села тв настраивать. Сама сауна обшарпана, ремонт лет 10 точно не делался, даже элементарный косметический.
Андрей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Отдыхаем часто, место отличное, класная сауна, бильярд, бассейн. Всё чисто и уютно. Администратор Алла встретила хорошо, всё рассказала. Всё супер!
2
1
Екатерина Гордеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Хорошая сауна, симпатичный интерьер, везде чисто,встретила приветливая девушка, все показала. Жаль, только бассейн холодный) Требуется предоплата для брони.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Отмечали день рождения в данной сауне, все прошло отлично! Везде чисто. Есть бильярд, караоке, бассейн, так что скучно не будет точно.
Виктор Ольшанников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Отличная сауна. Постоянно её посещаем с друзьями. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Горячая вода здесь за счёт бойлера, которого не хватает даже на одного человека! Как можно оказывать услуги, если у вас нет условий для этого? И персонал, десять раз напомнили до скольки у нас зал снят (здесь стоит уточнить, что мы были без алкоголя). Очень навязчивые! Лучше бы так следили за горячей водой. Не рекомендую к посещению!
1
Виктория Руденко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Хорошее место, чисто, аккуратно. Бассейн с прохладной водой! Ходили в новогодние праздники, поэтому стояла красивая ёлочка!
1
Сергей Шарунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Парная супер, а вот за столом грязновато, диван был в чем-то уделан, неприятно. А так неплохое местечко.
А
Алина Царикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Отношение к клиентам просто жуть. Забронировали заранее место и в последний момент позвонила администратор и сказала, что бронь отменяется, поскольку другие люди пришли, так сказать кто первый доберётся, того и место
1
Александр Мельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Отличное место! Чисто , аккуратно. Вежливый админ Инна. Будем ходить только сюда!
marialelekova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Отмечаю свой день рождения уже второй год подряд в саунах Релакс, только хорошие впечатления :) эта сауна для компании из 6 человек - топ! чистый бассейн, уютно, есть бильярд, в день рождения можно получить хорошую скидку)
2
A
Anonim rəy
14 mart 2020
Были здесь с женой!!! Все понравилось!!!! Чисто парилка хорошая!!! Бассейн чистый!!!
2
1
Сергей Солдатенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хороший бассейн и место для отдыха
1
Иван Ярцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Отличная сауна, бильярд, караоке, бассейн.
Ekaterina Muzhenskaya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Достаточно не плохое место. Ходите в своих тапках. Очень сколько. Ну и караоке платное ((
2
Наталья Солнцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Очень холодная,в караоке петь нельзя.
владимир команов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Все очень чисто уютно спасибо отдельное администратору Ирине .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Василий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отвратительно вообще, не понравилось не чего там
1
1
Dark st
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Приличными словами не описать все это место. Все в плесени и грибке. Полная антисанитария. Ваш отдых будет испорчен.
2
415797 Карягин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Всем советую , все прекрасно
Pashka V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Ну , такое себе, можно сделать и малость поинтереснее обстановку.
2
2
OZ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Грязь, отвратительное отношение к клиенту.
1
1
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
скромно, чистенько, недорого
1
Александр Денисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Суппер
urazov-vladislav
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Забронировал место, приехал а там занято
4
462295 макухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Отличное место....
3
1
юмор юмор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Все супер!
3
1
  1. 1
  2. 2