Axtarış
Marşrutlar

Бери Беляш

İcmal
Menyu
Foto
12
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
В
Виктория Коптева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Очень прикольное место: беляш понравился, салат коул-слоу вкусный, напитки) круто, что у ребят такое изысканное прочтение «беляша» — бургер-беляш, беляш с сыром дорблю, с креветками и тд) он еще и не жирный, а мягкий внутри и хрустящий снаружи) и начинки много! В общем, реально что-то новое и прикольно сделано! Ушли максимально сытыми )
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отличное место! Заказ приготовили буквально за 5 минут. Беляши горячие и сочные, булочка свежая, а картошка хрустящая. Персонал очень вежливый. Обязательно зайду еще!
Təşkilatın cavabına bax
А
Аня Табуретковна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Очень все вкусно! Обязательно схожу еще, персонал просто замечательный: все приветливые и вежливые. Все быстро принесли!
Təşkilatın cavabına bax
Valentin D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Беляши свежие и вкусные, не жирные. Начинки много С соусом сочнее, брал куриные и говяжьи, понравились. С бульоном само то.
Təşkilatın cavabına bax
М
михаил Жибуртович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличное место! Вкусные беляши и сеты. Необычный подход с высочайшим качеством. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
M
Mariyam Shabaneh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Ужасно долгий сервис. Еда сама вкусная, но тратить половину обеденного часа на элементарное ожидание не очень приятно, особенно, когда нас всего четверо и заказали по беляшу без пафоса. Парню повару нужна явная подмога.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Косарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Очень вкусно, пробовал с говядиной и с курицей, все огонь
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Gontarev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Беляши очень вкусные , советую !!!
Təşkilatın cavabına bax
ПонтXIX
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Вкусно! Что-то новое и необычное в Минске
Təşkilatın cavabına bax
klim_fomkin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Вкусно! И тесто не жирное.
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Самые вкусные беляши в городе!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2