Axtarış
Marşrutlar

Аркадия

İcmal
Foto
4
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Taya Timoshina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Небольшой "камерный" салон. Очень доброжелательные и высокопрофессиональные мастера маникюра и хозяйка салона - Татьяна Николаевна. Любое посещение - с удовольствием! Только лучшие рекомендации!
Надежда Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Приветливый персонал, профессиональный подход к клиентам. Всегда можно получить профессиональную консультацию по своей проблеме. После посещения салона всегда хорошее настроение. Удобное место расположения.
3
Анвар Туляков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Не знаю как для других, но мне очень понравилось как меня постригли. Персонал вежливый, всё чисто и опрятно. Цены приемлемые.
2
наталья с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Недавно посетили этот ''салон''. Прокололи ушки ребенку. Мало тго что проколы неровные так ещё и ''мастер'' нагрубила. При этом размахивая ''пистолетиком'' у лица ребенка и педалируя своим стажем работы в этой области. Позже выяснилось мы не единственные ''счастливчики'' кому неровно прокололи ушки. Настоятельно не рекомендую это ''салон''.
4
1
Глеб Емельянов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Цены немного выше, чем у конкурентов, а качество, на мой взгляд, не сильно отличается.
татьяна чикулина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Девочки приветливые даже чай,кофе предлагают,если ждать пиходится;-)
2
Татьяна Буканова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Покалывала уши своим девочкам, очень хороший специалист.
Наталья Викторовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Отличное обслуживание, высокий уровень мастеров
2
1
Элис Каневская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Идеально подровняла челку , супер ⭐⭐⭐⭐⭐
1
1
Светлана Ефименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Так криво челку еще нигде не подстригали.
Александр Тростин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Очень отзывачивый персонал!
Самир Алимов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Хорош салон...
1
  1. 1
  2. 2