Axtarış
Marşrutlar

A-Studio

İcmal
Foto
6
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Татьяна Борисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Ставлю 1 звезду за то, что хотя бы кое как что то печатают, а так работники свою работу выполняют плохо, принтер ужаснейшего качество еще и за такие цены, одним словом ужас, не первый раз туда обращались за печатью, ждали каждый раз что что то изменится, а в итоге все так же отвратительно, это и про обслуживание, про печать документов и фото, никогда больше сюда не вернемся и никому не советуем !
1
Л
Лилия Филиппова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Сегодня сделала фото на документы. Сделали хорошо и быстро. Фото хорошие. До этого сделала фото в другом месте- там фото были розового цвета, включая мои светлые волосы. Спасибо девушке за фото. А предыдущие фото я так и не использовала.
Albert Lis
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Общение и отношение к клиенту на низком уровне, недостойно для повторного посещения, отметить можно только скорость, но цена полностью соответствует этой скорости.
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Печать фото просто 🔥качество, обслуживание, все легко и просто,сбросил потом пришел забрал
М
Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Я уже несколько раз посещала этот печатный центр, и каждый раз сталкивалась с подобным поведением. К сожалению, на этот раз я осталась крайне разочарована обслуживанием. Девушка с темными волосами на ресепшене общалась со мной очень грубо и с явным недовольством. Я пришла с простым запросом, но вместо помощи получила только раздражение и неуважение. Такое отношение к клиентам совершенно недопустимо. Я понимаю, что у всех могут быть тяжелые дни, но это не оправдывает такое поведение . Надеюсь, руководство обратит на это внимание и примет меры. К сожалению, я больше не планирую возвращаться в этот центр и не могу рекомендовать его другим.
М
Максим Бобер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
фламинго как птица мне не нравится, 480р качество дорого
Н
Нарсия Ника
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Пиксели, голубизна, ну так себе печать
  1. 1
  2. 2