Axtarış
Marşrutlar

Master SiG

İcmal
Foto
9
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Алексей Нарватов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Все привет. На днях был в этом сервисе. Заранее созвонился. Провели небольшую консультацию. Через час приехал и привез стартер и генератор. Ремонт длился около 45 минут. Стоимость ремонта 10500 руб. Всё работает, всё исправно. Очень доволен работой мастера. Быстро и качественно. По цене сказать ничего не могу. Но видимо лучше отремонтировать, чем покупать за безумные деньги в наше время. Сделал фото заменяемых запчастей. Советую всем !!!
1
1
Дияр С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Не рекомендую , по телефону объяснил что надо менять щетки, пол часа потратил туда на пробки приехал а они работать не хотят , просто говорит не буду делать, сначала сказал мы только иномарки делаем, сказал это Хонда потом начал искать другую отмазку, я сказал такой же стартер делал у вас год назад, потом начал отказываться, что нету запчастей, на мой вопрос зачем тогда по телефону сказали что сделаете не было ответа ! Не мужчина как минимум !
А
Алексей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Очень хорошая мастерская, работают достаточно быстро, практически есть все запчасти в наличии, единственное агрегаты нужно привозить уже снятые! Цены очень вменяемы, гораздо дешевле, чем покупать новый! Я остался очень доволен!!!
Тимур Богатырев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Взяли генератор на диагностику ,ответ все работает с вас 800 рублей ,ставлю на машину, везу на ремонт в Жуковский диагностика ответ генератор не исправен реле и подшипники, звоною в эту контору с претензией на что получаю ответ: вы же видели что я на стенд ставил значит все работает.
Дмитрий Викторович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Сделали генератор за 2 часа за 5000₽. По нынешним временам и при стоимости нового китайского генератора более 18 000р - более чем адекватно! Рекомендую!
vnovikov1221
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Позвонил, рассказал что за стартер, сказали приносите посмотрим. По итогу донес до сервиса, а вечит стартер килограм 30. Да посмотрели с далека, говорю по моему мнению втягивающий, ну говорит если и будем делать то только с заменой втягивающего! Электрическую часть втягивающего на отрез отказались снимать. По итогу, ответ: ну если и будем делать то только завтра((( камон ребят если вам говорят со старта, вы верите всему? Не проверив? Вообщем не рекомендую. Фото стартера прилогаю!
1
1
alex voronov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Не путайте. Мастер это ремонт стартеров и генераторов и отношения к сервису рядом он отношения не имеет. Мастер Сергей отличный профессионал. Объяснил показал починил проконсультировал про ремонт стартера и про генератор. Цены показались весьма адекватными. Отношение к клиенту тоже. Смело везите на ремонт
1
S,A,G
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Не в первый раз обращаюсь. Всё всегда на высшем уровне . Своевременно и максимально быстро.
Максим Багаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Диагностика и ремонт стартеров , генераторов
Ермаков Вячеслав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Отличный специалист. Всё сделал быстро и качественно. Цена приемлемая.
Светлана Семеновна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Отличный сервис! Ремонтировали мне покрышки, до сих пор все отлично! Ставлю пять!
1
Дмитрий Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Отношение ужасное 1.5 часа делали диагностику В итоге у них все хорошо Хотя генератор зарядку не выдают Крайне не советую туда обращаться
1
A
Anonim rəy
7 avqust 2016
косячный сервис! дали ремонтный гур, он подклинивает, сами не смогли снять - сорвали шлицы! в другом сервисе сняли... после замены ремонтного по гарантии проблема не решена, этот не тянет... восстановленная рейка на ситроене скончалась через пол года...
1
С
Сергей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Генераторы на отечественные автомобили не ремонтирую!... Тогда напишите об этом у себя на сайте, чтобы люди к вам просто так не катались.
1
1
А
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2019
Сервису ставлю кол. Поставил я свою машину на ремонт в одном автосервисе г. Электросталь от меня 50км, где иногда бываю проездом по работе, там работает хороший автомеханик(доверяю давно ему свою машину по подвеске и всяким не очень сложным работам). Сам не ожидая такого исхода, он договорился с Мастер-гур в Раменском, которые проезжая оставили ему свою визитку, возможно за откат с 10000. В общем забрали и сделали они мне рейку (на снятие которой, кстати, уходит весь день и нужно оставлять машину на день -целое путешествие) потекла в этот же вечер! после того как я сделал сход-развал (2500 руб выкинул)... отогнал машину еще раз на переделку и поехал домой в Москву(50км), ожидание привело к такому же результату, течь на следующий день, спокойно предложили приехать уже напрямую к ним, снять рейку и посмотреть, что там случилось, в третий раз?! вы смеетесь!?! чтобы вы мне помимо рейки еще и половину машины сломали?! отказался я продолжать все это издевательство, потому как не ребенок ездить целыми днями по ремонту авто к всяким молодым руко*опам, которым привозят рейки и они их ломают, с сигареткой в зубах, мне надо работать, семью кормить, а не разбираться в их косяках накручивая км, выливая дорогую жидкость гура и делая сход-развалы..не можешь не делай! .. итог потраченные деньги и время, требовать назад деньги нет ни времени, ни нервов...пока езжу с течью, доливаю постоянно жидкость и хочу найти свободное время и поставить в другой сервис. Связываться с ними не советую никому и никогда.
1
Илья Урусов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Смешанные чувства, заезжал больше как в магазин автозапчасти при сервисе если по наличию нужно было срочно что-то. По автосервису так себе опыт - дорого, например чтоб снять генератор в мастерскую в этом же здании нужно отдать раза в 2 дороже, чем в сервисе по соседству, как-то ступичный не смогли поменять, так и уехал..
Я
Ярослав Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Был в атомагазине, большой выбор и приемлемые цены, в общем довольно не плохо
  1. 1
  2. 2