Axtarış
Marşrutlar

Магазин продуктов

İcmal
Foto
9
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Алла Крутикова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Удобный магазин, чтобы купить у дома хлеб или какую мелочь. Тихо и спокойно. Чисто. Ассортимент хороший. Продавцы грамотные. Расположение на перекрёстке. Машину не остановить. Только для пешеходов.
1
Е
Елена Фомкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
5 лет хожу в этот магазин, замечательные продавцы , всегда хорошие сроки молочки и выпечки !
3
Валентина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Спасибо девочкам, очень вежливые, внимательные, всегда посоветуют что лучше купить, очень нравится, близко, чистенько, хожу в этот магазин с удовольствием
2
1
Александр Ануфриев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Ассортимент хороший, продукты свежие. Цены адекватные, как и в других магазинах подобного сигмента. Продавцы доброжелательные
4
Сергей Filin
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Слабенький ассортимент. Раньше печенюхи развесные покупал - был выбор. А сейчас и цена высокая и выбора никакого. Про свежесь - скромно молчу.
1
В
Вадим Константинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Очень хороший магазин, есть практически все. Персонал приветливый. На районе лучшше только магнит, все остальные магазины уступаютт в разы.
1
1
Екатерина Салей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Хороший магазин, всегда есть всё необходимое
Сергей Дроздов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Удобный подъезд, всё чисто, уютно и культурно. Рекомендую!
4
виктория шервуд
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Магазин работает круглосуточно, есть все необходимые продукты👍.
3
Алексей Ложкин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Отличный магазин, по сравнению с пляжными магазинами. Замечательный продавец
3
Derelor
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Продали просроченные сухарики
4
Дмитрий Тихонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
всегда все свежее
2
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Вообще не понимаю зачем чем тут этот магазин (( лучше б открыли, как на ж/д больнице шашлык-шаурма-салатики
1
1
Андрей Андреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Всё устраивает
fimida.ru
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Особое спасибо приветливым продавцам!
3
М
Максим Сбоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Годится,но дороговато
3
1
Александр Калюжный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2019
Хороший магазин.
3
Сегрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2018
Обычный, средний магазинчик.
3
Андрей Рудаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Пять звёзд не магазину, а парикмахерская которая делит один вход, очень хорошая
2
A
Anonim rəy
24 fevral 2020
Не плохо!
3
stepa.reshetnyak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Здесь хорошая парикмахерская!
4
  1. 1
  2. 2