Axtarış
Marşrutlar

Автомойка

İcmal
Foto
14
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Maxim Chelpanov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Записывался на мойку через приложение Яндекс.Заправки на 29.03.2026 за несколько дней. В момент приезда выяснилось, что собственник не передал информацию о моей брони мойщику, соответственно, услугу мне оказывать никто не собирался, т.к. "мест в течение дня уже нет, сейчас вам директор вернет деньги". Время было потрачено, настроение испорчено, так еще и никак не захотели решить вопрос. Может, моют машины тут и хорошо, но сервис определенно хромает.
Дарья В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Мойка оправдывает свое название! Динамят с оказанием услуги меня здесь уже не первый раз! Перестала ездить на эту мойку после проблем с записью. Приехала в назначенное время, мне сказали, что напутали со временем, предложили приехать позже. Но в назначенное время позже было занято, ждала около полчаса, перспективы окончания не было, я уехала. Прошло несколько месяцев, записалась снова в надежде, что ситуация улучшилась. Но нет, снова в назначенное время занято, ни извинений, ни объяснений, снова предлагают приехать позже. Второй раз стоять полночи возле занятой майки не хочется! Желаю руководству навести порядок с записью!
1
Дмитрий Медведев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Автомойка отличная, приехал на убитой машине хоть картошку соди. Работник отмыл и очистил все в салоне, я остался доволен этой мойкой, буду ездить теперь только суда.
Сэр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Новый мойщик 👍 Цены адекватные, Моют качественно, общаются вежливо. Спасибо большое, приеду ещё 🤝 🤜🤛
1
Никита Захаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Приехал на данную мойку случайно увидев купон на скидку по пути домой с работы. Мыл 3 фазный нано комплекс. Девушка мойщица, она же администратор дружелюбная очень качественно помыла машину. Теперь буду ездить сюда и без купонов.
1
1
Александр Хребтов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Записался с вечера на 9.00 (комплексная мойка) Это суббота 27.01.24 Встал рано, приехал к 9.00 и постучался в закрытые двери и телефон был выключен ! Прошу заметить , что режим работы с 9.00 и меня никто не предупредил и до написания отзыва также никто не связался Разочарование Выводы делайте сами
3
1
Наталья Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Записалась 22.12.24 на 17.00 приехала ко времени, всё закрыто, телефон не отвечает. Не предупредили, на двери никаких объявлений. Ужасное отношение.
2
Александр С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Ужасное место. После мойки всё лобовое стекло, фары, передок в мелких сколах, как будто от песка под высоким давлением. Никому не советую
1
1
Гасрис Ривкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Записался 17.12.24 на 18:30 приезал, а тут избушка на клюшке. На звонки не отвечают. Отличный подход к делу.
2
Сергей Абромович.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Увы, этот спорт объект превратили в Автопомойку! Кругом грязь, мусор! Само здания спортивного объекта, требует капитального ремонта!
2
2
Елена Пуртова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Приезжала на комплексную мойку, помыли просто отлично!!! Машина как новая.
2
1
Эдуард Х
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2020
Одна из немногих моек где качественно делают свою работу! Великолепно помыли авто, молодцы, рекомендую!
1
екатерина с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Блин самая крутая автомойка
1
1
Елена Попова(Иванова)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Низкие цены.Нет очередей.Можно постирать ковер или палас.
2
Ворот Ремонт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Хорошо поработали с машиной ребята, как новая. Молодцы
2
1
Андрей Плетнев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Отлично. Покраска авто быстро и качественно.
1
Владимир Городокин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
К большому сожалению, ликвидируют платную парковку "Динамо". Это приведёт к катастрофически последствиям. Большая часть паркующихся машин передислоцируется во дворы. Начнутся кражи из машин и их угоны. То,что происходит-это самый настоящий рейдерский захват.
1
A
Anonim rəy
14 aprel 2020
Хорошая мойка, особенно со скидкой, несколько раз делал комплекс
1
Сергей Васильевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Хорошая Мойка. Моют офигенно, качественно, и цена приемлемая👍👍👍
1
1
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Хорошая автомойка, цены не кусаются и моют на 5+
1
Денис
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Очень чисто и быстро моют!
1
1
Serhii Gagarin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Цена-качество, отлично
D
Demon F.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Хорошо коврики стирают
1
1
Марсель Рахимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Современный комплекс, много спортивных секций.
1
Ольга Войтова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Запись можно сказать не работает...
1
Лана Дьяченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Главное рядом с домом!
Mera Zashchity
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Дорого. Разводы на зеркалах остались.
1
1
М
михаил михайлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Какой отличный раньше стадион был. Теперь дом поставили , а вторая половина была под стоянку. Сейчас пустует, видимо что то строить будут
П
Павел Миллер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Цена хорошая
1
  1. 1
  2. 2