Axtarış
Marşrutlar

Лапетит

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
39
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Ура! Снова открылась пекарня. Теперь у них новые хозяева За кассой молодые приятные ребята. Много выпечки, десертов и хлеба!! Очень понравился кофе. Особенно авторский кофе разных видов. Особенно понравился сырный и арахисовый раф. Появились домашние торты и десерты. Медовик просто 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Елена Черепанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Всем доброго дня! Очень приятная атмосфера, вкусный кофе, свежая ароматная выпечка, нежные десерты, приветливый персонал. Особенно хочется поблагодарить менеджера Анастасию, за её внимательное доброжелательное отношение к гостям! Дальнейшего процветания вашей пекарне!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хотели, поделиться положительными эмоциями с вами 🤗🤗🤗!!! В пекарне, появились вкусные сэндвич с разными начинками, есть даже гранола с ягодным пюре и творожок с персиком и кокосовым молоком. Салат с креветками-вкусне чем в ресторанах 🙂🙂🙂. Желаем, процветания этому заведению, работайте на радость нам. Спасибо 😘
Təşkilatın cavabına bax
Александра Чудакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Не очень приятное заведение! Во-первых, не удобно заходить внутрь мамочкам с коляской, так как сложно подниматься по ступеням. Во-вторых, выпечка была холодной и невкусной. Но, хочу отметить бариста Ангелину, она сделала очень вкусный кофе. Единственный момент, из-за которого можно ещё раз заглянуть в это место!
Təşkilatın cavabına bax
Соня С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Очень приятное место, вкусная и свежая выпечка каждый день. Очень добрый персонал, хотела бы отметить бариста Ангелину, она сделала очень вкусный кофе, по возможности буду заходить в это прекрасное место ещё
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Очень круто, что при ЖК появляются такие атмосферные пекарни! Наконец-то есть возможность по утрам выпить вкусный кофе со свежими десертами, буквально, спустившись на первый этаж. Или согреться крафтовым чаем на прогулке с собакой. А вечером взять домой ароматный хрустящий багет. Удачи в развитии дела! Соседям - однозначная рекомендация)))
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Кирьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Уютное место,где можно найти минуту отдыха и покоя за чашкой неспрессо с вкусным пирожными. Приветливый персонал,всегда улыбаются,что редкость в наше время.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Алимин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Очень удобно, что теперь гуляя на площадке с детьми, можно зайти за вкусным кофе, водой или пирожным. Сервисный персонал. Улыбаются. Внутри чистенько и уютно. Можно посидеть и насладится нежнейшими десертами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Egor Vladimirovich
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Кофе не самый вкусный, внутри к сожалению не уютно совершенно. Плюс, что ребята постоянно пытаются расширять ассортиментное минус тут же, все из заморозки, десерты на 3 из 10... И пожелание, уделите внимание созданию системы лояльности, ценник вполне позволяет что-то сделать)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Очень радует ассортимент!!! Плюс ко всему есть вечерняя скидка на выпечку 20%) предлагают только качественную и свежую продукцию, предупреждают если выпечка вчерашняя ☺️ хлеб могут выпечь прям при вас👍 проводятся дегустации на новинки) Приятно что тебя встречают с улыбкой) Видно что стараются сделать все для людей☺️👍Спасибо вам и успехов в делах🥳
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Агафонова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Ммммм уже успела побывать в этом сладком раю! Очень уютное местечко, широкий выбор десертов на любой вкус, свежий хлебушек и ароматный кофе. Приятный бонус - атмосфера заведения. Уверена, каждый для себя здесь что-то найдет по вкусу. Однозначно рекомендую посетить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Агеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Очень люблю это место👌утром уже стало традицией заходить за чашечкой вкуснейшего кофе и выпечкой. Приветливая бариста Анастасия, всегда подскажет по ассортименту и о новинках👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
галка галка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Отличное место. Пекарня находится в шаговой доступности от дома. В ней всегда свежая выпечка. Утренний домашний кофе и круссанан🤩
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Помимо свежего хлеба, здесь большой выбор десертов и выпечки. Попробовали торт трюфель и черносмородиновый мусс, закусили цезарем с креветками и роллом с тунцом, запили арахисовым рафом и эспрессо. Чудесно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Классная кафешка. Всегда свежая выпечка, вкусный кофе. Очень приятная и вежливая продавец Анастасия, всегда улыбчива и общительна
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Очень хорошая пекарня, с вкусным и замечательным ассортиментом! Вежливое обслуживание, улыбчивые ). Успехов в вашей работе! А мы обязательно придём полакомиться ещё, спасибо)!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Как житель Усово-парк, весьма рады открытию этого заведения. Теперь под боком всегда свежая выпечка-хлеб, пироги и круассаны. Как мама оценила домашнюю обстановку! Очень душевно. Взяли на пробу пирог с курицей. Волшебно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Все очень вкусно Кофе просто бомбовое Самый лучший продавец Все чисто Хлеб беру каждый день мягкий Цены низкие
Təşkilatın cavabına bax
Lily Safina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Очень атмосферное ,по -домашнему уютное заведение.Цены приятные ,за такое качество .Обожаю персонал ,встречают,как родную 😁С таким прекрасным подходом и отношением к людям,желаю дальнейшего и большого процветания 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
В кафе LApetite мне вкусное кофе и выпичка, и десерты, и персонал который помогает с выбором если, что выбрать. Я не в первый раз хожу в кофейню и мне там нравиться. Всем советую🙂🙂🙂
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Азарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Всегда только свежая выпечка и десерты. Очень вкусный черный хлеб с семечками. Как раз нужной структуры. При хранении не портится. Кофе на очень достойном уровне. Вежливый и расторопный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Жупикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Была на днях в кофейне и поразилась отношению женщины в возрасте. Сотрудница сделала не вкусный кофе и позволила себе грубить клиенту. Прошу принять меры, чтобы подобных казусов больше не происходило. Кофейня очень нравится мне своей атмосферой, но персонал в её лице пора менять.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пирогова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Классное место, приятные цены, уютная обстановка. Выпечка всегда свежая.Добродушный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Аня Стренина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Потрясающее и уютное местечко. Очень вкусное кофе , цены приемлемые. А слдочти прчото восторг 🤩мое из любимых теперь мест ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
trud07
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Очень понравилось, уютно, вкусно, доброжелательная атмосфера! Приветливый и заботливый персонал , знающий свое дело! Хочется возвращаться снова и снова ! Благодарю за ваш прием 🙏❤️
Təşkilatın cavabına bax
Луида Губернскова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Очень крутое кофе и вкуснейшая выпечка, и в целом атмосферное место😊 Буду теперь ходить только сюда!!! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Оленька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Очень приятное место. Были здесь впервые и остались в полном восторге. Безумно вкусная и свежая выпечка, а кофе просто божественное.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Сумин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Все очень вкусно! Девушка Светлана очень позитивный человек, внимательная! Из рук такой Девушки ваша выпечка становится вкуснее, а кофе ароматнее) хочется возвращаться вновь и вновь)
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Агеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Прекрасное место,очень вкусно,дружелюбный отзывчивый персонал,весело,прекрасно.Спасибо большое,вернёмся не раз,однозначно
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Хорошее уютное заведение, ходили с семьей нам понравилось. Вкусная выпечка. Спасибо, буду рекомендовать друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
тихонова е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Пекарня 🔥🔥🔥 Остались в полном восторге. Безумно вкусная и свежая выпечка, а кофе просто класс. Бариста профи 👍
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Земенков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Достойный кофе! Видно, что заморочились с зерном и с уважением относятся к кофеманам. У эспрессо густые крема, грамотно настроен помол, и, о чудо, здесь умеют взбивать молоко в глянцевую пенку, не перегревают! Респект. Теперь за кофе - сюда!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Великолепное местечко! Вкусно, доступно, ароматно. Сын очычно берет сосиску в тесте, а я балую себя кусочком торта трюфель))) всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
O
Olesya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Классное место, выпечка всегда свежая и вкусная. Продавцы приветливые и внимательные. Советую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Шура Соболев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Зашёл утром.Спросил круассаны свежие ? Да с утра напекли получил ответ.. незаметно сложили по пакетам .. когда дома посмотрели они не то что сегодня выпечены а уже пару дней как сдохли..Больше не ногой в это заведение(((
1
Təşkilatın cavabına bax
Annaotp23051
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Очень нам понравилось! Уютное заведение, вкусная свежая выпечка, доброжелательный персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Рекомендую) всегда свежая ароматная выпечка, вкусный кофе и отличный сервис👍
Təşkilatın cavabına bax
Полина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Очень понравилось здесь! Чисто, уютно, очень вкусная выпечка! Были семьёй- всем довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Angelina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Уютный зал и хороший персонал! Выпечка вкусная,кофе и чаи тоже.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Шикарная выпечка, вкусный кофе и прекрасное настроение на весь день обеспечено!!! Огромное спасибо 👍 однозначно рекомендую☝️
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Архипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Отличный ароматный кофе вместе с хрустящей выпечкой, мог сделать только ещё лучше моё утро бариста Леонид! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, теперь я ВАШ постоянный гость!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Отличное заведение,очень уютно,по- домашнему вкусно ! Прекрасное обслуживание ! Рекомендую для посещения !
Təşkilatın cavabına bax
Виктор К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
очень вкусное кофе, свежая выпечка цены очень хорошие! приятные продавцы всем советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Хорошее кафе- цена качество! Хрустящий круассан с капучино, то что нужно для настроения
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Очень хорошая кофейня, все очень вкусно, персонал вежливый, приветливый, продукты всегда свежие и хорошего качества. Ассортимент большой, цены приемлемые, приятное обслуживание. Мне все нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
vladlena199301
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Здравствуйте! Я не понимаю, как вы работаете, как хотите?)) телефон не отвечает. Кофе через раз вкусный… либо закрывайтесь, либо нормально работайте. Ну, а если не работаете, хотя бы табличку повесьте. Сегодня только при мне несколько человек развернулись и ушли.
Инкогнито 1116
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Все круто, хочу отметить баристу Владислава, утонченный молодой человек делает вкуснейший латте
1
3
З
Зоя Трифонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Вкусная и всегда свежая выпечка, приятный персонал. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Кофе очень вкусное и насыщенное, выпичка просто потресающия , уютная атмосфера
Anna K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Замечательное место у дома. Уютно, вкусно и тепло принимают. Очень не хватало такого в этой зоне. Успехов команде!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2