Axtarış
Marşrutlar

Медвежонок

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
66
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Димон Новокузнецк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Привет! Был у вас с 7.03.20г. по 9.03.20г.Всё очень понравилось, и отношение персонала,и замечательный завтрак, и чистота и уют в номере. Вообщем полностью удовлетворён пребыванием в вашем отеле!!! Особая благодарность администратору Оле на ресепшене, которая работала с 8.03. по 9.03. за её помощь во всём и за её лучезарную улыбку. Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Альфа нвк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Поехали в Таштагол, возникла необходимость задержаться. Решили остановиться в Медвежонке в Шалыме, просто в лесу! Хороший номер, всё необходимое есть.Питание в ресторане, приемлемые цены, авторские чаи, превосходная кухня!!! Приветливые администраторы! Очень понравилось! Спасибо админимтрации! Светлана.
5
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
Уютное место со всем необходимым. Расположено несколько удалённо, идеально для поездок на своей машине. Вкусные завтраки, есть несколько бань, караоке (куда принесут еду из ресторана). Приветливый персонал, помогали по всем вопросам
3
Т
Татьяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Гостиница находится на отшибе. Без машины лучше в ней не останавливаться. Такси до посёлка обойдётся в 250р, до сектор А в 350р, до сектора Е - 500р. Доставки до горы у них нет. Завтраки однообразные (3 дня я ела одно и тоже на завтрак). Номер чистый. Подъёмник на самой горе Медвежонок давно не работает. Проще снять за эти деньги номер в гостинице на горе или квартиру в посёлке.
1
1
Т
Техническая поддержка (.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2019
Без машины там делать нечего. Доставки до горы нет. Пешком не дойти до посёлка или горы. Такси минимум за 350 везёт до сектора А. Подъёмники и трассы на горе Медвежонок не работают(зима 2018-2019). Завтраки однотипные. Но номера чистые! Убирают хорошо. Ставлю низкий бал только за отсутствие инфраструктуры. За эти деньги проще в посёлке поселиться...
4
Николай А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Персонал очень внимательный и приветливый, в гостинице идеальная чистота. Отдельное спасибо за баню. Очень понравилось. Рекомендую, не будете разочарованы
4
1
Александр А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Тишина. Красота. Есть все для комфортного времяпрепровождения. Замечательный отдых как для двоих, так и всей семьей! Приедем ещё! И всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ш.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Отличная гостиница с комфортными номерами и демократичными ценами. Ещё и завтрак включен в стоимость!
3
Николай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
В Шерегеше есть гостиницы и лучше, но тут цена. В целом, неплохо, но неудобно, что завтраки в отдельном здании. И в номерах тесновато.
3
Иван Волин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Хорошие номера. Большая территория. Есть банкетный и прочие залы. Свежий воздух. Местоположение, жаль, не очень.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алтай- Актив
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Бывал здесь мног раз, и мог сказать только хорошее но в последний это было печально. По приезду не было света и пришлось искать администратора, который был не в курсе что номера были забронированы 3 недели назад. Кое как расселили. Дети пошли в игровую 3 девочки и там увидели 🐁. Что там было объяснять не надо. Но админ сказала это им померещилось, мол дети , такого у них не может быть фантазия разыгралась у детей. Но наследующий день"фантазия" нашлась дохлой в холе. Есть 📹 . Кому интересно могу скинуть. Это был последний раз моей поездки в медвежонок. Кроме таблички закрыто на игровой комнате ни каких мер больше предпринято не было.
5
Семен Виноградов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Нормальные номера, лес и хорошая баня. Мне нравиться. И главное туалет с душем отдельно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Отличные завтраки , включены в цену проживания. Но странные чай и кофе.
6
Təşkilatın cavabına bax
Марина Казакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Нормально, номер не большой, чисто, за свой ценник очень даже
3
Təşkilatın cavabına bax
Maxim A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Этой гостинице повезло с расположением. Вокруг лес и красота. На Зелёной такого нет. До подъёмников Каскада 10 мин на машине, не напрягает.
4
A
Anonim rəy
20 dekabr 2019
табличка "уберите номер" таинственно пропала с ручки двери, уборки за 3 дня ни разу не было :)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Mrs K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Уютная гостиница, спокойное место. Неудобно ходить на завтрак в соседнее здание. В нашем номере душевая была отдельно от санузла, что очень удобно. Убирают номер через раз.
1
Anime?
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Я честно не знаю что в этой гостинице но я знаю что там на этой же территории есть конные прогулки если будет возможность обязательно посетите это место,*(^o^)/*
Николай Николаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Отличные условия, персонал приветливый, банька просто супер
4
Макс Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Отличное место за свои деньги. Есть всё необходимое. Отель три звезды. Нужно быть на машине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Свечихин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Отличное место для отдыха. Ресторан прекрасный, караоке, в номерах чисто, персонал отзывчивый
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2019
Уютная гостиница для семейного отдыха с завтраками
4
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Отличное место, чистые номера, большая территория. Очень уютное и панорамное место !
3
Təşkilatın cavabına bax
М Ш
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Чистая уютная гостиница, кормят вкусно
5
eleman1976
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Хорошая уютная гостиница, для отдыха с детьми отлично.
3
Milena Maliby
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Уютные номера, вкусные завтраки
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Не знаю сколько звёзд поставить, т. к. 10.03.2021 подъехали к воротам, охранник сказал что ничего не работает на неопределённый период.
3
Борис Рязанцев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2018
Чистенько, тихо, уютно. Но далеко от трасс
3
Алёна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Хорошая гостиница
3
владимир горбунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Всё отлично всё понравилось. Ничего менять не надо, а то испортите
3
Təşkilatın cavabına bax
Ильин А
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Удобный отель для горнолыжников с автомобилем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чахов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
кормят изумительно, мксто красивое
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2019
уютненько, все просто и понятно
3
Константин Шило
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Всё на 5 баллов, даже с плюсом.
Вячеслав Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Расположение отличное,кругом прекрасная природа. Мне нравится! Приезжайте, не пожалеете!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
YMar.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хорошая гостиница.
Иванова Яна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Караоке очень понравилось и кухня супер)
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 fevral 2020
Да всё очень классно !!!
никита Михайлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Кровати срочно нужно менять матрасы
1
3
Алексей Протасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Для такой цены, отличный вариант остановится в данной гостинице!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Волченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Гостиница на уровне
KONSTANTIN V.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Тихо, уютно. Для любой компании. Отличный бар
3
Д
Дмитрий З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Сервис высшего уровня
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Дети любят это место.
3
Təşkilatın cavabına bax
3347 Девальд Ирина Анатольевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Отличный отдых
7
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Всё супер
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 aprel 2020
Я очень хорошо знаю Медвежонок и люблю его...
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2