Axtarış
Marşrutlar

纪念品商店

İcmal
Foto
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Александра
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Отличный магазин, удобное расположение рядом со сценой - поэтому точно мимо не пройдете, шикарное качество товара, парфюм, сумки, часы, ремни и другое и очень внимательный продавец, все подробно рассказывает, помогает с поиском других товаров по запросу, если чего нет в наличии - за 1 день доставил! Всем рекомендую сюда заглянуть за качественными покупками 👍 Стас спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Всем советую данную сувенирную лавку! Сумки , ремни любых брендов !!! Выбор есть, даже если чего-то нет то через 1-2 дня привезут прям в отель. Исполнят любой каприз покупателя! Качество товара на высшем уровне !!!! От оригинала просто не отличишь. Все расскажут, покажут, объяснят !!! Спасибо за отличный сервис и индивидуальный подход к клинту !!!!! Обязательно приходите в эту лавку и останетесь довольны своей покупкой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Симон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Искал хорошую и качественную сумку какого-либо известного бренда, но везде было очень плохое качество и цена слишком кусалась, но тут заглянул в данную лавку и был шокирован ассортиментом, ценами и качеством изделий в очень положительную сторону. Продавец идеально знает русский, английский и китайский языки.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Асемгуль Имажанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Я купила 2 потрясающие сумочки и рюкзачок. Премиум реплика по мне лучше оригинала. Люблю наивысшее качество за адекватную цену, а также ремень Celine - очень качественный. Рюкзак Prada содержит кожанные вставки. И продавец Молодец, на русском разговаривает, предложил еще чемодан и даже сделали подарок Labubu, оригинал и в коробке 😍😍😍🙏🙏🙏. Спасибо магазину за советы и качественное обслуживание!!! 🙏🙏🙏🙏🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Мы приобрели товары в данном магазине и очень довольны! Ребята продают качественные изделия и честно рассказывают о плюсах и минусах каждого товара, плюс предлагают лучший товар по той же стоимости. Все наше общение были приятным и нам постарались сделать все максимально быстро и в удобной форме.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алан Кулкаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Прекрасный магазин у Стаса и Лина. Сделал обновку - цена приятней, чем в Алматы и качество. Парни общаются на русском языке. Советую залететь, если будете проходить рядом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Хуршед Шарипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Добрый день! Очень хороший магазин. Всем советую. Брендовые и качественные вещи👍. Отдельно поразило , что так красиво разговаривают на русском - аж приятно на душе. Обязательно приду еще! Стасу и Лину шеше 🫡
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья рыбакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Получила свою сумку! Качество на грани фантастики! От оригинала отличий нет вообще. Канва, фурнитура, швы… идеально Доставка сдеком, все отслеживается. Я очень благодарна ребятам из сувенирной лавки! Буду заказывать еще
Təşkilatın cavabına bax
M
Maria K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Классная лавка! Качество максимально близкое к оригиналам! Стоимость приятная, и доставка в отель бесплатная!! Языкового барьера нет! Всем советую, если будете на Хайняне!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Свирейко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Купили и Стаса 3 сумки. Отличное качество и скорость доставки просто супер. Проверенный продавец🤝🏻 можете смело выбирать сумку с доставкой и вносить предоплату.
Təşkilatın cavabına bax
михаил п
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Очень хорошие ребята , знают хороший русский , лично мне помогали с любыми вопросами ! Товар : премиальная реплика ! Есть возможность заказать , есть доставка !
Təşkilatın cavabına bax
Елена Голямина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Очень надежный продавец и очень хорошо все организовано. Отличный ассортимент, но для меня главное было найти Лабубу оригинал) И здесь мне её заказали по нормальной цене 🙏🏻 Очень благодарна!!! И обязательно буду всем советовать!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Валерьевич
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Всем привет был в данном месте, если хотите найти что то очень близкое к оригиналу, то это сюда, ценник хороший, можно даже с доставкой, продавец разговаривает на русском, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Проходили просто мимо. Увидели магазин. Зашли - купили сумку. Качество отличное. Владелец говорит по русски. В наличии не так много товаров, но можно заказать и все будет))
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Муж с дочкой отдыхали в августе, очень понравился магазин, Стас оперативно помогал выбирать товар, можно заказать любой товар и через 2-3 дня будет на месте, разные способы оплаты . Платили Сбербанком. В подарок дали лабубу, было актуально. Рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Al
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Купили с Женой 2 мужских рюкзака Burberry, заехали в ЦУМ, сравнил качество, нет отличий совсем. Также купили шопер LV, аналогичен нашему оригиналу. В подарок привезли 2 маленьких Gucci, когда сказали, что не оригинал были удивлены. Отличное качество
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна и.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
В Санья первый раз, очень все понравилось, особенно магазин у Стаса! Очень вежливый молодой парень, отлично говорит по русски! А сумочки у него просто шикарные!!! Спасибо! Вернемся 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Классные сумочки, качество 1:1 👍🏻. Продавец хорошо говорит по русски, ассортимент постоянно обновляет. Рееомендую 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Заказывала доставку в РФ по фото. Сделали подбор необходимой модели сумки, быстро доставили. Качеством довольна. Спасибо, Стас! Буду ещё обращаться.
Təşkilatın cavabına bax
R
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Спасибо тебе огромное, все рассказал, все обьяснил, оооочень сильно помог на Хайняне, очень клевый продавец РУССКОЯЗЫЧНЫЙ что ооочень важно т.к. возникают трудности в коммуникации с китайцами, спасибо тебе друг🙏🏼❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Отличный магазин! Продавец супер!!! Очень вежливый, все подскажет, поможет выбрать , качество сумки 100 из 100! Всем рекомендуем!!!
Təşkilatın cavabına bax
chengbo li
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Хороший магазин, приобрели сумки и сувениры. Не давно открылись) Всем советую. Владелец говорит по русский.
Təşkilatın cavabına bax
Vitaly Kuznetsov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Всем привет. Очень круто работают . Честно и в срок . Минусов Нет!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2