Axtarış
Marşrutlar

Trattoria Buona Gente

İcmal
Menyu
Foto
276
Rəylər
781
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
1508 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

781 rəy

Susmaya görə
Сергей Обруч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Настоящий рай для сладкоежек и ценителей чая! ✨🍰 Недавно посетили это чудесное место и остались в полном восторге! 🥰 Уютный, стильный интерьер, приятная музыка и очень внимательный персонал. Сразу чувствуешь себя желанным гостем. Десерты - это просто произведение искусства! 🥳 Каждый десерт — не только невероятно вкусный, но и потрясающе оформлен. Огромный выбор чая на любой вкус: от классических сортов до редких авторских купажей. 🍵 Чай подают в красивой посуде, а аромат каждого сорта — отдельная история. Отлично сочетается с десертами. Отдельное спасибо официантам Алине и Елизавете. Девочки знают всё о меню, могут посоветовать идеальное сочетание чая и десерта. Всё быстро, вежливо и с улыбкой. Вернёмся обязательно! 💖Если хотите устроить себе праздник или просто порадовать близких — вам точно сюда. Браво шефу и всей команде! 👏👏👏
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Козаченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Неплохо
Təşkilatın cavabına bax
Irina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Место уютное, обслуживание очень быстрое, атмосфера курорта :) Брала салат из хрустящих баклажан с сыром Фета и суп гороховый в хлебной корзинке. Баклажаны обжарены в ароматном подсолнечном масле, и залиты огромным количеством сладкого соуса(( Суп почти весь впитался в хлеб) в общем, на любителя. Кофе отличный. Попробуйте что-то другое из их меню.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Недавно посетили ресторан итальянской кухни и остались в полном восторге! 😍 Уютная атмосфера, внимательный и вежливый персонал, а главное — потрясающе вкусные блюда. Чай был насыщенный и ароматный, а десерты(Павлова, Панчо, мороженое)— просто тает во рту. Порции щедрые, продукты свежие, а подача — настоящее искусство. Отдельное спасибо девочкам-официантам Алине и Лизе за прекрасное обслуживание. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать друзьям! 🍝🍷
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Соболев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Посетил сегодня ресторан итальянской кухни, порадовало быстрое обслуживание, достаточно быстро принесли заказ, приятный и приветлтвый персонал хотелось бы отметить двух официанток Алину и Елизавету, прекрасные девушки очень вежливые и компитентые в своей сфере девушки, грамотно рассказали про блюда которые нас интересовали, в ресторане чисто и свежо, музыка приятная, также спасибо поварам за достаточно вкусный ужин, в общем прекрасное место для отдыха, всем советую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Вавилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Сегодня посетил ресторан итальянской кухни, очень понравилось быстрое обслуживание, очень понравился дизайн данного заведения, красиво обыграли новогодними украшениями, было очень уютно, особое внимание хочу выделить официантам, быстро приняли наш заказ, очень подробно рассказали про интересующие нас блюда, были очень компетентны и добры с нами
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Радченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
11.04 приходил в это заведение,все было чисто,приятная атмосфера,доброжелательный персонал.Очень вкусная пицца пеперони и облепиховый чай🔥 Отдельную благодарность хочу выразить официанту Алине и бармену Елизавете за компетентную работу! Придем еще не раз,обязательно советуем
1
Təşkilatın cavabına bax
chica_linda
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Очень вкусная еда, приветливые официанты, быстрая подача блюд, уютная атмосфера! В честь 8 мес ребенка угостили нас комплиментом в виде пироженого , было приятно 🤗🧡
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Классное место, всегда останавливаемся тут с детьми и собаками, всех с радостью принимают. Обслуживание быстрое, еда вкусная, пицца из печи, цены приятные, официанты вежливые , санузел чистый.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Coffee Garden
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Целый день провели в парках санаторной зоны и зашли пообедать в это красивое местечко. На летней террасе прекрасное расположение посадочных мест, удобные диванчики,подушки, пледы для комфорта отдыхающих на открытом воздухе, приятная музыка. Разнообразное меню, быстрая подача и самое главное всё было очень-очень вкусно!!! Особенно шашлык и люля-кебаб. Мясо свежее, сочное! Испытали огромное удовольствие и чудесно провели время! Благодарим работников кухни и персонал в целом! Всем рекомендую !
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина минова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Одно из любимых мест в Горячем Ключе. Вкусно, быстро, обслуживание и сервис на высоте. Особенно блюда на мангале . Вернусь еще !
1
Təşkilatın cavabına bax
Армине Арутюнян
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Посетила ресторан и была разочарована обслуживанием. Официанты выглядели недовольными, работали медленно и неохотно. Приборы приносили не сразу, а ожидание горячих блюд затянулось намного дольше обещанного. Несмотря на это, еда оказалась вкусной, хотя в некоторых блюдах не хватало соли и приправ. Особенно удивила подача кофе раф: его подали в обычном стакане, что не соответствовало моим ожиданиям. На веранде были удобные столы и кресла, отдельный стол для курящих, уборные были чистыми. Посадочных мест было достаточно, но всё равно это место не оставило приятного впечатления, сюда не хочется возвращаться.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Щербинин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Очень вкусно тут у вас . Пицца на 100% Супы -100% Ходим всей семьей А пицца сделанная на дровах просто божественная - хруст поджаренного бортика сведет с ума любого гурмана и знатока пиццы .. С Рождеством Хрестовым !!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Минаенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Понравилось обслуживание, приятная атмосфера итальянского кафе. Мужу очень понравилась лапша. Себе брала салат Витело. Двоякое впечатление. На 950 рублей не тянет, конечно. Стоил бы рублей 600- было б адекватно. В целом, та же история, что и во многих кафе- порции большие, салаты сытные. Два блюда не съешь....
Təşkilatın cavabına bax
Елена Михайловна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Еда вкусная, обстановка уютная. Если бы не портили настроение и впеча тление офицантка Ирина. Отвратительно е, неприветливое обслуживание, меню выхватилв из рук. Такое впечатление что это ее кафе,. Недовольная не может ответииь на вопросы. Такие официанты портят всё впечатление о кафе. Научите работать вашу офицантку, ее настроение никого не интерисует она на работе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ola B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Посетили данное заведение в составе 5 человек (2 взрослых, 2 ребенка + 1 годовалый малыш), заказали всем кроме малыша по блюду, напитку, на всех пиццу, фруктовую нарезку и соленья. Вышло 9500руб. Дороговато для обычного кафе. После оплаты на чеке увидели, что цена блюд была указана за 100гр, на что не обратили внимание в меню при заказе. Долго ожидали приготовление нарезки и напитков, принесли уже после подачи основного. Пицца была вкусная, а уха, паста, цезарь, жаркое не впечатлили. Детская площадка слишком маленькая. За цену в чеке могли найти заведение получше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Габи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Пицца в итальянском ресторане холодная, тесто недопеченное, сырные палочки такие же холодные, слегка разогретые, хотя есть надежда на свежеприготовленную еду. Может звучит банально, но когда-то здесь было лучше. Официант вернула деньги за пиццу, но им бы сменить повара всё же.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шульгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Уже не раз посещаем ресторан и каждый раз остаемся в полном восторге! Меню ресторана и блюда восхитительное! Обслуживание тоже на высшем уровне. Официанты внимательные и дружелюбные, готовы помочь с выбором и рассказать о блюдах. Рекомендую этот ресторан всем, кто ищет место для приятного времени с вкусной едой. Обязательно вернемся сюда снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Сергеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Кухне отдельное спасибо всегда на высшем уровне Благодарность Артуру за рыбу и мясо , официантке Анастасии всегда быстрая подача что не подумай уже на столе. Очегь влюбленны в администратора Анну, вся семья в восторге от её трепетного отношения к нам гостям 😍🥹, честно думали она упоавляющая простм повысит девушку всей семьей. Приезжаем к Вам из Краснодара, уже друзей прдсадили на ваш ресторанчик ездят с Сочи к вам поужинать🫶🏻 и каждый раз говорят Анна организовала опять всё на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Michael Kazmin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Без особых претензий, быстро, вкусно, вежливо. Брали лосося, говядину и овощи – всё на гриле плюс зеленый чай с жасмином (Althaus) и безалкогольный глинтвейн (вкус как у хорошего алкогольного). Всё хорошо. Сумма на двоих около шести тысяч (порции немаленькие, по 400-450 грамм и рыба, и мясо, официант об этом предупреждает),
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Некс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
По сравнению с прошлым посещением кафе изменилось,увы, не в лучшую сторону: в соотношении цена/ качество, уклон сделан в сторону цен. Понравилось: вино и чай. Не понравилось: десерт был безвкусным, мороженое собственного приготовления отдавало несвежим жиром.Диванчики потрепанные,не слишком чистые, столик неудобный, очень высокий.Официантка была нелюбезна и нерасторопна, чай из пакетика ждали 20 минут, готовый десерт полчаса.В зале отдохнуть сложно, суета официантов, крики детей, пыль. Не рекомендуем.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Моё личное мнение об этом заведении - настоятельно НЕ рекомендую. Из приятного - 1) официантка нормальная. 2) Суп грибной немного пересолен, но это дело вкуса, густой, вкусный. Самое неприятное - заказал шашлык из шеи, принесли мякоть, состоящую из сала чуть более, чем полностью. Скупые извинения, официанта. Действий никаких. Отвратительно. Больше туда ни ногой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Филимонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Место хорошее. Зашли с семьёй, заказали, цены приемлемые. Еда вкусная, свежая. Порции хорошие, наесться можно досыта. Стейк с лососем очень сочный, нежный; салаты из качественных продуктов. Напитки также приятные на вкус. Отдельная благодарность официантке Базык Виктории, очень приятная, вежливая девушка.
Təşkilatın cavabına bax
Марго Леман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Цены завышены сильно с качеством блюд,коктейли как вода,брали сет апероль,в итоге и цвет и качество прозрачное,как вода🥵мясо недожаренное,овощи пересоленные,давились,чтоб хоть сумму отбить,очень печально,не рекомендую🫣видно даже прозрачный цвет коктейлей
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сапьян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Место красивое, еда невкусная. Заказали пиццу, принесли её с горелыми бортиками. Картошка на сковороде была просто подогрета в микроволновке (сухая и невкусная). Салат Цезарь был отвратительным и не свежим. Может нам так не повезло, но было грустно. Единственный плюс, который там был это вкусный десерт на ДР ребенка и + 10% скидка от заказа в честь ДР. Желания посещать это место еще раз не возникло. Обслуживание отличное!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0167
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Прекрасное место, мы здесь проездом, зашли с мужем приятно провести вечер. Нам это удалось! Отличная кухня, салат с баклажанами просто шедевр! Приятное корректное обслуживание! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бадеян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Очень уютно. Прекрасный, вежливый персонал. Официант Анастасия -мастер своего дела 👍Отменная кухня! Особенно благодарим за потрясающие бараньи пистолетики Артура! 🙏 однозначно рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Разнообразное меню, вкусные блюда, красивая подача. Ценник средний. Алкоголь дороже, чем в общем по городу, но с учётом месторасположения это вполне объяснимо. Официанты в меру доброжелательны. От лица нашей компании большая благодарность Ирине за приятное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Залож
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Заведение красивое. Зашли позавтракать так нас накормили быстро и очень вкусно. Отдельное спасибо поварам, что вкусно готовят. Официант вежливая, обслужила быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Ника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Не оправдано завышенная цена. Веранда и зал красивый,но первое что бросилось в глаза сесть за столик с диванами невозможно, бьешься коленом о кованную ножку стола. Ассортимент вина не понравился, например факт того, что из полусладкого красного существует всего один вариант. Так же странно, что не существует позиции 250мл. 100 мл - на понюхать, 300 мл уже много. Заказывать так и не стали, пришли к выводу, что можно вечер провести в другом месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сотникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Была с мужем и ребёнком, заказали по салату, горячее (рёбра) гриль грибы. Ребёнку заказали пасту. Конечно дороговато ( 7 тыс), но настолько всё вкусное, что не пожалели, что пришли. На веранде вечером жутко кусали комары, хотели ещё посидеть, но пришлось просто бежать с заведения... В принципе можно ещё вернуться, но прежде нужно обязательно обработать себя от комаров.
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Красивая обстановка, быстрое обслуживание, большие порции, будьте аккуратны, вполне можно наесться одним салатом) всё очень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
руслан чоко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Очень приятного место! Вкусная еда! Чистая посуда! Веселая, приятная музыка! Хороший персонал! Отдельное спасибо официанту Злате! Проконсультировала по меню, очень приятно общалась и всегда следила за чистотой на столе! Надеюсь, заведение всегда будет таким замечательным!
Təşkilatın cavabına bax
Карина Шмойлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Расположение замечательное! Вид на море. Вкусное и разнообразное меню, очень быстрая подача. За сервис отдельное спасибо! Официанты все молодцы. Заведение dog friendly. Приносят миску с водой. Были уже два раза и однозначно вернемся!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Дубина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Много лет посещаем ваше заведение. Очень вкусная кухня, особенно мангал ! Спасибо Елизовете и Анне за прекрасный вечер! До новых встреч!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Уютнейшее местечко в самой живописной части парка, изобилие живых цветов, разнообразие вариантов размещения, вкусное меню и отличный сервис! Глинтвейн меня покорил! Очень приятно там провести время в уютной и непринужденной обстановке! Благодарю, рекомендую и желаю процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сафронова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Поехали в горячий ключ просто целый день отдохнуть когда пришли поесть в это заведение Атмосфера хорошая площадка для детей нас встретила официантка Ксения когда мы заказали вообще лёгкие блюда как просто обычная паста с сыром картошку фри и лимонад лимон принесли но через минут 20 после того как мы заказали и после 20 минут мы вообще ждали целый час картошку фри и пасту с сыром паста с сыром стоила 800 руб мне кажется или вот в пасте как будто творог перемололи ещё заказывали Цезарь он был пересолённым картошка фри тоже была пересолёной поэтому оценю одной звездой и как входить в это заведение подумайте несколько раз входить или туда или нет
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сергеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
В заведении было занято три стола, меню пришлось брать самим, официанта пришлось вылавливать, видимо официанты не справляются с такой нагрузкой. Вся еда безвкусная. Пицца сырая, паста карбонара- просто макароны с сыром и жареным «беконом», салат цезарь так же без адекватного соуса. Официант прямо перед носом выхватила тарелку и только после спросила можно ли её забирать. Еда и отношение к посетителям в этом заведении мягко говоря оставляют желать лучшего, никому не рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Обслуживание немного хромает. Официанты могли бы быть повнимательней и вежливее к посетителям. Были втроём, заказывали три разных супа. Подача быстрая, супы очень вкусные. Чаи тоже вкусные. Приятный, красивый интерьер. Но в туалете уже давно необходим ремонт.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Орехов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Персонал не особо вежливый! Приходилось каждый раз звать официанта, чтобы убрали со стола. Соотношение цены и качества просто ужасное! Сам по себе этот ресторан довольно дорогой, и за такие деньги хотелось бы выделить больше, чем одну лишь пиццу, только ради которой туда можно приходить. ВАЖНО!!! Когда заказываете блюдо, смотрите, что ценник указан за 100гр, а приносят 300гр поэтому, планируя поесть на 6тыс, чек вышел почти на 14тыс. Очень неприятный инцидент!
3
Təşkilatın cavabına bax
V@G
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Очень жалею, что не прочитала заранее отзывы о данном заведении. Были в начале июня, зашли пообедать, но осталась голодной, так как гороховый суп с копченостями в объёме чайной чашки, просто вытек из хлебного горшочка, и мне не предложили заменить блюдо или как-то компенсировать стоимость, официант сказала "я, передам об этом повару", в салате с авокадо - авокадо не было вообще ни в каком виде, только очень крупно порезанные овощи с зеленью, " Айс"латте- просто молоко со льдом и лёгким, еле уловимым ароматом кофе, выпила кое-как, очень хотелось пить! Цены как в приличном ресторане, но блюда из обычной забегаловки. Никому не советую данную пиццерию.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Мое любимое место в Горячем Ключе! Находится в самим центре санаторной зоны. Очень вкусная кухня, огромная обалденная пицца на любой вкус. Очень милый интерьер. Вечером живая музыка, танцы))). Каждый раз, приезжая в Горячий Ключ идем сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Софья Магда
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Очень довольны случайным выбором вечернего отдыха и не жалеем. Отличная кухня, приемлемые цены, просто великолепное обслуживание и главное Очень быстро. Подборка по музыке также отличная. Всегда полный зал и танцпол.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эублефар Гоша
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Приятное место. И пообедать, и вечер провести. Учитывайте, что очень часто полная посадка. Несмотря на это нет пятичасового ожидания. Летом по вечерам живая музыка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Посетили ресторанчик в новогодние праздники. Все было отлично: внутренний интерьер, музыка, десерты! Если хотите провести уютный вечер, всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Малышевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Приятная обстановка,все чистенько, аккуратно. Напитки и еда все очень вкусно, приветливый персонал, а особенно порадовало наличие детской площадки. Довольные остались и мы и дети!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Приезжая в Горячий Ключ семьей всегда любили зайти покушать в этом кафе, но…. Скажу, что с годами оно сильно испортилось. Пицца не та, везде добавляют какой то белый майонезный соус смесь с сыром янтарь. Причем цены не из низких за такую кухню. Заказывала сковородку с говядиной, картошка дольки-полуфабрикаты, такое ощущение, как в макдональдс. Шашлык последний раз брали, были тоже разочарованы. Отзыв пишу на основе последних посещений и все разочарование. Жаль, что любимое кафе испортилось!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Хороший ресторан. Есть уютная веранда, основной зал. Можно единиться на 2 этаже. Замечательная кухня, каждое блюдо уникально, с удовольствием ужинаем здесь, добрльны и дети, и взрослые. Последние посещения огорчило одно обстоятельство - напитки на розлив заметно не доливают заявленный в чеке объем (заказываем в разных ресторанах, на глаз можем определить). Ягоды на развес не соответствуют указанному в чеке весу. К примеру, 4 средних клубники вышли по весу 150г/525₽. Откровенный развод официантов.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Коротенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Приехали в Горячий ключ в октябрьскую субботу, зашли в это кафе. Мест не было, но быстро освободился стол. Заказ приняли быстро, думали, что будем долго ждать блюда, но сразу принесли вкусный чай, и салаты, после салатов сразу принесли горячее . Приветливый обслуживающий персонал. В кафе уютно. Летом там наверное очень приятно сидеть на летней террасе, она очень красиво оформлена. Рекомендую к посещению семьей
Təşkilatın cavabına bax
Александр Силуков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Посетили это заведение большой компанией. Заказывали пиццу. Пицца вкусная. Но отношение официантов и скорость приготовления удручает. Большой компании здесь не рады. Скорость приготовления пиццы 1 штука в 20 минут.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6