Axtarış
Marşrutlar

Ом

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
65
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Евгения Букаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Была у Ирины на обучении «Скорость» и этим обучением я решила сразу 3 своих насущных вопроса 😍 В первую очередь у меня были проблемы с чистотой маникюра, а из этой проблемы вытекали 2 следующие - это покрытие с затеками и скорость выполнения процедуры. Но благодаря классной технике аппаратного маникюра от Ирины, я теперь делаю чистейший маникюр и покрываю без затеков, что значительно экономит время. Раньше я думала, что аппаратная техника это не мое, но теперь это моя любовь, благодарю! 😍
1
Ольга Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Делала ноготочки у Ирины ! Это какой-то восторг ! Пожелание было блесточки к красном цвете ! По итогу получила невероятное переливание цветов , идеальную форму ноготков , они завораживают взгляд ! Это однозначно тот случай когда результат превзошел все ожидания !!!! Девочки рекомендую от души ! Быстро , очень качественно , невероятно красиво !!!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Соловьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Была у Ирины на обучении: это восторг! Всё четко, по полочкам разложила. Отработали не только программу, но и мои проблемные моменты разобрали. Спокойно, без суеты, в приятной атмосфере. Долго собиралась придти на обучение и осталась довольна на все 1000%!
Yellow Dog
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Отличная студия, Ира , отличный мастер, располагает к себе, приветливая, отзывчивая, а мастер просто высший класс, идеальные ноготочки вам обеспечены. Я нашла идеального мастера 🙏🩵🌸
1
Екатерина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Хожу к Оле уже несколько лет, результат ни разу не разочаровал. Я всегда очень внимательна к деталям, люблю, когда маникюр сделан прям идеально, поэтому и выбрала именно этого мастера. У девочек в студии очень приятная и комфортная атмосфера, всегда предлагают чай или кофе с конфеткой) в общем сервис и профессионализм на уровне ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Айгюль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Ирина супер мастер, сделала шикарный маникюр без покрытия за 15 мин, угостила чаем. Осталось очень довольна, обязательно приду еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Девочки-волшебницы делают роскошные ногти. Всегда аккуратно, красиво и с учетом всех пожеланий. Ради маникюра у Ксении я готова топать и в дождь, и в снег через весь город! В студии приятная расслабляющая атмосфера. Очень рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Левченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Делаю в студии маникюр, всегла высший сервис, дружелюбная атмосфера, качество на высшем уровне, к одной из основательниц салона ходила еще в Екатеринбурге! Многолетний опыт т любовь к своему делу - это то, что выделяет эту студию!
1
Təşkilatın cavabına bax
марина зимина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Отличный салон. Приятная атмосфера. Девушки- высокие профессионалы. Ни разу ничего не отломалось и не откололось. Качественный маникюр и педикюр. Творческий подход. Чай, кофе всегда)))
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Цвылева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Мне все понравилось, вежливый персонал, всегда предлагают чай, кофе и вкусняшку, приятная музыка. Кресло для педикюра это просто рай, можно уснуть. Мастера супер. Все на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Майя Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Отличная студия, уютно и спокойно. Мастер маникюра Ольга очень хороший мастер. Чай и кофе с печеньками и конфетками всегда можно попить в процессе.
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Хорошее место! Была на маникюре с покрытием уже 3 раза, у Ксении и Ольги. Качество отличное, маникюр держится до следующего визита. Широкая палитра лаков! Мастера очень милые!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нат Нат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Впервые была на обучении у Ирины 4 года назад на технике аппаратного маникюра и увеличила скорость маникюра в два раза. Когда взялась за наращивание и осознала проблему скорости и техники, то уже знала к кому обращаться! Очень довольна, прилечу ещё, ведь знаний у нее ещё много))
Təşkilatın cavabına bax
Инна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Замечательная студия! Приятная атмосфера и профессиональные мастера! Всегда выхожу с красивым маникюром и хорошим настроением!
1
Təşkilatın cavabına bax
smbrg
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Отличное место! Очень удобное расположение от метро, в пешей доступности! Ходила к мастеру Ксении, замечательная, очень приятная и внимательная к своим клиентам и работе девушка! Советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Себастьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Прекрасная атмосфера, отличные мастера! Спасибо большое за профессионализм и хорошее качество маникюра!!! Успехов и удачи во всем!!! Умнички☺️
1
Светлана Дмитриева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Очень понравилась услуга ,приятная атмосфера😌 Ногти не узнать 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Веремчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Ходила ко всем мастерам в этом салоне. Всегда довольна результатом! Качественно и что немаловажно- быстро! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Прикольное место, с домашней легкой атмосферой! И делают все качественно) я сама раньше работала мастером и знаю все тонкости, обычно придираюсь ко всему, а тут прям в самое сердечко
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Мой любимый салон, где делают, одним словом, НЕРЕАЛЬНЫЕ ногти!! Я могу говорить бесконечное количество слов благодарности за шедевры, которые появляются у меня на руках каждые 4 недели. Наташа, спасибо ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Чудесная студия! Работает команда профессионалов, мастера ОМ имеют стаж более 8 лет. Доверяю Ольге свои ноготочки уже три года. Качественно, красиво, быстро! И всегда приятная атмосфера ✨
2
Təşkilatın cavabına bax
Сахра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Отличное , уютное место Музыка шикарная, мастера топовые Пошел второй год как хожу к мастеру ОЛЬГЕ Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Филимонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Девочки настоящие профессионалы, хожу уже почти год, руки и ноги всегда в лучшем виде.
1
Təşkilatın cavabına bax
Динара А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
замечательное место и замечательные мастера! доверяю свои ногтики только им!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Коняшова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Ольга - богиня! Давно выбрала этого мастера, качество, скорость, все на высоте. Пару раз изменяла, и все равно возвращалась. 😊😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Viktoriia Fadeeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Лучшее место, которое только можно найти. Делают нереальные ногти с учетом всех пожеланий (и даже если их нет). Тут не к чему придраться - идеально все 😍
Вероника Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Потрясающая стадия , очень качественно делают свою работу .Рекомендую
1
Алена П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Душевное место , Мастер Ольга покарила меня .
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Силина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Ольга супер профессионал, благодарю!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2