Axtarış
Marşrutlar

Skarbonka

İcmal
Foto
8
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
BorisITis
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Была в магазине на Врублевского, 44Б. Продавщица Оля (на вид средних лет, блондинка) сознательно вводит покупателей в заблуждение — заявляет одну цену на кассе, а пробивает другую, надеясь, что человек не заметит. Проверила чек на месте — обнаружила переплату. На замечание отреагировала агрессивно, извиняться и возвращать разницу отказалась. Такое отношение — не единичный случай, судя по местным чатам. Администрации на жалобы не реагирует, значит, обман на кассе — системная проблема этого магазина. Остерегайтесь, обязательно проверяйте чеки перед выходом. В этот «Копилка» больше ни ногой.
Екатерина .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Нормальный маленький магазин у дома. Хороший выбор товаров, и продукты и хозка, но цены чуть завышены. Удобно то, что магазин круглосуточный. Персонал вежливый.
К
Константин Балюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Можно оплатить европейской картой. Пять раз под ряд покупал только один коробок спичек. Оплачивая при этом картой. Обслуживал меня заведующий магазином, при этом никаких вопросов и недовольств с его стороны в мой адрес не поступила. В другом магазине, несмотря на то что на кассе клиентов нету, продавцы обычно возмущались и были недовольны. Думали я над ними издеваюсь. Говорили что я им порчу показатели среднего чека. Мне это нужно чтобы не платить за обслуживание европейской карты. Пять транзакций в месяц. Супер обслуживание.
2
1
Иимсрг Иимоо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Хороший магазин, круглосуточный , цены не сильно завышены, буквально на пару копеек, есть и алкоголь и напитки , и кофе и сладости, всё как в обычных магазинах
D
Dayanch Guyjov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Товары тут конечно, как будто со времен СССР, разочаровался. Решил купить воды, но покрыт весь пылью, я думаю не так уж и сложно первые ряды протереть
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Большой ассортимент на маленькой территории. Здесь каждый найдет продукт себе по вкусу. Режим работы - его главное достоинство. Даже если товар окажется некачественный - рядом поликлиника:) Ню
2
Николай Анискевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Персонал отличается высоким уровнем профессионализма, однако среди посетителей наблюдаются лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, а также индивиды с неадекватным поведением.
виктор пищако
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Плюс этого магазина что он круглосуточный, приветливый персонал, готовы всегда подсказать, объяснить, минусы это очень скудный выбор продукции, цены неадекватные, но бухло на любой выбор, это понятно что ночью за хлебом явно никто не пойдет
1
Fedor
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Хороший магазин.Есть базовые продукты и другое.Если бюджет не большой то магазин идет на помощь.цены адекватные,хожу туда часто и за 3 года там СТОЛЬКО изменений (это не минус).Кстати как отктрыть те дальнии холодильники с напитками?Просто если не щитать их то в магазине не очень большой выбор напиток,но я понимаю что это "типо алкомаркета с небольшим количеством прожуктов"
3
Анастасья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Грубый персонал,чуть-ли не выгнали из магазина!Разберитесь,что проиходит!Сам магазинчик не плохой,ассортимент довольно большой.Разберитесь!
Александр Зарезако
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Оооооооо! Прекрасная магазин прекрасные выбор молоко водочка за кусочка все прекрасно продавцы вежливый и все хорошо как его доступности.
2
А
Анна Савчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Без очереди, быстро обслуживают, вкусное мороженное, дешёвая, свежая, мясная продукция
2
В
вадим федючок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Очень хорошо заведение ,кто решил хорошо отдохнуть, советую ,есть всё и круглосуточно,🤪
С
Сергей Волкович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Хороший продуктовый магазин с круглосуточным режимом работы. Достойный ассортимент товаров с низкими ценами.
3
ВИКТОР ВАЛЕНТИЙ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Не плохой магазин,главное ночной
Д
Доминика Кучинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Очередей практически никогда нет,находится рядом возле домов
3
Д
Дмитрий Буза
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Идеально место, не раз выручало после работы, адекватный и вежливый персонал!1!!
3
Лариса Семчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Утром зашла перед работай пол 8.Продавец злая.Грубая.
В
Веня Ковалёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Сегодня кассирша простила мне пол стоимости шоколадки. Теперь я люблю её это лучший кассир которого я когда либо встречал
2
1
В
Виктор Обуховский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Круглосуточный, выбор даже есть какой-то
2
сергей байгот
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Отличный круглосуточный магазин С большим выбором продуктов
1
О
Ольга Красовская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Хороший магазин
L
LAV - Grodno
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Приятно, что круглосуточный. Хотелось бы более расширенный ассортимент товаров.
1
1
Ж
Жанна Князева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Купили там конфеты "Адель", а внутри тараканы. Ужас
1
2
Татьяна Груль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Не хватает ассортимента. Плюс в том, что магазин работает 24/7.
2
В
Валерий И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Запах очень приятный
1
Андрей Дедюхин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Впринципе, неплохой продуктовый магазинчик с не самыми высокими ценами
3
Д
Данила Красовский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Хорошей магазин
1
А
Артем Курапов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
круто и все дёшево
3
А
Андрей Лещук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Продавцы,хамят
1
1
В
Вова Панк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Всё супер.
2
Александр Чепалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Дороже чем в соседних магазинах
1
Н
Николай Игнатов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Магазин для местных алкоголиков. Стремные охранники ходят по пятам за покупателями
4
L
Lenochka Sl
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Все очень плохо
1
1
JinseiNiTsukareta
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Нашла то, о чём думала, что не встречу
2
М
Марина Брежнева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Для алкоголиков!
4
1
И
Игорь Медведев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
плюс магазина это24/7.
3
  1. 1
  2. 2