Axtarış
Marşrutlar

Максим

İcmal
Foto
29
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
София Абросименкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
ходила на маникюр в этот салон к мастеру Нателле, сделала все качественно, проходила с маникюром где-то месяц при том, что ногти были длинные, мастер предложила свой вариант маникюра, который мне очень понравился, советую
Тамара Чихладзе
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Пришла в салон Максим первый раз. Осталась очень довольна новым мастером маникюра Нателла. До этого ходила 6 лет к другому мастеру, но благодаря ей, решила мастера поменять. Буду ходить только к Нателла. Очень аккуратно, нежно всё делает, учитывает предпочтения клиента, если есть какие-то затруднения в выборе дизайна, предложит свои варианты. Очень советую.
Ksusha
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличный салон , уютная атмосфера , мастера отличные Виктория лучший мастер маникюра, педикюр вообще сказка , теперь только сюда.
Людмила Фокиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Делала маникюр, педикюр у Вике 2 800 кремом не мажет, уходит периодически по минуты 10 . Ждать приходится. Время не соблюдает . Цвета Лаков желают увидеть лучшего. Ведь шилак давно уже немоден! За модой в индустрии маникюра не смотрит
2
2
Олеся П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Сказать ужасно,это просто ничего не сказать!!! Отвратительная парикмахерская, подстили криво, пришлось идти к другому мастеру, который был в шоке от такой стрижки. Заплатите 1300 рублей,сама не понимаю за что!!! Не советую никому туда идти. И сама буду обходить стороной это место
7
1
людмила тюхлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
В салон Максим хожу уже 13 лет. Работой мастеров довольна. Мастер парикмахер Людмила Петровна и мастер ногтевого сервиса Виктория. Спасибо им большое. Хорошие мужские мастера.
2
Юлия Лучаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Хожу в этот салон более 10 лет: отличный мастер маникюра и педикюра Виктория: после ее работы ручки несколько недель выглядят как новенькие❤️ Мастер парикмахер Людмила - человек, не работу которого восхищённо обращают внимание все окружающие, даже если салонную укладку вы давно смыли. Из минусов - очень хочется, чтобы такие мастера работали в салоне попросторнее и посовременнее❤️
1
Людмила А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Прайс лист по парикмахерским услугам на стенде информации отсутствует, информации о юридическом лице н найдете, книгу отзывов на ресепшен тоже. Информация представлена только по ногтевому сервису. Парикмахер, якобы универсал, Хатуна женские стрижки выполнять не умеет, от слова совсем. Самоуверенная, хамоватая особа, не понимающая, что клиент прав, даже когда он прав на 100%. После каждого "косяка" будет предлагать "креативчик". В итоге будете подстрижены под машинку. Женщинам советую избегать ее услуг.
4
A
Anonim rəy
9 fevral 2020
Грязно, дорого для такой халупы. Непонятно, из чего складывается цена. Навязывают платные услуги не говоря, что это платно. Парикмахер стригла долго и криво, у неё сложно с коммуникацией на русском языке. В назначенное мне время парикмахер была занята другим клиентом, который пришёл в тоже время что и я, ждала минут 25. После стрижки началось какое то жжение на голове, пришлось перемывать волосы. Категорически не советую
7
1
Виталий V.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
На протяжении 10 лет хожу в эту парикмахерскую...маникюр педикюр стрижка...Очень нравится..даже переехав в другой район я езжу в эту парикмахерскую.Вежливые аккуратные доброжелательные..Всем рекомендую..Наталья
3
3
Газиева Марьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Пришла. На ресепшене сообщаю: Длина Короткая, Стиль такой-то, цена названа N р. Сажусь к мастеру. Беседы отвлекают от прямой обязанности. Итог: постригли Отврат! Но.. это ещё полбеды! Встаю оплачивать. Выходит бабища, шефиня местного разлива, и говорит, что моя стрижка стоит не N, а N+300 руб. На что я говорю, что мне такую сумму определили на ресепшене, перед тем как я села к мастеру. На что мадам заявила, что 'Эта' новенькая, она тут ничего не знает, цена выше, это Мего Модельная Стрижка ) Очень сожалею, что спешила по делам, и не устроила Разнос этой конторе. Заплатила, ушла. Но оставить отзыв просто считаю своим долгом! Чтобы другие знали заранее, куда идут.. Уже не говорю про текучку, по отзывам ниже.. Рыба гниёт с головы, как известно.
13
3
Виктория Комиссарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Пришла на стрижку с мужем ухмыльнулась когда ему мыли голову мне сразу начали грубить
Евгения Мишина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Отличное место. На первый взгляд невзрачные, но мастера отличные. Не в каждам дорогом салоне встретишь таких талантливых мастеров с золотом руками.
2
1
Мамачоли
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Пришла сделать стрижку ,начали делать укладку,не постригли за 1500,прейскуранта нет.
1
Кирилл Жигалин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Стригут хорошо, но цены завышены, ощущение что договор о ценах с ближ айшими парикмахерской.
1
2
Ольга Г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Работают профессионалы особенно мастера маникюра и косметолог.
3
1
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2018
Отличное качество услуг,вежливый персонал, демократичные цены.Рекомендую.
3
2
Bitteljuse
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Очень хорошо всё. Отличное сочетание цены и качества,
1
людмила б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Замечательные мастера, дружелюбный коллектив
2
Наталья Сидорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
Медлительные) но маникюр отличнО.. косметолог -отлично.. стрижки укладки - по мне не очень..
2
2
Iuliana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Ходила к мастеру косметологу,Татьяна, рекомендую
1
1
Оксана Королевская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Корекцию ногтей делала у Вики.Всё на высшем уровне.
2
александр д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2019
Мастера меняются часто, ценник выше среднего, качество никакое, не советую.
4
Юрий Русаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Не очень удобно, что в салоне нет парковки.
1
1
Mary
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Была на массаже у Нино! Грамотный приятный специалист, осталась довольна, приду ещё! ✨ Спасибо! 🌹
4
Светлана З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Отличное место,приветливый профессиональный персонал!!!
2
1
Мария Родионова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Удобно и мастера супер!
2
1
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2019
хорошая парикмахерская жаль мастера меняются часто
1
1
ТАТЬЯНА БЕЛОВА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Чудноватое место, но можно в экстренных случаях пользоваться услугами
1
Саддам Гусейнов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2018
стригся 1 раз. долго , но качественно
Елена Ч.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Мастера супер,низкие цены ,отличное обслуживание
1
3
Сергей С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Зачем оставлять телефон и не отвечать по нему !!! 🤷
1
Dimka275
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Отличное место!)
1
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Мастера меняются постоянно
2
1
clima
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Руки крюки почти у всех там.
1
2
Сармат Донецкий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Нашёл здесь очень хорошего, "своего" мастера!
3
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Качество никакое. Грязно.
3
1
  1. 1
  2. 2