Axtarış
Marşrutlar

Das beer

İcmal
Foto
11
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
190541 Поцелуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Хороший магазин, пиво беру только там. Но есть минус: сделайте мобильное приложение для клиентов с картами, чтобы всегда знать сколько баллов, какие акции и тд)) так же удобнее
JK
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
вкусное пиво, особенно белый гусь, люблю этот магазинчик, всегда все аккуратно и продавцы очень приветливые. Расстраивает их новая система или программа из-за который все очень долго прогружается, собирается большая очередь, не смотря на все старания продавцов, приходится очень долго ждать
Оксана Тарабарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Магазин чистый, аккуратный, уютный. Ассортимент товаров большой. Цены вполне приемлимы. Продавцы вежливы. Один большой минус ----продавцы часто меняются. Расположен удачно.
Лидия Борзова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Персонал отличный, Наталья предложила именно то пиво на разлив что хотели, рыбка была свежая вкусная,
2
Олеся Любимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Смена с 25.08.25 - по 31.08.25. Вот просто нет желания ходить в этот магазин только из-за одного продавца, женщина с короткими темными волосами не знаю к сожалению как её зовут, очень редко она бывает в настроении, почти никогда не здоровается, а еще прям перед носов закрыть дверь и сказать что технический перерыв ну это уже перебор полный, больше туда никогда не пойдем.
Анна Кропотухина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Супер магазинчик. Очень приветливый персонал. Всегда свежее пиво. Хожу только туда. Рекомендую
3
2
Татьяна мыловар
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Заведение норм, но есть там продавец азиацкой внешности-ужас в обслуживании и общение с клиентами. Склочная женщина. Из-за одного этого человека не хочется туда идти. А так же в ее смену пиво разбавленное.
4
Юрий Пахомов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Выбор пива на любой вкус. Приветливый персонал. Различные закуски. Чистота.
3
2
Saha Dema
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Самый пивной магазинчик , за пивом больше не куда не хожу , продавщицы КЛАСС . СОВЕТУЮ !!!!!!!!
3
2
Широков Артём
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Я не любитель подобных забегалок, разливух и прочее. Есть что выпить и закусить, ценник, как и везде, есть сладкие пивные напитки.
2
Папа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Трижды покупал у них пиво и трижды мне впарили просрочку.
3
2
Максим Валентинович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Мне не нравится этот магазин, только по одной причине - грязно у вас и воздух затхлый. Хотя ассортимент не плохой. Наверное пора уже сделать ремонт.
3
Алексей Калинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Классный магазин и продавец самый хороший
Ю
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Очередной пивнарь. По району таких много. Пиво дешевле молока. Вот и пользуется спросом.
3
1
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Пиво не очень. Цены высокие
ЕвГения Дорофеева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Большая текучка кадров. И последний состав был как Мегеры. Плюс обсчитали. Уже год не хожу)
2
1
Алексей Востриков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Дорого. И пиво мне не нравится, кажется почти всегда несвежим.
2
Максим
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Большой выбор пива и закуски.
2
1
A
Anonim rəy
16 sentyabr 2019
Хороший персонал. Без обмана и просрочки
3
4
Наталья Клепикова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Все свежее
1
Adjara Gydjy
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Самая отвратительная пивная с самыми хамоватыми сотрудниками! Настоятельно не рекомендую
4
Вячеслав Рожков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Постоянно закрыто на 5 минут. Продавщица либо курит, либо уходит куда-то.
2
1
Л
Лариса Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Обычный магазин с разливным пивом
3
Eugene Lesovik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Обычное пиво. Ничего интересного.
3
2
A
Anonim rəy
10 iyun 2020
Приятные продавщицы
3
3
Семен П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Хороший магазинчик
2
1
Лена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Все отлично
1
1
Нео С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Вежливый персонал
1
3
Вася Пупкин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Терпеть не могу пивнушки
4
Alexey Seleznyov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Закуска к пивасу, большой выбор.🍻👍
3
  1. 1
  2. 2