Axtarış
Marşrutlar

Стоматологическая поликлиника

İcmal
Foto
24
Rəylər
579
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
1517 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

579 rəy

Susmaya görə
Екатерина 🌺
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Обратилась к Азарову Виталию Игоревичу с проблемой сложного удаления корня. Врач сразу произвёл приятное впечатление: вежливый, спокойный, внимательно изучил снимки и ответил на все вопросы. Во время процедуры постоянно уточнял, как я себя чувствую, действовал очень точно и аккуратно. После удаления подробно объяснил, как ухаживать за полостью рта, и записал на контрольный осмотр. Результат превзошёл ожидания — заживление идёт хорошо, дискомфорта нет. Благодарна за высокий профессионализм!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Хочу рассказать Вам о враче с золотыми руками! Желябина Анна Геннадьевна! Насколько я боюсь зубных врачей, но здесь такая забота и понимание, что расслабляешься через секунду. Очень жаль, что я не знала о Вас раньше! За час нарастила мне передний зуб и сразу рядом вылечила небольшой кариес.
1
Təşkilatın cavabına bax
О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Успела полечиться в этой клинике у разных специалистов. Думаю, дело случая и везения, т.к. у одного врача может нравиться одним и неудачно пройдёт прием у других. Оочень хороший профессионал и как человек хирург Жихарев-отдельный респект! Но с медсестрой ассистенткой Ольгой ужасно не повезло(( Не нравится, что на снимок можно очень долго просидеть в очереди (часто проводят без очереди), и за это время, когда вы вернётесь, в вашем кресле будет другой пациент и вы будете опять сидеть в коридоре в своё же время, которого ждали недели 2 (!) пока он не выйдет!! С приходом нового руководства почему-то исчезли бахилы и теперь происходит процветание антисанитарии 🤦🏼‍♀️😢
Təşkilatın cavabına bax
Svetoch
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Не всегда можно быстро записаться, но если повезёт, могут появиться свободные окошки и попадёшь быстрее, чем через 2 недели. Также, постоянно попадаю в очереди на снимок (стабильно 4-5 человек), где обязательно 2-3 человека по блату пройдут без очереди, люди тратят уйму времени на эти ожидания, а также страдает запись следующих пациентов и их время также растягивается! Из врачей очень советую Сергееву-хоть и молодой, но очень внимательный, компетентный и грамотный специалист и приятный человек, по-настоящему заботится о качестве и комфорте, а не лишь бы как отработать смену.. К огромному разочарованию узнала, что хирург Жихарев больше не работает, очень жаль, клиника потеряла врача с золотыми руками и мозгами...Таких на вес золота, нужно беречь и держаться за таких специалистов 😏
Təşkilatın cavabına bax
vseprostozdorovo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Это Лучшая Стоматологическая клиника!!!!! И, скорее всего! Не только в Сергиевом Посаде!!!!! Записывайтесь к любому врачу! Не узнавайте, к кому лучше, как принято. Все Профессионалы! Высочайшего уровня! Есть всё, не просто необходимое - аппаратура и материалы, а все самое лучшее и передовое. Низкий поклон директору! У персонала - Золотые руки и Бриллиантовые сердца. Желаю всем здоровья, счастья, процветания и благополучия.
2
Təşkilatın cavabına bax
лариса преснова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Клиника поменялась заметно при управлении Желтоногова Алексея Викторовича,поменялся воздух,что благоприятно для врачей и посетителей (сделали вентиляцию)сделан ремонт помещения,ну а про то что каждое лечение оформляется договорм,это говорит о честности и порядочности в период его руководства.Если бы все так руководили мы все были бы на первом месте в медицине .
1
Təşkilatın cavabına bax
Дерзкий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Прекрасное место для лечения зубов. ✨ Сделан хороший ремонт, постоянная влажная уборка и, самое главное, высококвалифицированные специалисты! Очаровательная Дарья Игоревна своим подходом к пациенту перевернула в моей голове мир врачевания в позитивное русло! 🥰Профессионализм, внимательность, забота и чуткость - вот основные её черты, как стоматолога.🤗 Жалею, что так долго собирался на посещение этой поликлиники. Столько лет тянул 😞 Огромное спасибо руководству за организацию работ в этом учреждении (я ещё и удалял там зуб) и персональная благодарность моему лечащему врачу! 💐 Один минус - время ожидания около трёх недель🙈 Здоровья, терпения и благополучия вам! 💪🤝✊😊
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Казакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
В регистратуре-необыкновенные люди!!! Отношение к пациентам на высшем уровне!!! Врачи-профессионалы!!! Обезболивание на уровне фантастики! Очень чисто, красиво, уютно, спокойно, замечательно!!! Охранник при входе- доброжелательный, внимательный человек! Огромная благодарность всем сотрудникам и руководству поликлиники!!! Проживаем в другом регионе. Помощь оказали 11.05.26.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Нестеров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Ходил раза 3 к Дарье, специалст очень хороший, просто выручала, два раза нерв удалить учитывая что меня заморозка с первого раза берет, но она молодец. Да и в целом в клинике чисто, как и должно быть. В платных большинство (практически все) только деньги берут.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Жавжаровой Дарье Игоревне! Великолепный профессионал своего дела! У меня треснул залеченный зуб, после пульпита, часть отвалилась и осталась старая пломба. Дарья Игоревна сделала такую пломбу... Это просто произведение искусства! Всё бытро, корректно, на высоком уровне. (Фото прикладывать не буду из этических соображений) ☺
4
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина Асатиани
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличная поликлиника, очень нравится врач Лаврова Марина Олеговна, огромное спасибо ей , очень хороший врач, очень хорошо относится к пациентам , все расскажет , все покажет , очень чуткая и внимательная, в общем , я очень рада что попала именно к ней🫂
Təşkilatın cavabına bax
Barry Allen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Давно не посещал стоматологические клиники, но тут заболел зуб, посетил стоматолога Азарова Виталия Игоревича который профессионально выполнил свою работу, без боли и лишних нервов помог мне с проблемой, все подробно рассказал и описал по уходу, спасибо ему больше!
Təşkilatın cavabına bax
галина в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Как театр начинается с вешалок, так и стоматология начинается с гардероба! Внимание, доброта , с которой меня встретили , как то успокоили и настроили на позитив! Регистратура работает безупречно! Куда надо направят , объяснять информацию о докторе, очереди ! По прошествии почти месяца , что приходится посещать стоматологию, кроме благодарности , никаких эмоций ! Спасибо вам всем !
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Уважаемый Желтоногов Алексей Викторович! От всего сердца хочу выразить Вам свою искреннюю и глубокую признательность за оказанную мне профессиональную помощь. Когда я обратился в поликлинику, Вы проявили высочайший уровень профессионализма, внимательности и чуткости. Особо хочу отметить Ваш быстрый отклик и оценку ситуации о необходимости срочного удаления зуба. Ваше умение успокоить меня в момент сильнейшего стресса, грамотно объяснить все этапы процедуры и подробно рассказать о необходимых мерах после операции заслуживает особого уважения. Вы не просто избавили меня от боли – Вы вернули мне возможность нормально жить, спать, есть и разговаривать, за что я бесконечно благодарен. С уважением, Демидов А.А.
8
Təşkilatın cavabına bax
viktori 7_12
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Была пару недель назад у Жихарева В. Удалил зуб без единой боли,даже хруста не почувствовала😁зуб был запущенный.рука у него очень лёгкая,только к нему буду ходить!Спасибо вам,что вы очень терпеливы и вежливы к нам трусишкам 😁
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Савкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Ужасный врач Савельева Юлия Романовна.Маме удалила зуб.К вечеру температура 38.Ужасная боль всей головы.На просьбу посмотреть зуб говорила так и должно быть.После уговоров достала остаток корня.После ее работы протезист не смог снять слепок.Послали на удаление экзофоз к другому врачу на платной основе.Я не понимаю как такой врач еще работает здесь.По слвам протезиста это не единичный случай.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кулягин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
У нас сейчас нет бесплатной стоматологии. По закону только вырвать зуб можно бесплатно и ещё ограниченный набор видов лечения. Тут государственная клиника, есть и платные и бесплатные услуги. Поток пациентов большой, а значит и опыт врачей тоже большой. Есть все специалисты, протезирование и рентген. Цены адекватные. Врачи тут работают не за высокие зарплаты, хотя, хочется надеяться, что платят им нормально. Мне кажется, что тут всё таки врачи смотрят на тебя не как на кошелёк, а как на человека, которому нужна помощь.
3
Təşkilatın cavabına bax
П Х
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Костиной Ксении Константиновне за профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам. Процедура установки пломбы прошла безболезненно, а атмосфера в кабинете была максимально комфортной. Чувствовалось, что врач действительно заботится о здоровье пациента. Результатом лечения я очень доволен - пломба выглядит естественно и держится отлично🦷! Однозначно рекомендую Ксению Константиновну как высококвалифицированного и ответственного стоматолога. Спасибо за вашу работу!🤝
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Сегодня у мамы сильно разболелся зуб.Приехали по острой боли за час до закрытия.Спасибо большое стоматологу Седовой ( к сожалению ,имя и отчество не знаю).Очень быстро выявила причину боли и оказала помощь.Сделала укол и стояла наблюдала ,чтобы не было плохо от укола.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Екатерина Дмитриевна Сергеева, отличный специалист! Были на приеме у нее впервые! Вежливая, доброжелательная, пунктуальная! После тщательного осмотра, рассказала все об имеющихся проблемах и путях их устранения. Качественно выполнила работу. Советую данного специалиста!
3
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Хорошая стоматология. Адекватные цены. Очень нравится Рокачева Лариса Анатольевна. Все расскажет, посоветует, успокоит. Уже много лет хожу только к ней. Замечательный доктор и просто красивая женщина!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Белова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Хочу оставить отзыв и поблагодарить Сергееву Екатерину Дмитриевну за отличный подход к пациентам ! Я настолько боюсь лечить зубы, что никак не могла решиться пойти в поликлинику. Но когда я попала к Екатерине Дмитриевне- страха не осталось совсем. Во время лечения доктор всегда интересуется, больно-небольно, объясняет что сейчас будет делать. Все это внушает только доверие и уверенность в профессионализме! Спасибо большое за лечение!
6
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Я протезировала зубы у врача -стоматолога-ортопеда Желтаногова Алексея Викторовича.Новые зубы мне очень понравились и я уверена что они будут мне родными и все это благодаря Алексею Викторовичу. У него золотые руки,он мастер своей работы.Большое спасибо ему за подход к работе,чуткость,доброту,терпение.Желаю Алексею Викторовичу больших успехов в работе,крепкого здоровья,семейного благополучия.Доктор очень хороший.Алексей Викторович оставайтесь таким же какой есть.9.06.26г Чиркова Л.А.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Тарасюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Недавно посетила стоматолога Желябину Анну Геннадьевну и осталась очень довольна! 1. Профессионализм: Доктор проявила высокий уровень профессионализма. Она тщательно объяснила каждую процедуру и ответила на все мои вопросы. 2. Комфорт: В поликлинике поддерживается уютная атмосфера. Все инструменты были стерильны,а сама процедура прошла безболезненно. 3. Внимательность и забота: Мне понравилось, что врач уделила время для обсуждения моих проблем и предложила разные варианты лечения. Она действительно заботилась о моем комфорте и здоровье. 4. Результаты: После лечения я заметила значительное улучшение своего состояния , и теперь проблемы с зубами остались позади. Я рекомендую стоматолога Желябину А.Г. всем, кто ищет квалифицированного специалиста!
2
Təşkilatın cavabına bax
Kikilis
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Отличная поликлиника, отличные врачи!Ходил менять пломбу , прием вел врачи Ненаткин М.В мне понравилось ,быстро ,четко,все процедура заняла от силы 5-10мин, мне понравилось. На самом деле очень чисто, быстрое обслуживание, и хорошие врачи!
1
Təşkilatın cavabına bax
дашке
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
за последнее время,была много раз в данном заведении. врач Костина и Сергеева , прекрасные к ним я ходила только с улыбкой и выходила с улыбкой . на днях,приехала с острой болью,сразу приняли и сказали на удаление.. страх, надежда что пройдет все быстро и безболезненно. но ,не тут то было.. зуб был рузрушен, попала к Михайлову … сделав один укол он начал удаление когда у меня потекли слезы было сказано «либо успокаиваемся,либо прием будет закончен» и тут то я поняла было адски больно,я все чувствовала! по приезду домой,мне стало еще хуже,поднялась температура (это был болевой шок (скорее всего)! к нему!! ни ногой!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Рузакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень отличная клиника. Весь персонал очень внимательный и доброжелательный. Всегда чисто и удобно расположена. За раннее обзвонят напомнят и спросят будет ли посещение по записи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Савельева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Хочу выразить огромную благодарность Желтоногову Павлу Алексеевичу!Отличный доктор , очень внимательный, вежливый,все объяснил,посоветовал что нужно делать после удаления зуба!Очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Валяев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хочу выразить отдельную благодарность врачу- стоматологу Сергеевой Екатерине Дмитриевне, она просто волшебница, вылечила все зубы и придала им прекрасную эстетику,на каждый прием ходил как на праздник, Екатерина Дмитриевна, настоящий профессионал своего дела. Обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым как отличного специалиста в своем деле.
5
Təşkilatın cavabına bax
Крис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Есть хорошие врачи, но и в безплатном отделении и в платном есть врачи с промашками. В бесплатном мне плохо пожили лекарство, что нерв не убили, а в платном врач без анестезии удаляла неубитый нерв и когда у меня уже в глазах чуть не потемнело минут через 50 сделала анастезию, поработала минут 30 после нее и то ставила пломбу больше. Еще раз записалась к варачу почистить зубы ожидание приема составила более 45 минут... а может и больше я ушла не дождалась. Но есть и очень хорошие врачи.. зуб удалили там быстро и хорошо, девушка молодая
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Чернов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам городской стоматологии , в особенности врачу- хирургу Переверзевой Татьяне Викторовне и медперсоналу, которые оказали мне квалифицированную медицинскую помощь , несмотря на праздничный день 1 января. Спасибо большое за ваш труд, отзывчивость и сочувствие.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
29.11.24 обратилась с острой болью. В регистратуре меня доброжелательно и внимательно встретила Зеленова Т.Ю., которая, вникнув в мою проблему, быстро записала сначала к терапевту Желябиной А.Г. Анна Геннадьевна очень внимательно осмотрела меня, всё объяснила, разъяснила и направила к хирургу. Хирург Цыганов А.А. довольно быстро и почти безболезненно удалил мой зуб. Спасибо всем, кто помог решить мою проблему. Ещё раз благодарю Зеленову Т.Ю.,Желябину А.Г. и Цыганова А.А.за тёплое отношение к пациентам.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2538
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Хочу поблагодарить врача Лаврову М.О. за внимательное отношение и качественное лечение. Обратился к ней по острой боли с зубом, который на мой взгляд, спасти уже было невозможно, но она не только спасла мне зуб, но произвела лечение корней и установила пломбу, наростив мне недостающую часть зуба. Пломба поставлена очень аккуратно, под цвет своего зуба. Я остался очень доволен её работой, в дальнейшем планирую обращаться только к ней.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Удаляла зуб в этой поликлинике, не хуже чем в платной. Качественно и без боли. Цены вдвое дешевле чем в платной клинике. После процедуры дают рекомендации и памятку с номером телефона врача который занимался лечением или удалением зубов.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Толочкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хочу отметить прекрасного стоматолога Седову Наталью это человек который знает свое дело на все 200. Всегда заботлива относится к своим пациентам, это прекрасный специалист!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Федюхина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
самая ужасная поликлиника в городе, врачи асисстенты , и даже регистратура . Там людей не лечят , записываешься на час времени а твой прием длится 15 минут или даже меньше. Сегодня пришли на прием в свое положенное время ждали целый час все это время лечили другого человека а когда зашли мы нам почистили зуб после удаления и сказали идите к хирургу.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Данилова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Хожу всегда на прием к Костиной Ксении Константиновне и очень довольна. Прекрасный врач, очень внимательная, аккуратная. Я всегда иду спокойно к ней на прием. Хорошо лечит зубы без какой либо боли и дискомфорта. Очень рекомендую данного специалиста 👍👍👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Записалась по ОМС к Седовой Н.И., надо было поставить новую пломбу взамен утраченной. Сначала всё понравилось, отношение к пациенту хорошее. Зуб до посещения врача не болел, не реагировал на холодное/горячее. Во время сверления, несмотря на анестезию, 3 раза почувствовала резкую боль. Поставили пломбу. И вот уже прошло 5 дней и зуб сильно реагирует на холодное/горячее и если пальцем на пломбу чуть надавить, чувствую боль, как-будто достаю до нерва. Подскажите, что делать?
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гончаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отличная стоматологическся клиника. Можно прийти с экстренной болью, так и записаться на лечение зубов. Очень ь рекомендую Колокольникову Юлию Александровну. Отличный специалист. Профессионал своего дела. Рекомендую на все 100 %
3
Təşkilatın cavabına bax
Ираида Дорофеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Добрый день! Вчера была на приёме у стомотолога хирурга Назарова Сергея Михаиловича и хочу выразить огромную благодарность! У меня был очень сложный зуб, Сколько он со мной мучался и всегда был добрый и внемателен к поциенту. Много можно перечислять его качеств но для меня это врачь Самородог с большой буквы. Огромное спасибо!!!!! 💯
1
Təşkilatın cavabına bax
alena@baryshpolets
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Два раза обращалась в данную стоматологию, положительных отзывов и комментариев оставить не могу, это адское место после которого вы никогда не захотите лечить зубы. Врач хирург пытался выдавить гнойный очаг пальцами! Без обезболивания. В моей ситуации инфекция при таком «лечении» могла распространиться дальше и вызвать флегмону мягких тканей лица. После данных экзекуций выпрыгнула из кресла и убежала от туда. Спасибо платной стоматологии в которой мне помогли и решили проблему без боли и мерзкого отношения
3
1
Təşkilatın cavabına bax
павел горьков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Надёжные врачи, адекватные цены (если платно), хорошее отношение к пациентам. Недавно делал сложную операцию на зуб, проводил операцию Жихарев ВВ. Советую! Культурный приятный, адекватный врач! По сравнению с врачами из Хотьково, небо и земля...
2
Təşkilatın cavabına bax
626542 Ряднова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Уже длительное время лечу зубы в этой стоматологии у Рокачевой Ларисе Анатольевны, она не просто отличный специалист в своей области, она ещё и человек замечательный. Умеет успокоить особо впечатлительных пациентов, внушить человеку-паникеру, как я например☺️что всё будет хорошо и своими волшебными ручками творит чудеса и пациенту действительно комфортно и не больно совсем. И ещё хочу отметить волшебницу своего дела Бондину Наталью Владимировну-зубопротезистку, уже много лет назад делала у неё протезы с первой минуты, как одели протезы ощущения были, что зубы не вставные, а родные, благодарна буду Натальи Владимировне всю жизнь.
8
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Лукиной Анастасии Андреевне! Очень добросовестный, вежливый, ответственный , одним словом человек на своём месте! Спасибо !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Алёшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Замечательная стоматология с высококвалифицированным персоналом! Делают все качественно, надолго и по отличной цене! Особенное спасибо Галине Викторовне Балюк! Уверена, что после ремонта это место станет еще лучше!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Трушкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Боюсь стоматологов очень сильно, но в 2020-м году абсолютно безболезненно и очень быстро мне вырвали здесь зуб мудрости. Спасибо доктору Михайлову! Да и в целом все очень понравилось, если бы не давний страх перед бор-машинкой..... Хочу дополнить отзыв спустя пару лет! Ничего не изменилось, просто я сходила на приём к другому доктору, и тоже очень успешно! Павел Юрьевич Круглов - грамотный специалист, очень добрый и корректный! Спасибо ему огромное! Такими темпами я вообще перестану бояться стоматологов. (Дополнила в сентябре 2023, жаль, нельзя сделать несколько отзывов.)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга мохова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Боагодарность Азарову Виталию Игоревичу. Удалил полностью разрушенный зуб с одного «рывка», хотя предполагалось и резать, и пилить, и доставать частями зуб.
2
Təşkilatın cavabına bax
Пивоварова Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Атмосфера напряжённая особенно в коридорах. Люди нервничают. Но в регистратуре очень культурные и вежливые медсестры всё объясняют. Врачи морально поддерживают. Спасибо им огромное. 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
У меня была маленькая дырочка сбоку зуба. Нужно было просто поставить пломбочку. Покатилова раздробила половину ПЕРЕДНЕГО зуба! Пломба в месте, где она вообще не нужна! Только кроме того, теперь дырка на пол зуба!!! Она не лечит! А просто делает больно и уродует! Видимо для этого там "работает".
3
Təşkilatın cavabına bax
Богдана Фурман
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Четыре часа очереди...просто не правильный человек сидит в администраторах. Врачи-супер. Все сделали быстро и профессионально. Сейчас ремонт,но это не влияет на приём. Хорошо,что теперь здесь будет красиво.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6