Axtarış
Marşrutlar

Премьер

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
20
Rəylər
78
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
354 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Оксана Халиуллова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Хороший ТЦ.Очень интересные вещи.Отдел фен-шуя,бижутерии!Сувениры с рязанской тематикой.Легко подобрать себе любую одежду.Приветливые и внимательные продавцы
2
Артём Васильков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Хороший магазин. Большой выбор товаров,много мини магазинчиков. Автоматы игровые с призами(игрушки,вещи всякие). Центр для детей,куда можно их сводить и провести время с удовольствием!
2
2
Урсула Макарова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Много отделов. В отделе "рукоделие" хороший ассортимент фурнитуры, а вот схем вышивки крестом мало и они дорогие. Очень хорошая церковная лавка! Можно заказать требы, купить христианскую литературу, иконы, нательный крест, сотворить милостыню.
4
Онлайн школа детской журналистики
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Теоретически это неплохой магазинчик, хороший выбор, большой отдел по ароматическим палочкам и разным прикольным сувениром. В этом магазине пользуюсь в основном магазинчиком рукоделия – там большой выбор, хорошая пряжа, относительно нормальный цены. Большой выбор пуговички различных аксессуаров для шитья, хороший выбор цвета и так
1
Борис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Супер. Очень приятно провели день рождение внука. Чисто, уютно и вкусно!
2
Эдуард К.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
После привычных гипермаркетов и моллов этот набор бутиков кажется тесным и старомодным. Однако цены приемлемые. Жена,к примеру, купила платье на юбилей.
9
3
Керосин и лампа
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Запустелое устаревшее по современным меркам место, темно, часть площадей под аренду свободно, можно гулять и заблудиться. На удивление, ювелир и ателье в этих закоулках работают, за что им честь и хвала. Есть неплохие магазины с адекватной вывеской, но это скорее редкость. Весь ТЦ напоминает барахолку из начала 2000-х. Туалета для посетителей нет.
олег в.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Я бы сказал вобще ТЦ не очень, бутики со всякой халабудой, туалета нет , парковка есть но она всегда закрыта на омбарный замок. Хорошо что половину отдали под Пятёрочку..
1
Ольга Червакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Неудобная парковка. Небольшой ассортимент.
2
Safronova Irina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Парковка в выходные может быть в пробке ,как бы это ни звучало. В такие дни машину лучше ставить на стороне Декатлона. И выезжать с его же стороны. Сам ТЦ - отличное место убить полдня.
5
4
елена комилова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Закрыта парковка, охранник матом на женщин орёт если заехать,подъезд ужасный. Люди работают адекватные.
1
Виктория Колодчук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Древнее заведение, которое не имеет даже туалета для своих покупателей.
1
1
Фёдор Бирюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
торговый центр, в котором вы сможете купить одежду, сувениры. можно отметить небольшие цены
2
Виталий Литвинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Ташир пицца лучшая в городе.
1
Наталья С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Удивительно приятные цены. Гораздо комфортнее, чем по рынкам бегать. Продавцы вежливые, очень внимательные.
2
2
Зачем
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Как он вообще ещё существует? Туда мне кажется ни кто не заходит. Выбор маленький, ценник жуть
1
Мария Евдокимова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2019
Не плохой выбор одежды,нижнего белья,сумок и т.д,но дороговато.
8
КРИСТИНА М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Открылась ещё одна Пятерочка, чистая, аккуратная, вежливый, добрый персонал! Рекомендую
1
Alex Gorky
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Ашан, ашанище 😄Ну и куча всего в придачу. Норм кинотеатр здесь
4
5
Олег Дударев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Хороший ассортимент и выбор товара,на любой вкус.😄
2
Светлана Королева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2018
Много разных магазинов в одном месте, есть кинотеатр и кафешки
4
6
Елена Крысяева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Небольшой торговый центр, есть бутики цены в которых могут приятно удивить
3
1
DA
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Был ТЦ, стал супермаркет. Ничего интересного.
2
Азамата
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
неожиданно хороший магазин, часто туда захожу и без покупок не выхожу
6
5
Георгий Горбачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
приехал недавно, все норм
1
Natali
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Сколько раз ни заходила - продавцы не все на местах. Такое ощущение,что не хотят работать.
2
О.Про.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Хорошие магазины в ТЦ. Жаль только что их стало меньше.
3
1
Юлия Амосова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Хороший торговый центр, товары по доступным ценам.
12
2
Наталья Колдаева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Изжил себя как ТЦ, на мой взгляд. Можно зайти, чтобы окунуться в прошлое, лет эдак на 20.
2
Дарья Филатова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Торговый центр, в котором каждый найдёт для своего хобби все, что желает
Андрей Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Не очень популярный магазин, разделен на бутики. Дизайн от советских времен.
8
2
Антон Куоса
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
А-ля сельпо. Странный магазин. Но кой-что продается. Я там купил банный халат.
8
А
Алена Чернышева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Созвучное с торговым центром на московском шоссе название, но на этом сходство кончается. Магазины как из разных времён.))
5
Андрей Орлов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Местячковый маленький крытый рыночек
6
Оксана Алейкина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Давно не была. Думала 5ка занимает всю площадь. Ничего интересного для себя не нашла
2
Владимир Яковлев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Обыкновенный коммерческий магазин
2
Елена Садчикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2018
Бестолковое место: цены космические, парковок нет.
7
2
Святослав Трубинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Ничего особенного. Большой выбор швейной фурнитуры
3
2
АНДРЕЙ КУЗМИН
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Там теперь пятерочка магазин продуктов, остальные не интересны!
3
Андрей Канаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Всё хорошо но часто перемещают товар с места на место тяжело искать
1
Денис Утиркин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Не иньересный и не привлекательный пустой магазин
6
4
Денис Стрешнев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Отличный торговый центр
2
Ирина Кратенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Тесновато и плохое освещение.
5
2
Вячеслав Пекушев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Магазин хороший
2
Геворк Бархударян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Магазины в нём хорошие цены приемлемы
1
1
Артем Иешкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2018
Много магазинов на выбор
4
3
Ольга Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
Не плохой павильон одежды
6
2
Никита Вячеславович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2019
Хороший тц
5
2
Светлана Лоскутова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Нормальный маленький тц... Парковка маленькая
8
2
Разделиновый включок
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Когда-то был универсам: картошка с колбасою, а нынче зонтики , трусы, брелоки и иконы...
8
1
  1. 1
  2. 2