Axtarış
Marşrutlar

Кавай суши

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
179
Rəylər
410
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
519 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

410 rəy

Susmaya görə
Влад Бобрик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Вежливый и отзывчивый персонал. Пришел заказывать сам, не через доставку Видно как готовят, считаю это большим плюсом. Все в перчатках и шапочках, за санитарию точно лайк! Приготовили большой сет быстро и сделали приоритет в готовке Роллы вкусные, не сухие, цена - качество точно на пятерку. Спасибо ещё раз персоналу, буду заходить чаще😉
Никита Шокуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Брали сет харакири на большую компанию все остались довольны и сыты. Несмотря на такую большую позицию - приготовили очень быстро. Заказываю здесь суши и роллы месяцев уже два. Очень советую всем попробовать горячие и запечённые роллы!!!
Элина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Заказывали первый и последний раз. Из плюсов только то, что данное заведение работало 1 января. При заказе взяли деньги за доставку, хотя заказ был на сумму при которой доставка бесплатная, объяснили, что повышенный спрос, но в своих соц сетях и на сайте не было указано, что может возникнуть такая ситуация. Курьер забыл терминал, хотя предупреждали, что оплата будет картой. Положили всего два пакетика с соусом, хотя палочек 4 штуки. Роллы разваливаются, рис на вкус как будто промыли проточной водой, вкус риса ужасный, и роллы все на вкус одинаковые
2
Владимир Вастеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Шикарный выбор пиццы и роллов —большое меню. Сервис отличный, персонал приветливый и главное — готовят очень быстро. Пришли голодными, через 15 минут уже всё съели.Очень рекомендую!
Саляхова А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Как всё вкусно. Роллы, мидии, креветки , суши. Это просто божественно. Попробовали 50% позиций, продолжаем наслаждаться
Раис Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Всем привет ✋👋заказали сегодня суши пиццу и роллы ребята молодцы все приготовили очень вкусно и красиво особенно отмечу острый васаби. Чувствуется что не экономят
Эмиль Писарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Помню года 2 или даже 3 назад это заведение открылось совместно с конкурентами метров через 50 напротив,и все кинулись к конкурентам и я в том числе,у которых было вполне не плохо на тот момент.И тут пару недель назад в поисках сушин набрёл на их страницу,с отличными комментариями и решил папробовать.Был приятно удивлен,вполне себе хорошего качества сушины,особенно меня порадовало качество лосося,да и в общем всё ок,и соус соевый у них хитрый отлично сочетается с сушами.Второй раз заказывал и человек привёз за 28 мин,это мой личный рекорд!Кароч советую
1
Ксения Викторовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Огромное спасибо данному заведению за вкусный вечер ! Очень-очень все вкусно ,сытно .Продуктов в приготовлении явно не жалели .В Филадельфии прям целые "стейки" из сёмги )) Курьеру также спасибо за вежливость ,наличие сдачи и конечно же ,за очень быструю доставку (оператор говорил час ,привезли минут за 30) Спасибо вам за такое отношение к своим потребителям !
1
Айназ Симаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Приехал в Казань и открыли для себя этот суши-бар и теперь это моё любимое место! Заказали сет «N8» – это просто произведение искусства, каждый кусочек идеален, продукты свежие.Обслуживание на высоте, быстро приняли заказ и приотовили. Цены очень приятные за такое качество, и порции. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать всем своим друзьям!
Александр Аджич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Заказ роллы по Яндекс еде, не думал что так приедут быстро, но в результате оказался полностью доволен сервисом и я и девушка наелись полностью)). При чем цены не дорогие все устраивает, очень часто есть скидки на разные позиции, мои любимы вот Сливочные в темпуре, Аригато, Оригами, Сакура, Фудзияма и очень вкусные сет обязательно попробуйте все - ХАРАКИРИ. Раньше не доверял не известным сильно суши ресторанам, но рискнул и полностью остался счастлив. Всем рекомендую правда, не пожалеете!! ❤️🔥🔥🔥
Миляуша А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Заказывала роллы в данном ресторане, очень понравилось! Вкусно, все свежее, забирала самовывозом, при мне все приготовили, быстпо, качественно. Персонал очень дружелюбный, приветливый! Очень рекомендую!!! Ставлю 5 звезд, буду заказывать только здесь! И детям очень понравилось, спасибо!!!
Макар Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Заказал сет суббота, быстро обслужили, сотрудники очень вежливые и приятные, заказывали на выпускной, все остались довольны, ещё обязательно вернусь, всем рекомендую!
Арсений Пинигин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Явно произошла накрутка отзывов. Это не кафе, это кухня с едой навынос. Есть кальянная в том же помещении, но отдельная, всё в дыму. То есть есть негде. Боты, которые пишут про официантов, наверно не в курсе, что здесь только доставка или самовывоз. Вход как дверь от подъезда, еле нашли на картах из-за названия (аса на русском, food на англ, яндекс не ищет). Не хочу портить оценку, но карты показывают 5.0, тк игнорятся отзывы с единицей, а это видимо все, кроме накрутки. Ставлю 3. Не рекомендую это место, но не поел в итоге.
5
RellyDMolly
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Хорошо готовят, очень быстро, качественно. Заказал два сета жареный Макс, очень вкусный - рекомендую! Жена и дети восторге!!!
А
Алия Измайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Сегодня первый раз заказали с мужем у вас доставку. Вежливый оператор принял заказ и сориентировал по времени «Доставка в течение часа». Были приятно удивлены тем, что буквально через пол часа уже приехал курьер. Порции большие, вкусные, все очень аккуратно упаковано. Остались очень довольны! Спасибо вам большое! Ещё не раз к вам обратимся ! Успехов вам :)))
Айназ Ахунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Заказал сет запечённый макс и сет нацуми было очень вкусно, рекомендую 👍👍 .Отлично украсило наш вечер.Приехало все быстро. Будем заказывать чаще 😋.
Орлов Никита ПЭ-1-23
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Совершенно нечаянно наткнулся на рекламу данной доставки, решил как-то попробовать. Не понимаю, как такое заведение может быть оставаться в тени федеральных бездушных сетей. Чаще всего рекламируют как раз таки самые популярные без душные, конвейерные роллы, здесь всё иначе. Стоит один раз попробовать и станет понятно, что в каждый заказ вкладывают душу, силы для развития и положительных эмоций покупателя.
Марина Грачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Приехала с города Ульяновск, решила попробовать ролы в Казани, живу рядом и заказала доставку в Каваи суши на дубравной , 9 сет сакура и ни капли об этом не пожалела😋😋😋) Нежные, вкусные, таят во рту, вкуснее в жизни не пробовала, все быстро, красиво и аккуратно приехало , горячее 🔥👍 Лучшие роллы в Казани 🔥👍
Руслана Исупова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Удивлена почему у этого заведение 5 звезд Заказала роллы в Яндекс еда , роллы оказались ужасные Филадельфия приехала с фиолетовыми пятнами , показатель что рыба не свежая , то что рыбу роняли и она повредилась не рискнула есть Сет номер 4: роллы с крабом и креветкой На вкус как резина Еще в подврок положили роллы с курицей(лучше бы не клали ) на вкус и запах роллы испорчены , вкус как будто рис неделю лежал Том ям был самый адекватный, но не положи креветки и вкус лосося испортил все блюдо Итог вечер испорчен , друзья отравились , Яндекс еда отказывается возвращать деньги хотя я заплатила 2к за то что нас отравили Больше не буду заказывать в данном заведении, и вам не советую
4
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Роллы действительно вкусные. Много начинки, а не один рис. Если Филадельфия, то с нормальным ломтиком рыбы. 4 звезды только за недоваренный рис. Надеюсь это случайность. Однозначно попробуем заказать здесь еще раз. Проверим случайность это или системная недоработка.
selbi hudayberdiyewa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Замечательный ресторан доставки суши и пиццы! Заказала сет с суши и пиццу, все было очень вкусно и свежо. Быстрая доставка и вежливый персонал. Обязательно закажу снова! Рекомендую всем любителям вкусной еды!
Təşkilatın cavabına bax
Линар З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Заказал сет 9 (запечённый мах). Привезли точно в назначенный срок. За это ставлю звезду. Сами роллы - это голый рис, с добавлением пасты))). Морепродуктов ноль. Кому хочется поесть риса за 3000 рублей, вэлком. Откуда 5 звёзд??? Явно фикция "друзей". Однозначно не рекомендую.
3
Руслан Хайрутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Заказывал здесь фирменные роллы, могу выделить из самых любимых Асахи и Филадельфию, место и обслуживание приятное заслуживает 5 звёзд, советую ещё сет #10 караоке.
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Сегодня заказали с друзьями роллы в кавай суши , много ролл , все привезли в хорошем виде а самое главное очень вкусно и сытно , привез курьер в хорошем виде апряьный . Процветватание вам друзья .
Аскар Низамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
хорошие ,вкусные роллы ,очень советую,доставка быстрая ! особенно вкусные запеченные роллы!
Рафаэль
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Большой выбор роллов и лакомств. Каждый раз заказываю что-то новое, и никогда не разочаровываюсь. Свежие ингредиенты и вкус на высшем уровне!
ильяс Bik-Mak
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Здравствуйте, хотел бы поделится впечатлениями о своем первом заказе из этого ресторана, первое что хотел бы подметить, что ресторан абсолютно не смотрит на оставленные комментарии к доставке, попросил сделать без огурцов, как итог привезли с огурцами))) второе на что обращаю внимание это на качество риса и его вкус, роллы приехали развалившееся и рис был не доварен, хрустел во рту. Третье это то что роллы с картинкой не совпадают от слова совсем, приложу фото ролла с огурцом и картинку на сайте и в Реале. В общем это полный ужас, роллы вышли на 3000 рублей что никак не соответствует цена-качество. Прошу разобраться с ситуацией Номер 89393992829
2
1
Надежда Фёдорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Была клиентом Кавая более 10 лет, но уже года 4 назад был мой последний заказ. Тогда пицца была ужасной, но Роллы ничего. Сегодня решила понастальгировать и заказала снова. Господи...отвратительные роллы и маленькие.. пицца с дешёвыми ингредиентами и невкусная. Как можно брать такие большие деньги за такую отвратительную еду?
1
Təşkilatın cavabına bax
Анечка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Заказывали роллы на день рождения — остались в полном восторге! Очень вкусно, красиво оформлено и главное — быстро доставили. Роллы свежие, аккуратные, выглядят празднично и съелись моментально 😄 Гости довольны, настроение отличное. Спасибо за качество и сервис, обязательно будем заказывать ещё!
Динар Сафиуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Брали сет харакири на 4, очень вкусные , привезли быстро и теплыми , всем советую попробовать роллы !
Амина Махмудова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Спасибо за очередной вкусный заказ ) как всегда , пицца горячая и вкусная. Роллы тоже очень вкусные, доставили за 1 час , цены адекватные, спасибо вы лучшие )
Альнелла Ершова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Моё первое знакомство с данным местом .Сначала заказала доставку ,после решила почитать отзывы .После прочитанного есть было страшно )Креветки в темпере ,очень хорошие (видно что жарят не на черном масле это +) Запеченный ролл с креветкой не плохой (так же дали роллы в подарок тоже не плохие ).Мидии максимально ужасные(выкинула ) ,Филадельфия с креветкой плохо ,рыба странно пахнет есть не стала пришлось тоже выбросить .После съеденного через пол часа стало крутить живот (.Так же из плюсов читают комментарии ,это очень хорошо.Грубо говоря мне стало жалко свои оставленые деньги в данном месте
2
Кузнецова Анжелика
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Хуже места я давно не видела!!! Ни в коем случае не рекомендую сюда ходить. Я не знаю, как это место получила 5 звёзд. Я была обманута, как и последнии гости этого грязного подвала ( кафе назвать ЭТО очень сложно) 1. Невозможно найти это место, потому что по факту оно находиться в забегаловке в подвале пол названием Чифирь, которая является кальянной. 2. Все позиции в меню стоят 700₽. Даже ролл с помидором !!! Непонятно откуда такая цена и за что? За отсутсвие сервиса? 3. Вонючий грязный туалет с мокрой туалетной бумагой 4. Нельзя оплатить картой
2
Ильдар Идрисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
получил Филадельфию. очень вкусно! рыбы достаточно,творожный сыр нежный,чувствуется,что закупают не дешёвые ингредиенты. всем советую
диана кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Отличное кафе! Свежие ингредиенты и великолепный вкус каждого ролла. Обслуживание быстрое и внимательное, а атмосфера уютная и располагающая. Обязательно вернусь сюда снова, рекомендую всем любителям суши!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Романов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Заказывали сет запечённых Ролл. Нам очень понравилось! Роллы большие и сочные! Будем заказывать ещё и ещё🔥
Андрей Орлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Пришел в заведение заказал сет нацуми, сделали очень быстро, очень вежливый персонал и уютная атмосфера , роллы очень вкусные остался доволен👍
Альбина Батталова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Мне нравится Кавай Суши,всегда очень быстро и очень вкусно готовят,много рыбки😌 На самовывоз,иногда,наборы так быстро делают,10 мин)
Волков Антон Анатольевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Заказывал сет суббота, очень понравилось качество рыбы, количество соего соуса в комплекте и скорость доставки. Очень приятные цены, советую
Savka Puzikov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Kawai ролы, хороший магазин суш! очень вкусные роллы запечённые,доставки быстрые,все горячие советую приходить
Влад Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Заказал роллы, быстрая доставка, начинки много ,очень кусные , вежливый персонал, буду ещё заказывать , заказазвал запечённые и жареные пальчики оближешь честное слово .
Тимур Горячев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Заказал спаси лосось и Кани эби и эби маки на чаепитие в коледж на день первокурсников Все понравилось , приготовили быстро. Спасибо большое персоналу за качественную и вкусную еду
Иванов Иван
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Заказал роллы попросил постные так как держу пост, ребята молодцы быстро и грамотно сделали. Доставили быстро хоть были пробки. 5+++
Артур Хайруллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень вкусно готовят ребята молодец заказывали на всю семью всем зашло а цены очень приятный ряба очень общительный всем советую 👍
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Офигенно вкусные роллы, заказываю не первый раз, ценник приятный, всегда все вкусное и свежее, рекомендую❤️
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Взял 6 разных видов роллов по 8 штук, получается 48 шт. В итоге когда открыли все роллы, была небольшая одна порция васаби и 4 пакетика соевого соуса, на все роллы ни хватило ни васаби ни соуса...
Ильназ Хайруллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
заказал сет номер 20 фудзияма,заказал себе и родителям всем очень понравилось,будем заказывать еще,всем советую
Ильфат Гилемханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Заказал сет суббота на день рождения к другу в загородный дом,привезли быстро все понравилось особенно подмечу запеченые роллы шапочка из них была самая сочная
Маргарита И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Роллы вкусные, приготовили быстро, но непонравилось то, что пришла за заказом на самовывоз, а скидку что указано на сайте не сделали.
1
Дмитрий Григорьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Заказал сет Оригами в обеденный перерыв, обширный ассортимент разных роллов, очень вкусно, а также отмечу пиццу, очень вкусная, сыр тянется, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6