Axtarış
Marşrutlar

Автомойка

İcmal
Foto
20
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Наталья Неверова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Сразу скажу самомойка не подойдёт для таксистов. Очень быстрое списание денег, 100 рублей не хватает , чтобы нанести пену. Давление воды низкое, пыль не сбивается. В режиме "вода" периодически выплёвывает воск. Два узких бокса, не развернуться, короткий шланг с пистолетом. При выезде из бокса проезд загораживают машины заезжающие на обычную мойку. Отключена оплата картой, только наличка.
2
Василий Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Мойка самообслуживания на 2 из 5. Маленький узкий бокс, не удобно мыть авто с боку, брызги летят на одежду. Нужно мыть под углом. 100 рублей едва хватает что бы быстро нанести пену, очень спеша. 150 рублей едва хватает смыть ее водой, тоже в торопях. Во время режима воды, произвольно начинает поступать воск. Не рекомендую.
2
1
Ольга И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Удобная современная мойка, всё есть, цена адекватная, пена смывает грязь на 5+, напор отличный, оплатили через Яндекс карты удобно 👍, однозначно рекомендую.
Maha Mahmudov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Ужасная мойка, пена не отмывает грязь струя воды как из под крана без давления, лучше ехать чуть дальше и в очередь чем на такую мойку приезжать и дешевле будет 100%
1
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Один бокс, поэтому, если очередь, то ждать долго. И ценник выше среднего. Но! Отмывают на совесть, чтобы потом не перемывать, претензий нет. Оно того стоит. Рядом автомастерская, поэтому при заезде наставили там чермета, на большой машине надо аккуратнее заезжать. Если хочется, чтобы помыли нормально, но советую сюда
1
Владимир С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Перебрали генератор в кратчайшие сроки, представили выбор запчастей и совет "цена- качество". Отношение к клиенту и авто достойное.
Raf Rafov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Соглашусь со всеми низкорейтинговыми отзывами..не удобно во первых узко очень ,пистолет своей жизнью живёт, химия просто пена обычная .Потеря денег и времени и нервов!!!Не советую!!
Щучкин Максим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Цена этой мойки самообслуживания очень завышена. 3 в 1 лучше помыть на обычной мойке по той же цене, не тратьте деньги в пустую. Ещё один большой минус это химия, после полной обработки и выдержке 2 мин все равно на ЛКП останется мутная пленка. Повелся на скидку 20% от Яндекс Заправки. Больше на эту мойку не приеду
1
NikColonel
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2018
Студия обычно моет подкапотку сверху и помыли хорошо, все как новое. Попросил дополнительно помыть снизу, до куда они смогли достать, там помыли хорошо. Было бы здорово, если бы у вас был подъемник для этого дела) Дополнительно заказывал химчистку салона и чистку воздуховодов. Теперь кондей не выдувает пылью в лицо. Салон велюровый стал чище, потолок чистый, отмыли даже страшные пятна в багажнике. Очень дружелюбное отношение, отвечают на все глупые вопросы. После стандартной химчистки, передние сиденья сразу не отмылись до конца и об этом мне сообщили сразу же. Что бы исправить это, предложили домыть их более сильной химией с хорошей скидкой, посмотрим, что из этого выйдет. Нужно учесть тот факт, что моя машина далеко не новая и она не знала, что такое химчистка. Но теперь она стала намного свежее и ездить стало комфортнее.
2
4
Marianna Demyanova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Всем привет! Мне все нравится мою машину здесь. Быстро, качественно. Ребята очень внимательные, если есть недочеты сразу без лишних вопросов устраняют их. Хорошее обслуживание, отзывчивый персонал. Цены демократичные 👍🏼👍🏼👍🏼 «моюсь» только тут 🔥
Никита Боевой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
хорошая мойка, удобно что рядом с домом, за 300р можно прекрасно помыть машину!
Наталья Салманская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Самая отстойная мойка в Самаре,за 15лет водительского стажа, ничего подобного не видела, шампунь не качественная,тряпки видели времена войны,помыли,что с наружи,что в нутри,так и не поняла заезжала на мойку или нет, обслуживающий персонал хамит,каждый раз берут разные цены, категорически не рекомендую
1
1
Shamil
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Здравствуйте всем сам в такси работаю и объездил пол города автомоек ! Тоже в том году сталкивался с ними , помыли конечно не айс ! Но все бы ничего , но в этом году что то меня туда снова завело , и знаете ! Могу сказать вам что там хозяева поменялись , узнал от мойщика ) моют в тысячу раз лучше сейчас , чем было ) так что советую 👍
1
роман гасымоа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Пол года езжу на эту мойку,последние 4 мойки вообще идеальные,поменялся полностью персонал,как я понял поменялся сам хозяин и ребята делают все на совесть качественно и не дорого
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Мойка максимум сбить пыль, пена разбавлена неприлично сильно, грязь можно сбивать только водой вплотную, от пены толку нет.
Юлия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Низкое качество обслуживания и неудовлетворительный результат работ! Подтеки грязи были по всему кузову, пятна воды и разводы по стеклам. Левый борт понизу был и вовсе не промыт, видимо, очень торопились. + хамоватый персонал. Не рекомендую данный сервис!
2
1
Николай Алексеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Цена указана за комплекс 600 рублей а запросили 1000 рублей аргументировали тем что машина была грязная! Моют отвратительно и персонал очень плохо разговаривает по русски!
2
2
Роман Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Худшая мойка в городе. Клиентский сервис отсутствует. Крайне не рекомендую сюда заезжать! Взяли деньги сделали вид что помыли машину. По факту все как было грязное так и осталось.
1
Нусратулло Талбонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Вообще неудобный заезд. Химия не отмывается. Нет давление на АВД Списает деньги очень быстро
Вадим Вадимович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Агрессивное навязывание услуг. После мойки ставят перед фактом, что оказали ненужные услуги и спорят, что на эти услуги согласился. Поэтому советую контролировать процесс и в магазины не отлучаться. Моют долго. Комплексная мойка больше часа.
2
Адиля Зарифова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Была на мойке, отвратительно помыли машину, больше не поеду
Ирина Круглова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Самая отвратительная мойка в городе. Помыли отвратительно, устранять свою халтуру отказались. Хозяин или администратор общается чуть ли не на матах, орет. Девушке вступать с ним в дальнейший спор просто страшно. Уехала. Не рекомендую.
1
1
Resurgam
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Пару пылинок осталось после комплекса, но в целом помыли хорошо. Комплекс занял 50 минут. Персонал вежливый
Nikolay Turchin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отличная, новая автомойка, радует цены.
1
Оксана Шубкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Моют долго, если собралась очередь из машин не параться,за процессом надо смотреть иначе- косяки. Мойку обговаривать сразу иначе будут неприятные доп. услуги.
1
anas
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Моют плохо. На отвали. Лишь бы как. Если очередь , то вообще даже и не смотрят , что где помыли. Пару раз перемывали. Туда только чисто грязь сбить и все. Качество мойки на нуле! ‼️НЕ РЕКОМЕНДУЮ‼️
3
1
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
В назначенное вечернее время записался по приезду , много в очереди машин так и не приняли. Смысл звонить и записываться!!!
Артем Новоселов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Делали химчистку и полировку кузова с фарами, очень доволен, за такую цену просто супер
1
4
Ruslan Sagal
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Помыли быстро и хорошо. Все насекомых отмыли! Спасибо. Рекомендую
2
Максим Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Мойка просто супер , цена радует , ребята моют просто бомба
Инкогнито 3983
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Приехала в первый раз помыть машину . Осталась разочарованна . 700 рублей за комплекс с таким качеством , извините конечно но это хамство .
1
Руслан Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Не мойте там машину никогда!! Мне там 2 раза поцарапали машину!! Спорить бесполезно! Мойщики даже по мужски не могли признать вину когда я сказал что не буду принимать меры
3
Артемий Тихонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отличная мойка за приемлемый прайс 👌🏼
Татьяна Полуяхтова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Мойка авто порадовала, рекомендую.
Дарья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Не ездите ради бога в этот сральник, залили всю машину под капотом, ремонт в 10 тысяч встаёт, возмещать ущерб не собираются. Нельзя доверять машины таким горе "специалистам"
2
1
Давид
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Отличная автомойка. Моют на совесть. Рекомендую!
1
4
Рамиль Гусейнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Шикарная мойка
Илья Петрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Есть мойка днища!!! Моют на совесть.
1
3
Николай Кейдж
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Оплата только наличными
2
Аврора Вернер
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Раньше года 1.5 назад было круче
1
  1. 1
  2. 2