Axtarış
Marşrutlar

Рынак ПУП Філіял Пінскага раённага спажывецкага таварыства

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
2
Rəylər
115
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
613 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
Владимир Мусатов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Если честно, рынок несколько разочаровал. В основном это тряпочно-обувные ряды, немного фруктово-овощных палаток под навесами на улице. Есть несколько зданий-павильонов мясных и с конфетами. Это все! Молочка мы не нашли, сыров нет, выбор мясной продукции весьма скромен. Нет общего крытого здания, например как в Бресте или Минске. Может летом это и хорошо, но зимой половина точек просто закрыта. Не рекомендую
Лиана Нозарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Шик блеск
Светлан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
От мясных продуктов обалдеть можно, такая вкуснятина и красотища на прилавках! Продавцы отлично общаются и рассказывают о своей продукции. У многих можно расплатиться с помощью терминала. Овощи и фрукты разложены с огромным терпением! 👍 В секторе растений глаза разбегаются от красоты бегоний, я купила саженец и привезла в Россию на память! От метро пройтись конечно придётся.
3
С
Светлана Жук
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Не понимаю, как в историческом центре города живёт ещё этот анахронизм?!? Парковки нет. Роллеты с примеркой на картонке))) пару магазинов... Есть и мясной, и молочный павильоны. В сезон овощи, фрукты, ягоды. Только доброта древнейших работников спасает ситуацию
А
Александр Шуляк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Хороший рынок, в принципе найдешь что хочешь. Не столица конечно и не Москва, но в целом пойдет. Минусы только переполненные стоянки вокруг рынка, бывает отсутствует возможность припарковаться без нарушений, но высока вероятность устранения нарушения сотрудниками ГАИ при помощи эвакуатора со всеми вытекающими последствиями.)))
3
1
Леонид
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Обычное место с широким ассортиментом одежды и различных бытовых предметов. Отметил бы на рынке мясной павильон. При входе справа первое место. На протяжении 5 лет берём мясо у одного и того же человека. Сделает любой отрез как мяса так и сала, всегда прекрасного качества и цены достаточно консервативные. Рекомендую.
4
2
Сергей Орешко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отличное место торговли . Недавно купил там карточку покупкой доволен, на рынке есть как ширпотреб так и качественные товары на любой вкус и кошелек
3
В
Вероника Герасименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Большой выбор товаров, по качеству вроде всё нормально, персонал как повезет, есть хорошие и добрые консультанты, но продаются и так себе
1
2
Г
Геннадий
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Прекрасный выбор, ассортимент. Есть продовольственная группа, свежие овощи и фрукты. Самобытно. Но необходим ремонт из-за постоянных луж. Надо освещать проходы в рядах, окультуривать ряды, где продают сельхозпродукцию. В целом люди молодцы.
1
1
Иван Лазарчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Рынок детства,заходите не стесняйтесь,большой выбор всего,найдете много новых друзей и знакомых,товары качественные,большинство добрых продавцов,приходите и сами все увидите
4
2
Е
Елена Ковалева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Все говорят что на рынке цены дороже чем в интернет магазинах,а я не согласна,здесь очень доступные цены на весь ассортимент,и можно примерять и выбрать
3
Андрей Деревянко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
По сути, ожидал большего. Но центральный рынок, это слишком сказано! Почти весь рынок торгует одеждой. Продуктов по минимуму, по этому рекомендую другое место!
1
Vladimir Voronov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Много китайского барахла но есть сезонные фрукты и овощи. В целом неплохой рынок.
3
1
алекс васильев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Шмот, есть и турция и польша, ну и китай, цены завышены в два раза по сравнению с Питером. Сегодня походили посмотрели, в разных павильенах цены очень сильно разнятса. На затарку точно не сюда. Раньше везли с европы, а сейчас 50/50.
1
3
Влад Наривончик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Место чёткое. Можно походить и окунуться в атмосферу конца 90-х - начала 2000-х. Рынок с тех пор не сильно поменялся. Кроссовки там не покупайте, ни у кого(2 раза покупал у разных продавцов, и все 2 раза кроссы просто расклеивались через месяца 2-3)
3
2
А
Алексей С.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Большой выбор на вечером рынке. Очень слабо представлены местные фрукты и овощи
Юлия Гурин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Добрый, старый рынок с ценами 🤯 ассортимент по всему рынку один и тот же
Aleksandr K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Любимый рынок Пинска. Всегда найдётся что-нибудь уникальное на память о Пинске.
Ш
Шиповни Чек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Очень недовольна ИП Житняк Светлана Николаевна . 17 палатка, сплошной китай который толкают как "заводское качество Питер " . Пришли вернуть куртку ( прошло 9 дней с покупки) , надела вечером в магазин, зимняя куртка оказалось холоднее осенней , приехала вернуть, не вернули . Отнекались что будто я носила её неделю , потому что рукава мятые , и вообще что б вернуть вещь нельзя одевать и она должна быть совсем новой ( хотя по сути как тогда проверить подходит тебе или нет , раз одевать нельзя ) . По закону в течении 14 дней я имею полное право вернуть товар если он не соответсвует . Когда покупали куртку она сама говорила что можете вернуть если что не понравится , в итоге вот что вышло, ехали из другого города , не местная .
5
2
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Выбора не осталось никакого, все какоет как и секонд хенда, не понимаю зачем его ещё держат, есть много хороших центров рынок на 44 магазине
1
Н
Никита Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Можно поторговаться. В принципе можно хорошие варианты выбрать из вещей
3
1
Д
Дмитрий Орорей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Таких цен за низкое качество товара , нет даже в бутиках за оригинал.
1
Елена Полубейко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Это пережитки прошлого. Ужасный не понятно от куда взятый товар. Рынок открытый и поэтому в плохую погоду затруднительно наслаждаться покупками. Даже магазины расположенные на территории очень старые, серые и скучные.
3
2
Владимир Горох
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Самое убогое место в городе. В Ремонтных работах нуждается давно. Условий для торга абсолютно нет, зато цены за аренду - на высоте. Можно купить свежих овощей и мяса в любой день.
4
2
Д
Даниил Жук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Рынок как рынок
1
Николай Николаевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Есть хорошая платная стоянка .удобный подъезд .
1
В
Виктор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Мало выбора, цены выше чем в магазинах, качество ниже, продавцы не заинтересованы в продаже, но фрукты и овощи не плохо
5
2
Т
Татьяна Евтухович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Прикольное антуражное место) есть что посмотреть и купить)
2
2
Кекс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Есть отличный магазин качественной мебели "Оптима" . Случайно его нашёл. Там есть кухни ЗОВ, кровати и классные диваны. Собираюсь приобрести. Очень много снега. Из за морозов нет никого с овощами😁
1
А
АЛЕКСАНДР К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Достойные цены и очень честные прадовцы
3
Татьяна М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Что сказать,пол года не ходила и не пойду..Товар у всех один и тот же,выбор не велик,низшего качества, а цены ,мягко сказать, не смешные..!
3
1
В
Владимир Шарандо
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Неплохое место с умеренным выбором
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хороший рынок. Есть все. Рекомендую.
1
dendos113015 dendos113015
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
На рынке хватает разных товаров и вещей
Б
Байко Давид
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Пережиток ПРОШЛОГО. Я бы оставил только тех, кто торгует свежими овощами, фруктами и прочим подобным. Давно пора сделать место для цивилизованной торговли одеждой в крытом отапливаемом месте, а не ходить по лужам и снегу, или под дождём. Бабули со своим рулят!
6
4
Наташа Румак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
колхоз
Яўген Сізікаў
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Рынок а-ля из 90-х. Но порадовала возможность приобрести местные овощи.
3
1
А
Александр Могилевский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отличный провинциальный рынок
3
1
Д
Диана Шульга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Супер! Большой выбор и отличные цены
3
2
Александр Попков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Был когда-то великолепный рынок. Сейчас уже не то.
1
2
Е
Евгений Сулковский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хороший выбор, доступные цены,часто ездим закупаться!
3
Алла Колесова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Хороший рынок,такой как я помню со времен моей юности)))
1
Maksim Vladimirovich
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Норм выбор
ya.xcz-camail-ru2013
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Старый рынок. Все дорого. Мало точек в открытом доступе. Ценник завышен. Не рекомендую.
7
1
Ilona Dezhurova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Очень понравился. Приятные цены. Семья из СПБ
1
2
И
Инесса Самылова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Одежда, обувь этот рынок теперь не очень
1
А
Алекс Адамчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
большой выбор, помогут определиться с выбором
1
3
Андрей Викторович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Небольшой выбор вещей.
2
1
Н
Никита .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Топ
1
Виктория Довнар
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Мало обуви кожаной. Совсем мало.Это расстроило. Но выбор одежды из кожи, очень порадовал!!! Всегда посещают и ухожу с покупками
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3